Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 15:47

100 рублей

Всем привет. 😘😘😘

Гели для душа заканчиваются в нашей семье с невероятной скоростью и покупаем их регулярную. Также, на все праздники родственники дарят рыльно-мыльные наборы и продукты для ухода за волосами и телом.

Гель для душа Fa гавайи не стал исключением, его мне подарили на 8 марта.

Не знаю почему, но я была на 100% уверена, что уже писала на него отзыв, так как этот флакончик у меня уже не первый, если меня не подводит память, то 3 или 4.

Ну что же, давайте перейдём к описанию продукта.

🍍🍍🍍🍍🍍🍍 Ухаживающий и освежающий гель для душа Fa Гавайи. Аромат ананаса и цветка франжипани. 🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍

Гель для душа с освежающим ароматом Ананаса и пряными нотами цветка Франжипани.
Мягкая освежающая формула хорошо пенится и дарит коже приятную мягкость.
pH-нейтральный к коже. Дерматологически протестирован.

Гель для душа обладает ярким, сочным, фруктовым ароматом, который не только классно раскрывается в душе, но и остаётся на коже в течение продолжительного времени.

Объём упаковки:

250мл.

Где купить и сколько стоит:

Несколько раз покупала этот гель в магазине фикспрайс, именно этот флакончик мне подарили на 8 марта, а также видела его в продаже в Магнит и в интернет-магазинах, а также на маркетплейсах.

Стоит продукт около 150руб, раньше покупала его за 99 руб в фикспрайсе. Но в последнее время с ценами творится какая-то беда и они очень сильно выросли.

Срок годности:

Дата, до которой необходимо использовать продукт, указана на упаковке.

Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-7, Parfum, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Tocopherol, Benzophenone-4, Citric Acid, Limonene, Linalool, Geraniol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, CI 19140, CI 14700.

Состав геля сложно назвать натуральным или экологичным, но производитель об этом и не заверяет. Поэтому, никаких претензий к составу нет. Мне лично гель очень понравился, никаких аллергических реакций он не вызвал ни у меня, ни у мужа, ни у нашей старшей дочери. Младшая им не пользовалась.

🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍 Упаковка. 🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍

Упаковка выполнена из качественного, прочного, прозрачного пластика. На упаковке имеются наклейки с подробной информацией о производителе, составе, дате производства и сроках годности, вся информация указана на русском и английском языках.

Мне импонируют упаковки, на которых имеется подробный состав продукта и он Никаким образом не завуалирован.

Упаковка оснащена откидывающейся крышечкой, которая закрывается плотно и надёжно с щелчком.

Под крышечкой имеется отверстие дозатор, достаточно широкое и удобное в использовании. Упаковкой пользоваться удобно, но так как крышечка не предназначена для установки геля вверх тормашками, то остатки продукта очень сложно использовать до последней капли. Флакон приходится переворачивать, но он постоянно падает, даже, когда ставлю его рядом с какой-либо опорой в ванной комнате.

Я не стану снижать оценку за этот небольшой промах производителя, но было бы неплохо проработать крышечку таким образом, чтобы гель можно было хранить и в перевёрнутом состоянии.

Упаковка яркая, красочная и очень красивая. Она радует своей яркостью и оригинальностью, а также удобна в использовании .

🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍 Описание, органолептические показатели. 🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍

Гель имеет очень густую, однородную текстуру. Он имеет светло-желтый оттенок и высокое пенообразование.

Достаточно несколько движений рукой и крохотный капельки геля, чтобы появилась пышная белая пена, которая источает волшебный фруктовый аромат.

Гель достаточно экономичный, но так как у нас большая семья и он имеет очень классный аромат, то закончился он очень быстро. 😄

А​​​​ромат.

Продукт имеет очень приятный фруктовый аромат. Аромат лета, солнца и сочных фруктов. Я чувствую аромат ананаса, но он какой-то другой, отчётливо чувствуется сочность и кислинка фруктов. Не знаю как пахнет цветок франжипани, мне кажется, что гель имеет цельный фруктовый аромат и цветов я совершенно не чувствую.

🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍 Впечатление от использования. 🍍🍍🍍🍍

Как я уже говорила, была полностью уверена, что отзыв на этот гель у меня уже написан. Я покупала гель неоднократно и пользовалась им с огромным удовольствием. Как-то стала фотографировать свои очередные пустые баночки для отзыва Project Pan, то решила проверить, когда я писала отзыв на этот гель и тут была удивлена, что в моей коллекции отзывов, отзыва на гель нету.

