Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 11:50

Всем ароматный привет

В последнее время парфюмерные новинки от компании Эйвон сыпятся на нас как из рога изобилия. Не успела я "отойти" от решительности FREE и притягательности Imary Elixir , как вновь словно гром среди ясного неба на страницах каталога сразу несколько премьер ароматов.

Один из них и стал героем этого отзыва.

ASPIRE DEBUT.

Как я поняла, это парный аромат, который своим обществом дополнил мужскую водичку ASPIRE .

Упакован флакон в желтую коробку, присутствие слюды означает что аромат имеет концентрацию парфюмерной воды.

Стоимость со скидкой представителя в районе 350 руб.

Флакон интересной формы и довольно симпатичный, но общий внешний вид "дешевит" простенькая позолоченная крышка и такой же простецкий пластмассовый распылитель.

Аромат относится

Цветочно-восточно-фруктовый

Пирамида.

Груша Лилия Янтарь.

Груша и янтарь что-то мне кажется знакомым это сочетание? AVON FREE помните? Те же ноты были и там. Только груша была в качестве итальянского десерта.

FREE мне не особо понравился, слишком много парфюмок с аналогичным звучанием.

Aspire напротив, на пахучем кружке казался очень даже ничего, и особой схожести между ними я не заметила.

Но что меня немного пугало, так это лилия . Я не приветствую этот цветок в ароматах. Он мне кажется тяжелым и надоедливым и на ум сразу пришел In Love от того же Avon , где лилия меня убила своей насыщеностью и стойкостью.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Аромат меня удивил. Дело в том что последние новинки поражают своим однообразием и имеют слишком явное сходство с другими парфюмами этой марки. Я не скажу что этот аромат некий эксклюзив, но его запах меня обаял почти с первых нот. Начало у него резковато-спиртовое, но спиртовые пары быстро выветриваются..

Затем начинают проявлятся фруктовые, а для меня скорее какие-то лимонадные ноты, Сладкие , игривые и задорные. Без приторности, но с теплотой.

Лилия? Она точно здесь присутствует? Или мне не долили?? Я ее не чувствую . Точнее я не чувствую цветочности. Для меня аромат скорее фруктовый, чем цветочно-фруктовый.

Янтарь в базе должен придавать восточный фон. В принципе это и происходит. Присутствует некая доля терпкости и теплоты.с ванильно-пряным послевкусием и томной дымкой. Именно эта "дымка" и придает шарм и глубину фруктовой сладости.

Раскрывается аромат быстро, и особой игрой нот не поражает. Но тем не менее в нем присутствует то, за что можно зацепиться "носу".

!!!!! Кстати любители сравнивать новинки Эйвон со "старинками" - нотки ASPIRE мне напомнили классический Персив.!!!

Прямолинейный, немного резкий и колючий , даже где-то с "мужскими" нотами, и вместе с тем очень теплый, сладкий и игривый, солнечный и позитивный.

Стойкость на коже типичная для Эйвон, пару-тройку часов можно уловить носом, потом с трудом, и если только на одежде., где он сохраняется и на следующий день.

Возрастная группа - тут я затрудняюсь с определением. Мне кажется что с этим парфюмом строгих рамок не должно быть. Оценят водичку прежде всего любители сладких ароматов. Тем кто любит посвежее, те мимо проходят.

Aspire Debute аромат осени. Он точно согреет ваши прохладные осенние будни.

Рекомендую ознакомится для начала с пробником.

Всем спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный повседневный аромат.
  • Теплый
MiLaDobraрекомендует
21.10.2017
Тоже всегда очень пугаюсь, когда вижу ароматы лилии и розы в парфюме) Но если тут ее не слышно, это хорошо)) Тоже расстраиваюсь в каталожном парфюме, все больше и больше( Однотипный до ужаса( Хорошо, что этот Вас не подвел) И кстати оформление афигенное) Обожаю такой минимализм в флакончиках)
Я от жизни отстала Laughing out loud Последний заказик делала вот в сентябре, набрала немного "старинок" и все...Теперь не знаю...До весны...Или конца ноября, видно будет.
21.10.2017
Недавно захотела купить один парфюм от Эйвон, теперь вот думаю и этот взять, хотя бы в пробнике Laughing out loud
Люблю такие осенние ароматы Love
21.10.2017
нужно обязательно забежать в магазинчик с Эвон, затестить ароматик)
21.10.2017
Давненько ничего у эйвон не покупала из туалетной воды.
Многие кажутся мне слишком узнаваемыми. Этот по описанию приятен, но надо бы затестить.
21.10.2017
Довольно неплохой и даже бюджетный аромат.
21.10.2017
Даже странно, соглашусь, что вот Эйвоновские (да и другие каталожные ароматы) звучат обычно очень одинаково, а тут вроде тоже довольно обыденные нотки, однако что-то интересное получилось)
21.10.2017
Хорошо, что лилия совсем не чувствуется. Тоже ее недолюбливаю Big smile
21.10.2017
Неплохой по описанию аромат, ноты не мои. Попробую лучше Imary Elixir.
Надо послушать аромат
22.10.2017
Описание понравилось, не знаю этот аромат, хотя и много чего от Эйвон у меня было)
22.10.2017
При случае обязательно послушаю этот аромат! Smile
22.10.2017
Давно не держала в руках каталоги эйвон, даже не знала о такой новинке, думаю мне бы аромат понравился Smile
приятный аромат по описанию
22.10.2017
ololesha я розу в парфюмах люблю, а вот в уходовых ср. с ней не дружу, до тошноты просто Sick
Маргарита85 Мне бы тоже остановиться Big smile но когда кто-то созрел на заказ, как удержаться и не взять себе чего нибудь) )
Queen Carolina С пробниками проще определяться.
Gold Scorpions Anechka1703 Smile
Svetok22 я как бы и не жду чего-то оригинального от парфюма из каталога Wink
Grunez Smile
fimmi Да, ноты вроде бы простые, но иногда от их сочетания приятно удивляешься)))
Корсика Smile
NataliaVasilievna Imary стоит попробовать))
Maifka Alp007
kseniyanikolaevna Smile
infanty Эйвон создает новинки со скоростью света))
Kotana Smile
Для осени самое то Smile
22.10.2017
грушу я люблю, а вот лилия пугает - слишком удушающая она для меня! нужно будет пробник заказать.
23.10.2017
Неплохой!