Опубликовано 9 Июль, 2020 - 11:40

Я очень люблю скупать различные туалетные воды, особенно когда они по акции. В июне в Магнит Косметик было специальное предложение 2=1. Можно было приобрести 2 парфюма из этой серии за 490 рублей. В наличии было только 3 аромата, 2 из которых мне пришлись по душе.

Год создания аромата - 1996 год;

Общая информация

Производитель - Химсинтез ЗАО НПО;

Бренд - Aqua Di Fiori

Страна производства - Россия;

Объем - 100 мл;

Стоимость - 490 рублей без скидок (у меня получилось взять за 245 рублей);

Где купить - Магнит Косметик.

Внешний вид.

Парфюм находился в защитной коробке, которая изначально была покрыта защитной прозрачной слюдой. На лицевой стороне изображены красные маки, напоминающие мне времена весны. Сзади находится информация о составе и мерах предосторожности.

Состав

alcohol denat., water(aqua), parfum (fragrance), hexyl cinnamal, limonene, butylphenyl methylpropional, CI 16255, CI 19140.

От производителя.

Аромат Aqua DI Fiori Romantique для тех, кто не боится трудностей и всегда идет навстречу своим мечтам и желаниям. Мужчины будут от вас без ума, ведь вы облачились в аромат божественной нежности и восторженного романтизма. Запах этих духов способен принести истинное наслаждение, подарить чувство собственной значимости и неуемной силы, а также обеспечить радостное и оптимистичное настроение.

Флакон удобно помещается в руке. Сама водичка красного оттенка без примесей. Внешний вид, конечно, выдает бюджетность парфюма. Он больше напоминает спрей для тела. Флакон сделан из прозрачного стекла, крышечка довольно высокая, сделана из пластикового материала белого оттенка.

Пулевизатор работает отлично. Радиус брызгов достаточный, чтобы нанести духи на большой участок кожи. Дозатор не заедает и хорошо поддается нажатию пальца, не соскальзывает. Я использую 3-4 брызгов за раз. Для такого объема и цены, расход считаю нормальным и приемлемым.

Пирамида ароматов.

Верхние ноты - Ревень и бергамот.

Верхние ноты для меня сильно напоминают летнюю землянику, а также сладкую и сочную малину. Держатся они 5-7 минут.

Средние ноты - Роза и Тубероза.

В средних нотах находится роза, но ее аромат в парфюмерии и косметологии я не очень переношу. Здесь я ее не слышу вовсе, аромат воспринимаю очень хорошо.

Базовые ноты - Пачули и Сандал.

Шлейф раскрывается более цветочно, приторность со временем проходит. Спирта я совсем не ощущаю.

Раскрывается яркой ноткой освежающего мандарина в паре с воздушным оттенком игривого колокольчика.

Меня очень удивила стойкость для такой бюджетной туалетной воды. Побрызгав на себя раза 3-4, я ощущала его в течении 6 часов первое время. Сейчас я уже привыкла к аромату и не замечаю.

Кому подойдет и когда использовать?

Парфюм идеально подойдет для девочек подростков, а также девушкам до 30 лет. Мне кажется его смело можно применять на первых свиданиях) Также он понравится всем, кто любит сладкие ароматы.

Сезон для нанесения - весна и лето. В холодные времена года предпочитаю что-то более цветочное и свежее.

Таким образом, парфюм мне очень понравился, возможно со временем я даже повторю покупку. Я обожаю сладкие ароматы, иногда даже приторные. Этот парфюм для меня пахнет летней земляникой, сладкой и сочной малиной. Стойкость для такой цены - на высоте. К покупке рекомендую!

Плюсы туалетной воды

❌крышка;

❌внешний вид флакона.

Моя оценка - 5/5

Удачных покупок!

Возможно, вам будет интересно прочитать мои отзывы про другие средства уходовой косметики:

Маска, которая удаляет все черные точки - 🙀Удаляет черные точки за 10 минут. Способна заменить подход к косметологу на чистку. Одна она очень агрессивная, после применения лицо горит еще часа 2. Фото До и После.🙀

Тканевая маска для лица - 🙀Тканевая маска позволила набухнуть всем прыщикам за 20 минут. Отличный результат после первого применения. Улучшает цвет лица, осветляет постакне и позволяет прыщикам быстрее пройти на коже. Эффект До и После. Удобное лекало, много пропитки.🙀

Отбеливающий крем для лица - 🍇Отбеливающий крем от Levrana с экологичным составом. Эффект от использования До и После. С моей кожей не подружился, кому подойдет? Разбор состава и рекомендации к применению. Очень милая упаковка, которая напоминает крем для рук 🍇

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем 100 ml
  • Объем
  • Приятный запах
Недостатки
  • Некрасивая крышка
alink_beautyрекомендует
Какой прекрасный аромат 🥰🌹
09.07.2020
я видела его по акции в магнит косметик за 199 руб. но и подумать не могла что он стоящий.
09.07.2020
Отличная цена, и описание влечет. Надо будет присмотреться.
09.07.2020
Земляника и малина Love Ммм... Я прямо таки чувствую этот аромат.
09.07.2020
ой, мне бы понравился такой аромат🥰
09.07.2020
тоже недавно купила аромат этого бренда, только другой)
Коробка очень красивая. Не люблю сладкие ароматы, но в магазине бы точно схватила
Послушаю)
Выглядит заманчиво
09.07.2020
Земляника и малина - замечательное сочетание. Благодарю за отзыв!
Мне аромат должен понравиться Love
Какое чудесное ретро! Не отказалась бы от затеста!)
09.07.2020
Отличный парфюм и цена такая приятная)
Интересно послушать аромат Innocent
09.07.2020
Приятный аромат 🥰 мне точно понравится
09.07.2020
люблю подобные парфюмы на лето))
09.07.2020
Ммм... представляю, как вкусно звучит
09.07.2020
Красивый рисунок на коробочке!
09.07.2020
Не люблю сладость. Думаю дышать нечем от такого аромата))
Мне он тоже понравился)
09.07.2020
видела у нас в магните-косметике, но тестеров нет((
а так, по акции 2 по цене 1 конечно выгодно)
10.07.2020
Заинтересовали)) Аромат должен понравиться)
Захотелось потестить Smile
10.07.2020
По описанию аромат приятный, я такие люблю Smile
10.07.2020
Думаю, интересный продукт. И стоит недорого
10.07.2020
Беру на заметку, даже и не думала, что за такую стоимость может такой классный аромат!
Безусловно, интересный аромат 🍓
10.07.2020
Действительно похож на спрей для тела) маки прекрасные на упаковке!
10.07.2020
Надо попробовать! Люблю сладкие ароматы.
11.07.2020
Симпатичные ноты Smile но судя по упаковке, я думала, будут и маковые нотки Wink
11.07.2020
Интересная водичка:) Надо поискать такие в "Магните")
Все , что с малинкой - это ко мне)) Только в пирамиде ее нет, так интересно)
15.07.2020
Маки на упаковке запомню точно, а т.к. обожаю ревень, то непременно схожу послушаю. Спасибо.
15.07.2020
Ещё в прошлом году брала по акции такие ароматы, только зелёный и сиреневый)
22.07.2020
Love