Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 20:53

Использовав данное средство наполовину, хочу поделиться своими впечатлениями. ▼

Покупала этот крем в начале зимы, ориентируясь на то, что в это время года моей коже нужно хорошее увлажнение. Так же, начав активно заниматься спортом и бороться с целлюлитом, поняла, что нужно обеспечить хорошее питание кожи, ведь при занятиях спортом кожа теряет влагу.

Зашла в магазин и взгляд упал на банку, которая больше напомнила мне мороженное, чем крем для тела:)

ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА "CARAMEL CAPPUCCINO" от ORGANIC SHOP

Место покупки : Магнит Косметик

Цена : 230 рублей.

Объем : 450 мл.

Время использования : 2,5 месяца. (Израсходовала почти половину)

• ОПИСАНИЕ КРЕМА.

Запах очень приятный, орехово-кофейный, сладкий. Для меня все-же немного резковат и через два месяца регулярного использования немного надоел.

Цвет у крема светло-коричневый, опять же, напоминающий кофе с молоком Smile

Консистенция плотная, однородная, продукт хорошо распределяется и впитывается.

Экономичность для меня на 5! За два с половиной месяца использования почти каждый день, я израсходовала половину банки.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ :

Как видим, производитель обещает нам увлажнение, питание и тонизирование кожи. А так же говорит о том, что крем улучшает контуры тела, подтягивает ее и придает эластичность.

Состав неплохой, на первых местах видим экстракт корицы и масло зеленого кофе (а вы пробовали такой? Smile ), а так же масло ши, которое я обожаю и масло какао. Прям радость для нашей кожи!

На последних позициях стоят

Sodium Hydroxide Parfum, Benzyl, Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Что не очень радует. Но не будем зацикливаться на этом, ведь в составе данных вредных компонентов не так много, раз они занимают почетные последние места.

• ЭФФЕКТ.

Я использую крем почти каждый день. Иногда меняю его на массажную плитку или очень редко на масло.

Крем очень хорошо наносится и впитывается. НЕ переборщите с ним!

Не оставляет жирной или липкой пленки.

Что после столь длительного применения произошло с моей кожей?

Да, крем действительно увлажняет и питает. Плюс, подтягивающий эффект реально есть Wink Кожа стала более упругой и ровной.

Конечно, если вы будете сидеть на попе ровно и ничего не делать, а мазаться этим кремом, то фигушки. Я делаю упражнения (Вот пример программы), иду в душ, пользуюсь скрабом или хорошо тру массажером для тела проблемные места, а после наношу этот крем на всю тело.

Нет никакой стянутости, сухости и дискомфорта.

• ВЫВОДЫ :

Этот крем от ORGANIC SHOP мне очень понравился. Особенно порадовало соотношение цена-качество. Обязательно попробую и другие средства из этой серии.

Могу выделить

ПЛЮСЫ :

• Увлажнение и питание кожи
  • Нет липкой пленки
  • Быстро впитывается
  • Есть подтягивающий эффект
  • Приятная консистенция
  • Неплохой состав
  • Экономичность!
  • Не пачкает одежду
  • Красивый привлекательный дизайн

и Один маленький минус :

• После длительного использования запах может надоесть и быть неприятным

Рекомендую ли я данный продукт? Конечно!

Если вашей коже нужно увлажнение, питание и легкий подтягивающий эффект - смело покупайте этот крем! Smile

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен Smile

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Низкая цена
  • Подтягивающий эффект
  • Увлажняет и смягчает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Со временем запах надоедает
marrymuaрекомендует
04.02.2016
Такая банка огромная,сколько же ей пользоваться...
Вероничка. , надеюсь, что к концу зимы использую Big smile
Наверное, ей лучше пользоваться всей семьей...
04.02.2016
У меня такой банановый, мне кажется, что он никогда не закончится Big smile
04.02.2016
Мне нравится консистенция и упаковка. Love
04.02.2016
Ого, вот это баночка Laughing out loud
Думаю прикупить себе такой крем Wink
04.02.2016
Почти пол литра, за 230 рублей? Это шутка? Мне тоже нужна такая штучка Smile А то мой шоколадный мусс уже приелся.
04.02.2016
Kateplebia , упаковка просто прелесть, думаю, что потом рука не поднимется ее выбросить Big smile
04.02.2016
Tandrena, у меня в планах попробовать еще и банановый, аромат у него ням-ням))
With me , попробуйте, думаю, что не разочаруетесь Smile Wink
04.02.2016
Сandy dreams , я тоже так подумала, когда увидела цену и объем Big smile
05.02.2016
Давно хочу его попробовать)
05.02.2016
Надо зайти в магнит косметик, потому что что пока я встречала эти средства со стоимостью в районе 500 рублей(
05.02.2016
карамель капучино...и мысли у меня сейчас не о креме для тела))))))
все таки, производители немного "издеваются", длеая такие средства "вкусненькими"
Банка и правда огромная...
05.02.2016
Когда-то давно тоже глаз на него положила, но не могла найти в продаже) теперь продается рядом с моим домом, но уже не так нужен)
05.02.2016
надо тоже кожу такой вкусняшкой побаловать Tongue
DVesnushka, 500 Shock Это уже чересчур
05.02.2016
palmero , дааа, если есть дома сладости, то лучше подобными кремами себя не провоцировать Big smile
05.02.2016
Мнение критика , внуки еще пользоваться будут
05.02.2016
Solarstar , так всегда) Если что-то нужно, то это не найти, а как находишь - уже не нужно Laughing out loud
_Melody of Love_, да, иногда нужно это Wink И себя и свою кожу
05.02.2016
Интересный крем, очень люблю такие Smile
07.02.2016
VeraSneg , и мне нравится Wink
16.02.2016
Люблю продукцию этой фирмы, думаю пользоваться кремом с таким ароматом - одно удовольствие!
20.02.2016
Был такой около полугода назад)) Сейчас, к сожалению, не могу найти в магазинах.
20.02.2016
У меня такой же крем для тела) Он действительно подтягивает кожу, она становится более упругой) Но вы правы, запах надоедает, поэтому я его не использую часто)
21.02.2016
в магазине выбирала между этим и банановым, выбрала последний, тоже очень довольна)))
24.02.2016
давно заглядываюсь на эти вкусняшки от органик шоп! не могу до пор определиться с ароматом, там кучааа всего интересного) еще хочу скраб из этой серии купить.
Вчера разглядывала это крем в Магнит косметик, но не купила. А зря, оказывается
Какое хорошее средство))) а запах наверное потрясающий)))
Отличный крем
28.02.2016
судя по отзову хорош для своей цены, в закладки тащу
08.03.2016
Аппетитный крем)
19.03.2016
классный)) обязательно попробую)
14.04.2016
классный крем, давно на него кошусь Smile
09.05.2016
Я сегодня его прикупила. Вкусняшка та ещё! Цену не помню,кажется около 270 руб.Очень приятная консистенция,запах супер - как в кофейню сходила))
11.05.2016
У меня была такая баночка с банановым вкусоом Smile