Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 15:42

Мой любимый аромат - это аромат свежести, водянистый, арбуз, дыня, морская свежесть!

Но иногда мне хочется сладости. Конфет, сахарной ваты!

А иногда хочется мускуса, терпкости.

И мне кажется в этом аромате есть все.

Он и свежий, и в меру сладкий, очень переливчивый аромат, многогранный.

И мускус я в нем тоже ощущаю, но он не бьёт в нос. Он как будто добавляет загадочности.

Поэтому он уж точно элегантный. Подойдёт для выхода в свет. Не пошлый, но и не скромный.

А ещё он очень стойкий! И экономичный. Всего одна капелька и элегантная, женственная аура Вам обеспечена!

Достоинства
  • Благородный
  • Изысканный
  • Необычайно прелестный
  • Приятный шлейф
  • Стойкий
Сандра_Aлессандрарекомендует
Спасибо за отзыв , вчера затестила и аромат покорил , захотелось и себе
Я прям нанюхаться не могу.

немного нанесу...похожу похожу...маловато) еще немного! и нюхаю,нюхаю)))
  • 31.12.2016
    Приобрела недавно Туалетную воду от Лакост Пур элле элегант. Аромат относится к семейству цветочных древесно-мускусных. Упакован качественно - в коробочку из плотного картона, обернутую слюдой. Дизайн очень даже простой. Флакончик прозрачный с вышивкой крокодильчика. Аромат сразу мне понравился!
  • 08.12.2015
    Снова в коробочке красоты в виде бонусов были пробники различных ароматов. Среди них как раз был Lacoste Eau De L.12.12 Pour Elle Elegant . Этот аромат входит в тройку туалетных вод линейки L 12.12 Pour Elle. Кроме Elegant есть еще Sparkling и Natural. У меня есть только Sparkling и Elegant.
  • Всем привет!!! Осенью 2015 года Лакост выпустил аж три новых женских аромата и объединил их в одну серию под названием L.12.12 Pour Elle. Один аромат цветочно-фруктовый и представлен в розовом флаконе - Sparkling , другой Natural (свежее-фруктовый) в зеленом флаконе и последний Elegant…
  • 16.03.2016 - 10:52
    Новинка туалетной воды от LACOSTE eau de l.12.12 pour elle natural - для тех кто любит сладкие, но не приторные ароматы. Расскажу где приобрести эту вкусняшку аж в 2 раза дешевле!!! И не только ее!)
    День добрый!) Каждая девушка или женщина любит ухаживать за собой, хорошо выглядеть, чтобы привлекать мужские и не только взгляды. Незаменимым атрибутом в жизни многих из нас является...запах. Ведь уже было не раз доказано, что даже вторую половинку мы подсознательно выбираем по запаху.
  • 08.08.2019 - 22:39
    Чем хорош новый аромат от Lacoste? И почему так важно понимать разницу между туалетной и парфюмерной водой?
    Доброго времени суток! Несколько месяцев назад вышел новый аромат Lacoste Eau de L.12.12 pour Elle French Panache. Цена во всех магазинах примерно одна и та же, я приобрела туалетную воду объемом 30 мл. в "Подружке" с 15 скидкой за 2800 (цена без скидки 3300).
  • 24.05.2018 - 22:44
    Не влюбиться в этот аромат просто невозможно...Как звучит сочетание ЦИТРУСА, кедровых орешков и цветов? Подойдет ли БЕЛОЕ ПОЛО молодой девушке? Давайте разбираться! :)
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня мне бы хотелось рассказать о парфюме в который я влюблена всем сердцем. Наша с ним история началась около 3 лет назад, когда еще я работала в магазине косметики и парфюмерии.
  • 10.07.2017 - 14:56
    Как же я мечтала об этой чернильнице,и как же сильно разочаровалась в ней...Подробности в отзыве
    Всем привет,мои дорогие читатели! Сегодня я снова хочу написать отзыв на мою любимую тему о парфюмах. Лалик я очень люблю, все ароматы этого дома,которые я тестировала, не то что нравятся-я в них влюблена.Для меня это ароматное чудо.Самые комплиментарные у меня именно от Лалик.
  • 27.05.2018 - 13:17
    Дерни чеку! Ягодная граната в моей парфюмерной коллекции
    Для полного "погружения" в атмосферу аромата я использовала свои авторские рисунки На все духи, которые особенно мне понравились, я делаю небольшие иллюстрации, чтобы донести до вас образ аромата, который на мой взгляд отражает его суть.
  • 20.06.2019 - 20:30
    Цветочный аромат Lacoste созданный в 2018 году с нотками перчика и мандаринок. Гармоничный яркий аромат цитрусовых для молодых девушек хохотушек, для активных и не очень.
    Всем огромный привет Очень вдохновилась ароматом Lacoste, выпущенным в 2018 году Lacoste Туалетная вода Lacoste L.12.12 Pour Elle Eau Fraiche   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Страна бренда :Франция; Производитель :ОАЭ; Стоимость на момент покупки : более 3000 рублей; Объем : 30 мл; Где купить : Летуаль, Рив…
  • 28.04.2021 - 13:32
    То-ли сладкие, то-ли свежие, похожие на что-то другое, но при этом не схожи ни с чем другим | Пирожное Макарун дает о себе знать и кроет весь парфюм
