Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:14

Доброго времени суток, девчата) Хочу рассказать вам об аромате, который меня поразил не только своей стойкостью, но и оригинальным ароматом, а также шлейфом.

Я очень люблю модный дом Lanvin, его ароматы мне импонируют, есть парочка в моей немаленькой коллекции, но данный аромат не в их обычной манере, при первом затесте он просто сбил меня с ног своей неординарностью.

Я честно говоря купила его в слепую, просто узнала о новинке и заказала себе миньку в 5мл. Когда он мне пришел, я просто влюбилась в него.

Пирамидка от производителя:

Верхние ноты: мандарин и Черника; ноты сердца: Лакричник, Тубероза и роза; базовая нота: Сандаловое дерево.

Аромат на любителя, я чувствую очень чернику и лакричник. Ношу его и днем и вечером, но не нужно его много на себя наносить, так как он очень стойкий и сладкий. Подойдет на все времена года, кроме жаркого лета)

Советую всем попробовать, а я обязательно скоро приобрету в полной версии.

Также читайте отзывы:

Маленькое черное платье должно быть у каждой девушки!) А вот почему…

Фото моей коллекции

Kat257рекомендует
  • 02.01.2016
    Этот аромат в моей небольшой коллекции оказался случайно, на 8 марта в Летуале были скидки, а в кармане максимум 1500 на баловство!..Да,негусто, но очень захотелось чего-нибудь девичьего...Почти никогда не пользуюсь советами консультанта, но тут решила:за столь небольшую сумму сама не разберусь..
  • 06.01.2015
    Всем доброго времени суток! Хочу и я написать свой отзыв об этом аромате.   С ароматами Ланвин я дружу) наша дружба началась, когда мама мне на 18 летие подарила красивый флакон в оригинальной коробочке - это был ланвин эклат! Романтика, влюбленность, все самое светлое и красивое!
  • 18.12.2013
    Новинка от Lanvin одним словом - порадовала ! Это очень женственный, утонченный цветочный аромат. Верхние ноты: Мандарин и Черника; ноты сердца: Лакричник, Тубероза и Роза; базовая нота: Сандаловое дерево. Здорово, что есть объёмом 30 мл. Без затеста лучше не покупать, т.к.
  • 16.10.2013
    осенью и зимой наконец-то можно смело использовать сладкие ароматы) раньше покупала только что-то из Escada, но в этот раз ассортимент был невелик и моих любимых духов не оказалось. я долго думала, выбирая между Lanvin Me и Signorina Salvatore Ferragamo.