Опубликовано 15 Январь, 2016 - 08:46

Всем Привет! Сегодня речь пойдет о геле для душа Слива и Ваниль. Заказывала я данный гель набором Гель+Спрей для тела, обошёлся он мне в 199р.

Бутылочка достаточно удобная у геля, без труда можно выдавливать. Объем тоже экономный в 200 мл. По крайне мере для меня, я не каждый день использую гель. Жидкость кремообразная, хорошо пенится и легко смывается. Запах просто невероятный и цвет у геля такой нежный.

После него кожа становится нежной и шелковистой. Остается легкий аромат, не такой навязчивый как после спрея. Тем мне гель, больше спрея и понравился. Хорошо освежает тело. Не сушит кожу.Вообще гелями пользуюсь не очень часто, как то их не очень люблю. Но вообще это мой не первый гель от Эйвон.

Про состав ничего хорошего, но и плохого не могу сказать, я не особо разбираюсь в химии. Но могу сказать, что про ваниль там вообще нет речи только экстракт сахарного тростника(похоже он и заменяет ваниль) и экстракт плодов домашней сливы.

Вердикт. В целом гель мне понравился и не плохой. Для разнообразия можно приобрести.

Достоинства
  • Легкий, приятный аромат
  • Не образует плёнки
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет!
pizik123рекомендует