Опубликовано 31 Март, 2019 - 08:50

Здравствуйте дорогие заглянувшие...

Очень люблю йогурт с рисовыми шариками от " Даниссимо". Увидив йогурт от ТМ "Савушкин продукт" с сыпучим наполнителем в топпере со вкусом "пломбира" и рисовыми шариками с ягодным вкусом не долго думаю положила его в тележку для покупок. На пробу и для сравнения, ведь по цене он ни чем не уступает знаменитому йогурту от " Даниссимо" - фантазия.

​​​​​​

Основная информация:

? Место покупки: Пятёрочка.

? Цена: по акции 30 рублей.

? Объем: 105 г.

? Жирность: 5 %.

? Производитель: ОАО "Савушкин продукт".

??? Состав :

шоколад белый )сахар, масло какао, молоко сухое цельное, эмульгатор-соевый лецитин, ароматизатор): воздушный рис (крупа рисовая, мука пшеничная, сахар, соль), сироп глюкозы, красители: красный свекольный, кармины; регулятор кислотности-лимонная кислота; ароматизаторы; глазирователь: шеллак; стабилизатор-гуммиарабик; растительное масло.

? Пищевая ценность за 100 гр. :

? Белки: 6г.

? Жиры : 5 г.

? Углеводы 14г.

? Энергетическая ценность: 112.6 ккал / 472.3 кДж

Пищевая ценность за 100 г. Шариков:

Йогурт Савушкин продукт с сыпучим наполнителем в топпере со вкусом "пломбир" и рисовые шарики с ягодным вкусом

УПАКОВКА.

Сейчас этот йогурт стали выпускать в новом фиолетовом дизайне. Пластиковая баночка с крышечкой.

Сама баночка закрыта прочной фальгированной мембраной:

В пластиковой крышке поместили рисовые фруктовые шарики 3 х цветов: розовые, белые и фиолетовые. Сама крышечка так же закрыта фальгированной мембраной которая без труда снимается.

Шариков не пожалели, а вот йогурта налили явно маловато

По консистенции йогурт не густой и не жидкий. Средней густоты, белого цвета. На вкус очень сладкий продукт. Если сравнивать с Даниссимо, то от Савушкина йогурт намного слаще. Лично мне по душе по вкусу больше все равно другой йогурт. Высыпаю шарики в йогурт:

Удобно высыпаются тут похвально. В крышечка шарики, действительно очень удобно. Ничего не упало помимо.

Перемешиваем все содержимое ложечкой:

Получается чуть больше половины стаканчика йогурта. На вкус очень вкусное фруктовое лакомство. Но моим любимчиком не стал, но очень вкусно. Детям такое очень понравится!!!! Сын скушал и попросил ещё купить.

С шариками получается густым и сытным. Безусловно я рекомендую этот продукт к покупке. Без акции он стоит в районе 50 рублей.

Спасибо за просмотр. Приятных покупок. ?

Достоинства
  • Вкусные шарики
  • Нежный йогурт
Katerina163рекомендует
Я бы попробовала Smile
Пока не пробовала Wink
Какой аппетитный))
Не пробовали ещё такой.
31.03.2019
Я пока только греческие йогурты попробовала Laughing out loud
31.03.2019
Еда и развлечение в одном флаконе ))))
31.03.2019
у нас такой не видела. Думаю детям бы очень понравилось
Выглядит так аппетитно!
Люблю эти шарики ??
Обожаю йогурты этой фирмы Sexy
31.03.2019
Мне почему то эти шарики не нравятся.(
29.04.2019
Вкусняшки, которые я обажаю! А вообще не зря их отдельно от йогурта фасуют, хочется - добавил, не хочется - нет. Но мне почему-то всегда хочется) Как только в продажу поступил, только этот йогурт и покупаю
Куплю
Выглядит очень аппетитно
31.03.2019
дочка очень любит такие йогурты с наполнителями
Я теперь хочу
Разноцветные и привлекательные.
31.03.2019
Прям наполнитель полностью у Даниссимо скопировали, вплоть до цвета шариков.
Как вкусненько выглядит
01.04.2019