Опубликовано 8 Май, 2015 - 21:35

Сегодня я хочу вам рассказать про лосьон-спрей для тела Нежный инжир от Avon. Его аромат покорил меня с первых секунд, поэтому было решено срочно его заказать. Пользуюсь им уже вторую неделю и не могу оторваться!

Упаковка на вид простая, но даже в этом случае она радует и выглядит очень симпатично. Маленький, аккуратный прозрачный флакон с нежной красивой наклейкой выглядит очень мило, легко и даже воздушно)

Освежающий лосьон-спрей для тела имеет в своем составе экстракт инжира и витамин С и Е. Объем 100 мл, на мой взгляд самый подходящий, флакончик очень удобен в применении. Дозатор порадовал качеством, распыление мелкое и равномерное.

Пользоваться этой вкусняшкой очень приятно! Несколько пшиков на кожу тела и можно наслаждаться ароматом! Не могу сказать, что спрей прям очень сильно увлажняет кожу, но в принципе он это и не должен делать. Но легкое увлажнение все таки есть.

Аромат просто потрясающий! Очень сочный, сладкий и словно сливочный. Многие принимают этот запах за парфюм. А на горячей коже этот аромат становится еще более прекрасным и чувственным, именно поэтому купила его на лето.

Цена за это чудо более чем приятная: 79 руб. Хочу заказать еще флакон Нежный инжир и еще парочку других, Avon представляет нам около десятка ароматов.

Если честно, раньше подобные спреи для тела считала немного бесполезными, поэтому и не покупала. Но мое мнение изменилось! Штучка безумно приятная! Аромат держится на коже до 5 часов, а на одежде еще дольше.

Практически каждый день я пользуюсь этим спреем и просто не могу оторваться, наслаждаюсь этим ароматом. Он просто восхитительный, сладкий и нежный. Моя любовь с первого вдоха ♥

♥ Лима ♥рекомендует
09.05.2015
По аромату очень вкусная штучка Smile
09.05.2015
Такой ароматный отзыв у Вас получился Love Очень захотелось его заказать)
26.05.2015
как красиво представлен отзыв, понравились фотографии)
Love
30.05.2015
очень хочется попробовать его )))