Гель мне очень нравится, использую его как с мочалкой, так и без . Он хорошо и качественно пенится и отлично очищает кожу. Причём, несмотря на то, что гель имеет гелевую текстуру-он совершенно не сушит мою кожу. В последнее время, кожа тела стала подвержена сухости и я не использую продукты, которые могут её сушить.

Гель обладает очень приятным бодрящим и тонизирующим ароматом, он освежает, очищает и тонизирует кожу. После использования геля ощущение свежести и бодрости не покидает вас достаточно продолжительное время.

Плюсы, которая отметила при использовании продукта:

• густой и экономичный продукт.
  • Совершенно не сушит кожу.
  • Прекрасно освежает и очищает и тонизирует кожу.
  • Имеет восхитительный фруктовый аромат.
  • Стоит недорого.

Из минусов могу отметить несколько моментов:

• гель очень густой и сложно достать последние капли из флакона, так как упаковка неустойчиво стоит вверх тормашками.
  • Из-за своего волшебного аромата вся семья использует его и он заканчивается мгновенно!🤭🤭🤭

Подводя итог могу смело рекомендовать к покупке, так как он отлично справляется со всеми своими функциями и при этом обладает потрясающим ароматом и высоким пенообразованием. Гель не вызвал аллергию или раздражение ни у меня, ни у моей семьи.

К этому продукту рука тянется и он совершенно не надоедает. Хочется покупать его снова и снова.

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч! Хочу поздравить вас с наступающими праздниками, пожелать всего самого-самого наилучшего и крепкого здоровья!

