Опубликовано 2 Март, 2019 - 09:10

Встречаем весну с новыми ароматами. Достаем с полочек стоящие где-то там по уголкам духи, пополняем коллекцию новыми звучаниями и среди вновь набирающих популярность фирм ищем жемчужинки. Так, я смогла получить в свою коллекцию ароматов прекрасный флакон с водой на на каждый день для человека и для дома - сочный яблочно-лимонный микс. А про другие ароматы Брокаръ расскажу чуть ниже.

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic

Этот отзыв посвящен – Fruttissimo Brocard Crazy Tropic.

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic

Продаётся в картонной коробке, запечатанной слюдой.

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic

На упаковке содержатся состав, описание, срок годности, данные об изготовителе и серии. Если бы я крутила в магазине такую коробочку, то обратила бы внимание на то, как «вкусно» пытаются описать аромат.

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic

И самое привлекательно – цена. За флакон в 35мл стоимость составляет 156 рублей. Это даже меньше, чем спрей в каталоге Эйвон!

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic

Но каким станет этот аромат?

Пирамида выглядит так:

Верхние ноты: Черная Смородина, Ананас, Яблоко,

Средние ноты: Белая Фрезия, Клубника, Манго, Маракуйя

Базовые ноты: Персик, Пралине, Мускус

А по звучанию это чуть иначе.

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic

Кажется, будто перед вами стоит йогурт, сок или точнее - фруктовый смузи. Вы сидите где-то на веранде приморского кафе, теплый ветер щекочет шею, а с пляжа разносятся ароматы спелых тропических фруктов. Эти же фрукты собраны в вашем коктейле. Прошлое стёрто, будущее мало волнует, если лишь один момент - и это момент настоящей жизни.

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic

Аромат поначалу кажется приторно сладким и немного с горчинкой, вероятно благодаря ананасу.
Тем не менее, с первых нот и практически до последнего затухания. Которое наступает быстро, здесь солирует манго: сочное, насыщенное, спелое.

По ассоциациям:
Напоминает мангово-абрикосовый сорбет, который сверху залили персиковым сиропом и добавили что-то такое ускользающее, по типу цветка фрезии. В нескольких недавних ароматах она была у меня, и я уже знаю, что этот цветок невероятно красив внешне, но на мою кожу садится плохо. Так и здесь получилось - сначала я почувствовала, что фрезия есть а пирамиде, и только потом с этой пирамидой ознакомилась.

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic

На теле после парфюма остаётся не совсем понятная смесь из цитрусового микса, который в какой-то момент может показаться «немного крейзи». Наверное, из-за его терпкости манго и горечи. И иногда звучит то один компонент, то другой.

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic

У меня не сложилось полной любви и гармонии с этим ароматом, но, наверное, потому, что я не очень люблю такую категорию запахов: с манго, мангустином, персиком, абрикосом. Даже на вкус не люблю, что уж говорить про запах.
Но я знаю тех людей, которые на самом деле любят и практически постоянно и пользуют такой насыщенный аромат.
Brocard Fruttissimo Crazy Tropic

И если на мой взгляд, этот парфюм идёт от 12 до 18 лет (ну, может до 23), и сезон зима-весна, то знакомая носит такое 24/7 и каждый сезон. И ей уже 20 с хвостиком.Всё дело во вкусе, ведь так.

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic

Стойкость у аромата совсем небольшая: около 4 часов на одежде и около 2 на коже.

Срок годности - 5 лет.

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic

Тем не менее, сравнивая цену-качество, а также звучание я ставлю аромату 4 звезды и если вы любите "тропические крейзи миксы" - пробуйте.

_Liberty Bell_рекомендует
02.03.2019
обожаю такие запахи, но носить их не могу, слишком приторно
Как хочется летнего безделья:)
02.03.2019
Оооо , такие сочные ноты ... я бы попробовала))
02.03.2019
Судя по описанию - это слишком приторно, аж воздух слипается вокруг Smile
02.03.2019
Я такие приторные тоже не особо люблю. Разве что в отпуске на море иногда)
жаль что не стойкий((
02.03.2019
Оформление простенькое, но по описанию аромат вроде ничего.
04.03.2019
Очень нравится эта серия
Классный отзыв и аромат))) Можно вопрос??? У Вас на заднем плане фотофон такой???
08.03.2019
да,он,именно)
16.04.2019
А я ведь приобрела, хотя мне и не -надцать Laughing out loud Стоит в упаковке. Не открывала ещё. Тестеров не было, к сожалению.
16.04.2019
Вне зависимости от возраста стоит пробовать разные парфюмы, так что баловать себя, если хочется, можно и нужно Smile
Я вчера его видела в доступев МагнитКосметик (в Питере, на Ленинском), а также потестила там же голубой флакон, уж не помню с какими он там тропическими сластями.
Поделитесь потом своими ощущениями?
17.04.2019
Если только тут же отпишусь Smile в комментариях.