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о парфюме от Lacoste Марка давно известная, но почему-то она никогда меня не привлекала Единственное, что я помню это аромат от Lacoste Pour Femme Fragrances один из самых первых, вышедших в начале двухтысячных, и пожалуй самый известных у лакост, который для…
  • 30.01.2011 - 15:56
    Обалденный...... (фото)
    Как же я благодарна этому сайту))))С его помощью нашла , теперь уже "любимую", туалетную воду)))На сайте очень мало отзывов о косметике Флёр де Санте. А я часто ею пользуюсь и она мне очень нравится)Захотелось выписать туалетную воду, но какую не знала.
  • Басня? Или гель может УбИтЬ? Если это так, то чем?
    Приветствую всех чистюль!   Позвольте мне по случаю рассказа о Лакосте напомнить вам один из вариантов бородатого анекдота:   Вернулся русский из Австралии, где охотился на крокодилов. Друзья интересуются у него, что да как: - Много крокодилов настрелял? - Да ни одного. Зато ноусэров целую кучу!
  • 15.04.2021 - 08:48
    Свежий и утонченный аромат, с красивыми оттенками фруктов, цветов и древесины.
    Сегодня захотелось познакомить вас с весенним ароматом Trussardi Donna Eau De Toilette. Туалетная водичка Trussardi Donna попала в мою коллекцию не случайно. Я услышала прекрасный, легкий и освежающий шлейф от знакомой. Сразу спросила название аромата и загорелась покупкой.
  • 22.06.2021 - 23:00
    Парфюм с ароматом чистого белья. Универсальный и женственный Lacoste POUR FEMME
    Всем привет! О парфюме Lacoste "POUR FEMME" я наслышана давно. Помню, как подруга отзывалась о нём. Помню и первый затест. Глядя на флакон, моё воображение уже нарисовало то, каким должен быть "POUR FEMME", и на удивление, так оно и оказалось...
  • 06.04.2021 - 05:10
    Новинка 2021 🔥 Первый ЖЕНСКИЙ аромат от известной немецкой МУЖСКОЙ марки! Какой видят Беллу стильные бруталы?)
    Сегодняшний подробный отзыв-разбор посвящаю новинке весны 2021 года - парфюмерной воде Bella от известной немецкой марки Baldessarini. Эта новинка еще и примечательна тем, что марка исключительно мужская вдруг выпустила женскую парфюмерию!
  • 06.06.2021 - 21:31
    Вишневый пирог, вишня в сахаре, вишневое варенье и.... много ванили. И о том как я случайно из-за него потролила коллег)
    Дорогие друзья, продолжаю открывать для себя бюджетный сегмент парфюмерии и не так давно нашла этот аромат. Несколько лет назад я покупала парфюмерию данного производителя в Калининградской области (в Зеленоградске) и, несмотря на то, что первое впечатление было весьма себе такое: "О!
  • 24.05.2021 - 18:54
    Совершенно новый Ангел, никакого сходства со своими предыдущими небесными собратьями.
    Всем привет! Я не люблю классическую версию Ангела, ни старую, ни современную, но обожаю эти флаконы-звезды. И когда я увидела этот прелестный розовый флакончик, мне захотелось его в коллекцию. Сам аромат меня не очень впечатлил, я познакомилась с ним еще до покупки миниатюры.
  • 10.06.2021 - 07:18
    Новинка Lacoste L.12.12 Rose │ Ноты, стойкость и шлейф │ Мои впечатления 💕
    Всем привет!   С женскими ароматами Lacoste я не сильно знакома, ни одного из них до сих пор у меня не было. Поэтому мне было очень интересно послушать новинку, которая вышла буквально недавно в 2021 году Lacoste L.12.12 Rose     Общая информация   Наименование: L.12.12 Rose Производитель: Lacoste…
  • 19.04.2021 - 15:43
    Духи за 30 000 руб. Если бы Delina была девушкой, а не лошадью🐎 , как бы она выглядела? Сравниваю с Fleur Narcotique и Good Girl Gone Bad 🍭 Как выглядит Оригинал Delina Parfums de Marly. Моя весна 🌸
    Девушка с розовой сладкой ватой, с шлейфом на 3 метра. Все хотят от неё сладкий кусочек... HI ! Именно так я бы коротко описала духи   Delina это настоящая любовница если бы не была лошадью и под любовницей я подразумеваю не связь с женатым мужчиной, а состояние души Parfums de Marly Delina Эти…
  • 12.06.2021 - 17:39
    Мега-популярный Fleur Narcotique за 800 рублей - кому стоит и не стоит его брать
    Всем привет! Если вы кликнули на заголовок этого отзыва, то я на 99 уверена, что вы знаете о популярном Наркотическом цветке (либо, по крайней мере, наслышаны о его популярности).
  • Головокружительный аромат юности и беззаботности - невыносимая легкость бытия
    Всегда считала парфюмерию Лакост слишком простой, чтобы даже с ней знакомиться, пока в магазине мне не накидали сразу несколько пробников в подарок. Попробовав этот, я пропала. Красивущий и бесконечно очаровательный аромат!
  • 08.04.2021 - 16:25
    Любовь с первого вдоха. Раскрытие аромата на холодной коже. И причем тут Гэтсби?
    Всем здрасте))   Мое знакомство с сегодняшним ароматом было скорее случайным, потому что у меня совершенно не стояла цель засунуть свой нос в парфюмерный дом Марк Джейкобса. Я всего лишь бродила между стендов в Золотом Яблоке и увидела необычные флаконы, усыпанные цветами.