Достоинства
  • Вкусный фруктовый аромат
  • Дарит позитивные эмоции
  • Деликатное очищение
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Приятная отдушка
TatianaAksрекомендует
23.04.2022
Приятный гель Smile .
24.04.2022
Мне он тоже понравился, особенно ароматом)
24.04.2022
Судя по описанию приятный, летний аромат ))
30.04.2022
Представляю этот аромат Love
Надо тоже купить.
15.05.2022
У гелей Fa всегда интересные и приятные ароматы👍
  • 21.07.2020 - 21:22
    Даёшь пенную вечеринку! Пена в ванной держится больше 25 минут. Но вот арбузом здесь совсем не пахнет. Действие геля на сухой коже тела.
    Здравствуйте. Очень люблю гели для душа фирмы Fa, - и сегодня хочу рассказать о геле для душа, который покупаю уже в третий раз, - гель для душа Fa Ритмы острова Фиджи Арбуз и цветок Иланг-иланг.
  • 13.09.2019 - 17:55
    Сказочное Бали! Самый любимый гель из всей линейки. Гель для душа с невероятным ароматом спелого манго и нежной ванили
    Сегодня я продолжаю рассказ о классных гелях для душа от Fa. Я на столько полюбила их яркие и сочные ароматы,что последние несколько месяцев вообще никаких других гелей не покупаю. Конкретно этот гель я покупаю уже в третий раз и теперь решила посвятить ему отдельный отзыв.
  • 15.06.2013 - 10:30
    Бодрящий аромат...лака для волос!!! +фото
    Приветствую всех! Месяц назад напала на акцию и купила 2 геля "Дыня и Личи" . Очень хотела попробовать именно этот гель от Fa, так как другой их же марки на лето с тяжеловатым ароматом, хотя в остальном- великолепен. (кому интересно- вот мой отзыв о нем irecommend.rucontentkozha-kak-shelk-nozhk...
  • 09.05.2014 - 22:49
    Действует ли волшебство от Fa? Проверим!
    У нас в магазинах этот гель появился сравнительно недавно,и я решила попробовать,тем более что старый закончился,а тут название такое "вкусное". В принципе не разочаровалась,хотя и ожидала от этого геля большего... Итак,обо всем по порядку. 1. Аромат.
  • 17.01.2018 - 18:04
    Очень приятный цветочный аромат
    Итак, после очередного похода в косметический магазин, пора бы поделиться своим мнением о приобретенных товарах. Передо мной стояла цель: приобрести ароматный гель для душа, с таким запахом, чтобы поход в ванную приносил удовольствие, кожа благоухала, повышалось настроение.
  • 01.03.2021 - 16:49
    Гель для душа подарит коже легкость и комфорт, поможет расслабиться и отвлечься вечером после трудного дня!
    Всем привет!   Ухаживающей косметикой я пользуюсь регулярно. И дня не проходит без ее использования. В данном отзыве хочу поделиться своим опытом о геле для душа. Люблю покупать всегда разные гель для душа. Меняю их часто, всегда чередуя ароматы и производителей.
  • 06.09.2017 - 10:21
    Пинаколада моя, такая чудесная задумка, но пользоваться им сущее мучение.
    Моя страсть к пинаколаде началась с Египта, где этот замечательный напиток подавался не с жирными сливками, а с каким-то разбавленным кокосовым молочком (или оно было само по себе не сильно жирным) и насыщенным ананасовым соком.
  • 28.04.2020 - 08:11
    🍊Столько лет не покупала Fa и решилась! Да еще такой объем... О всех нюансах делюсь в отзыве...
    Привет, красотка! Чем ближе лето, тем больше хочется ощущать его ароматы и бодрость от приема душа! Так, случайно я купила Гель для душа Fa "Розовый грейпфрут". Честно, меня больше всего подкупил приятный бодрящий аромат, который отлично подойдет как для меня, так и для мужа.
  • 14.01.2017 - 20:59
    ❀❀❀Новинка от Fa, малиновый дайкири, что же тогда там делает ментол??? Аромат для настоящих девушек, который не улетучивается сразу после душа❀❀❀
    Привет Всем кто заглянул в мой отзыв!!!     Не могу не поделиться с Вами отзывом на чудесный гель для душа от Fa малиновый дайкири с охлаждающим эффектом . У меня это не первый гель для душа, от Fa я перепробовала абсолютно все гели и именно этот один из моих любимых.
  • 18.03.2022 - 12:55
    Как хотелось арбузных брызг! Но медовый иланг согрел всю свежесть. Все равно получился классный позитивный аромат!
    Всю зиму хотела арбуз! В итоге вот - купила весной гель. Такая себе замена, конечно, я понимаю. Но за неимением.. Итак, Fa - марка, знакомая со школьных лет и любимая тогда чрезвычайно, в основном, за яркие, тропические ароматы.
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 05.06.2022 - 09:42
    Крем гель для душа Fa с ароматом манго и ванили. Приятный запах и хорошее очищение
    Всем привет. Мне очень нравится фрукт манго , да и против ванили ничего не имею против. Поэтому с любопытством купила гель для душа Fa. Гель этот из масс-маркета, обычно они классно пенятся, а такде имеют весьма приятные отдушки. Так оказалось и в этот раз.
  • 26.06.2022 - 16:44
    Расскажу, где купить 750 мл за 308 рублей! Натуральный состав и замечательный запах, я нашла свой идеальный гель для душа.
    У меня Synergetic всегда ассоциировался со стиркой и мытьём посуды, я уже года три пользуюсь их продукцией, но косметику по уходу за телом я настойчиво избегала. На Озоне я видела много положительных отзывов на гели, но цена там высокая.
  • 02.05.2022 - 10:55
    Когда казалось, что хуже уже быть не может... Моя любовь к Payot окончена. Фото До и После 1.5 месяцев использования, из которых 1 месяц был беспрерывным мучением.
    После моего предыдущего крема , который сумел обезводить мою кожу и создать вечно замученный вид, я была уверена, что буквально любой крем способен гарантировать великолепный восстанавливающий эффект и свежесть. Тем более Франция, тем более Payot! Но не тут-то было.
  • 13.06.2022 - 20:22
    Аромат - бомба! Пенообразование - превосходное! Состав и цена - классные. Но, есть один минус, который перечеркнул все достоинства
    Приветствую! Я давно отошла от применения кускового мыла, в сторону всевозможных гелей для душа. Люблю как фруктово-цветочные ароматы, так и брутальные мужские. Сегодня хочу рассказать Вас про банановый гель от Café mimi.
  • 17.03.2022 - 13:12
    Гель для душа Synergetic Пачули и ароматный бергамот – интересный по раскрывающемуся в нем аромату очищающее средство для тела…
    Всем доброго времени суток!   Как думаю и многие другие, я привыкла использовать в качестве средств предназначенных для гигиены тела, различные вариации гелей для душа или схожую с ними по действию продукцию.
  • Результат виден уже после первой процедуры, работает даже без пленки если наносить правильно! Гель для ультразвуковой чистки лица «Ультраклин контроль» Beauty Style для смешанной, жирной и нормальной кожи.
    Всем привет Купив аппарат для ультразвуковой чистки встал вопрос какой гель купить. Пробовала гели Mesomatrix Professional, не понравились, просто пустая трата времени и денег.
  • 14.02.2022 - 19:12
    Настоящее райское удовольствие в одном флаконе - чудесный гель для душа с неповторимым ароматом спелых фруктов
    Здравствуйте! Ароматные гели для душа всегда есть в моем арсенале. Я люблю экспериментировать и пробовать что-то новое, поэтому у меня одновременно может быть открыто несколько флаконов.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …