Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 14:31

несколько дней
    150 руб.

В преддверии Нового Года я искала креативный способ подарить своему благоверному видеокарту (я в них ничего не понимаю, но бюджет, который ему требуется на покупку, знала). И тут мне в "Ленте" попался на глаза короб от Sweet Box коллекция Звездные войны по акционной стоимости в 150 рублей. Честно скажу, что долго раздумывать я не стала и прихватила коробочку.

На обороте коробки написано "Не откроешь - не узнаешь", но все секреты раскрыты всё на тех же внешних гранях коробчонки.

В общем, нетерпеливые могут подсмотреть, что там есть еще в магазине.

А терпеливые листают ниже, будем открывать!

Моего благоверного первым делом встречал купон, а вас - просто наполнение)) Мой завис на купоне и оставил все вкусности мне. Правда, игрушку вскрыл сам))

Содержимое бокса слева-направо, сверху-вниз: яблочный сок, плакат и расписание уроков на неделю, батончик мюсли, игрушка в пакете, печеньки, кукурузные палки, наклейка, сосательная карамелька.

Сок. Яблочный. Вполне удобоваримый. Дешевенький пакетированный. Ничего криминального.

Сок яблочный восстановленный осветленный 1шт 0,2л. Изготовлен из концентрированного сока. Пищевая ценность (100г): углеводы 10г. Энергетическая ценность (калорийность): 170 кДж/40 ккал.

Плакат и расписание уроков. Отпечатаны хорошо, на плотной бумаге. Формат А3.

Батончик мюсли "Тропический". Мой безоговорочный фаворит данного бокса. Не слишком сладкий, много мягких ананасовых цукатов. Свеженький, мягкий и обалденно вкусный.

Состав: патока, хлопья овсяные, цукаты (кусочки сушеного ананаса, сахар), экструдированные зерновые (рис, пшеница), регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор.

Пищевая ценность (100г): белки 6,1г, жиры 3,1г, углеводы 82,9г. Энергетическая ценность (калорийность): 1627,7 кДж/383,9 ккал.

Печенье. Забрендированное со всех сторон. Единственный продукт, кроме сока, у которого состав нанесен прямо на индивидуальную упаковку. Внутри шоколадные и молочные кусочки. Свежее, молочное, вкусное. Шоколадные имеют соответствующий привкус. Дикой сладости обнаружено не было. Состав вполне адекватный.

Состав: мука пшеничная, сахар, масло сливочное, какао-порошок, сыворотка сухая молочная, сироп глюкозно-фруктозный (глюкоза, мальтоза, фруктоза) соль морская, молоко сухое цельное, разрыхлители (гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия), крахмал пшеничный, ароматизаторы, антиокислитель (токоферолы, концентрат смеси), эмульгатор (лецитин соевый), регулятор кислотности (кислота лимонная). Может содержать следы продуктов переработки яиц, орехов.

Пищевая ценность (100г): белки 7,2г, жиры 10,9г, углеводы 74г. Энергетическая ценность (калорийность): 1783,7 кДж/422,9 ккал.

Кукурузные палочки - обычные дешевые сладкие палочки. Свежие, хрусткие.

Палочки крупяные кукурузные в сахарной пудре. Состав: кукурузная крупа, сахарная пудра, масло растительное. Пищевая ценность (100г): углеводы 71,5г, белки 4,7г, жиры 20,8г. Энергетическая ценность (калорийность): 2058,7 кДж/492 ккал.

Леденец на палочке тоже не моя большая любовь, однако вполне обычный по вкусу, сладенький, без жвачки внутри.

Карамель леденцовая на палочке: со вкусом клубники. Состав: сахар, патока крахмальная, вода питьевая, регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор. Пищевая ценность (100г): углеводы 99,4г. Энергетическая ценность (калорийность): 1666 кДж/398 ккал).

Игрушку я сознательно оставила "на сладкое". Она в индивидуальной упаковке. Но ее можно прощупать, если вам попалась вскрытая коробочка (у каждого бокса есть контроль вскрытия, мне было не важно что внутри, поэтому я взяла первый попавшийся закрытый). Нам попалось это чудо.

Вместе с игрушкой идет вкладыш с описанием того, что мы вытянули. На обороте вкладыша изображена вся коллекция. Совпадает с тем, что было изображено на коробке.

Игрушка выполнена качественно. Сама коллекция мне тоже нравится - нашла фото (нижнее) в интернете, оставшиеся три в коллаже мои.

Коллекция игрушек Звездные воины Sweet Box

Игрушка довольно крупная, выполнена ОЧЕНЬ качественно. Те же кукулки ЛОЛ, стоящие полторы тысячи за одну штуку, ни в какое сравнение не идут с фигуркой, бокс с которой я купила за 150 рублей...

Sweet Box C-3PO Звездные воины

И что в итоге?

Очень круто, очень дешево. Даже если считать по минимальному, то сок рублей 20, леденец на палочке 10, батончик мюсли 15, пачка печенья 25, кукурузные палочки 15, макулатура 25 за всё, то уже выходит 110 рублей. Плюс КРУТАЯ игрушка, не менее крутая упаковка и осознание того факта, что это Диснеевский мерч на одну из самых популярных франшиз всех времен и народов.

Рука для сравнения размера коробки

Классный подарок для взрослых и детей, фанатеющих от соответствующего фильма. Мы рекомендуем!

Достоинства
  • Большой набор
  • Красивая игрушка
Rinaiaрекомендует
30.12.2018
Ничего себе! Крутой бокс для фанатов саги!
30.12.2018
Согласна! Был бы у меня фанат, я бы ему с десяток коробок купила))
02.01.2019
Крутяяяк! А такие боксы только со "Звёздными войнами" есть?
02.01.2019
Неа, я видела еще что-то девичье со зверушками, а вообще их очень много разных видов. Но продаются повсеместно не все.