Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 16:47

Пиво Хмельной мед дикий продается в стеклянных бутылках объемом 0,33. Крышка легко откручивается рукой, стрелка показывает, в какую сторону открывать.Приятный дизайн бутылки и этикетки. На вкус "Дикий мед" более терпкий,травяной в отличии от сладкого классического Хмельного меда. Больше всего меня порадовал состав,который не содержит различных консервантов,он изготовлен из натуральных ингредиентов: мед, сахар, патока, сосновые почки,хмель, розмарин, можжевеловые ягоды,сахар, пивное сусло.

Бывает несколько разновидностей хмельного меда: классический, яблочный, рождественский, немного отличающиеся по составу, но каждый имеет свой уникальный вкус.Мне больше всего нравится дикий. Крепость Хмельного меда дикий 5,8, с одной бутылочки можно немного захмелеть.

Хмельной мед продается много лет как в розлив , так и в бутылках. Имеет темный насыщенный цвет, немного пенится, газированный. К пиву я отношусь очень спокойно, практически его не пью, никогда бы не подумала, что что может быть такое вкусное сладко-медовое пиво. Изготавливается в городе Пушкин, фирма известная Medovarus, часто можно увидеть ее продукцию на различных уличных праздниках. Пиво подойдет любителям сладких медовых, насыщенных и газированных напитков. На этикетках написаны противопоказания, впрочем, как и на всех алкогольных напитках.

l-beloрекомендует
  • 09.01.2020
    Здравствуйте! При всей своей привязанности к белому сухому вину, иногда пробую слабоалкогольные напитки, желательно, натурального брожения. Однажды мой выбор пал на ХМЕЛЬНОЙ МЕД «ДИКИЙ» от "Медоварус".
  • 22.07.2014
    Пиво Medovarus Хмельной мед дикий я просто обожаю и в восторге от него. Он такой вкусный, медовый. Хоть это и пиво, но все же сладкое. Я бы даже сказала - десертное. Для тех, кто не переносит аромат и вкус обычного пива. Медоварус, пожалуй, лучший вариант пива для девушек.
  • 28.04.2014
    Нашёл впервые продукцию ООО «Медоварус» в Окее г. Ростова-на-Дону. Сразу же порадовала стеклянная тара, а не пластик. Вкус у хмельного мёда очень насыщенный и выраженный, а главное — вполне натуральный. Т.е. я не обнаружил каких-либо отклонений от состава, который бы почувствовались в послевкусии.
  • 18.04.2013 - 14:49
    "Я вдруг пьянею без вина..." (с)
    Алкогольные напитки я употребляю в весьма умеренных количествах. Поэтому предпочитаю, чтобы вкусно было пить, т.е. водка - не наш вариант)))Но и алкогольные газированные напитки тоже в пролёте, ибо химию в таком количестве и сочетании не хочу принимать))Пиво - уже лучше, но сейчас столько…
  • 28.11.2018 - 21:31
    А разве есть разница в светлом пиве? КОНЕЧНО скажу я вам😊
    мог подумать, что я возьмусь писать отзыв о пиве. Но на самом деле сел написать. Я всегда беру по акции пиво "Хмельнов" в евроопте. Бутылка в 2 л выглядит вот так не броскоя предпочитаю конечно пиво в стекле, но когда идёшь бухнуть с друзьями главным вопром остаётся цена, так как пиво обычно…
  • 09.06.2018 - 18:03
    Алкоголь для девочек! Очень вкусный вишневый "компотик", мой любовь на веки!
    Я очень люблю Крик! Вообще всегда считала, что это сорт пива, пока не села писать отзыв. Оказывается - это медовый напиток! Я давно с ним знакома, во всех барах и пабах куда хожу заказываю только его. Я не люблю пиво и крепкий алкоголь, а это же стало мои спасением.
  • 18.02.2019 - 07:53
    Хмельная вишня - очень крепкая вишня
    Полутемное пиво от ТОВ ТВК «Перша приватна броварня" "Тетерев- Хмельная вишня", появилось в продаже не так давно. Вообще этот бренд отличается очень крепкими пивными напитками. Какая же ты - Хмельная вишня.
  • 13.06.2019 - 15:05
    Средненько
    Выезд на природу был осуществлен спонтанно. Выезд был так быстр, что не успел снять наличку а в магазине, по всем известному закону «по техническим причинам временно расчет карточками не производится». Пришлось искать что-то на имеющееся в кармане 2,98 белорусских рубля.
  • 05.08.2019 - 10:18
    Это про Москву?
    Что имел в виду производитель, когда называл так это пиво? Производится оно в разных городах страны, но, видимо, имелась в виду наша "дорогая" столица. Алкоголя в напитке 4,6 процента, об этом можно прочитать на этикетке, а вот каков объем пластиковой бутылки найти информацию сложно.
  • 24.09.2019 - 14:29
    Темное лучше.
    Пил этот напиток в Белоруссии. В пересчете на наши деньги, стоит он около 80 рублей за литр. В его составе нет ничего необычного - это вода, хмель, дрожжи и солод. Казалось бы, практически все производители из этого делают пиво, но именно у этой компании напиток получился хорошим.
  • 04.06.2020 - 19:58
    Не оправдало ожиданий
    Это пиво (да и продукцию бренда вообще) случайно нашла в интернет-магазине, раньше его нигде не видела. Поиск данного товара в других онлайн-алкомаркетах результатов не дал. Исходя из этого можно сказать, что доступность для покупки низкая. Цена на напиток завышена.
  • 19.06.2020 - 16:20
    Полюбила толстяка, но увы не мужика! Это просто люди, пиво ... называется толстяк!
    В магазине который раз беру хмельное пиво толстяк за 79 рублей (1,35 л.) с 7,7 алкоголя. Пиво пьётся очень приятно, присутствует та самая ароматная пивная горчинка ( помню раньше мужики пили такое пиво возле ларьков перед поездкой в сад и я тоже наслаждалась таким пивом) .
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 07.06.2021 - 06:39
    Пивной напиток с завышенной самооценкой и ценой!🍻 В составе аскорбиновая кислота, эмульгатор и даже кукуруза. А оно нам надо!?🙄
    Дело ближется к теплу и всё больше людей тянуться к прилавкам с пенным. Ведь пиво это не только хмельной напиток, но и приятное времяпрепровождение. Ассортимент пива очень велик и найти можно его на любой вкус и кошелек.
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • Мой дедушка говорит, что дамы должны пить вино. Отзыв неправильной дамы💃🥂 + что на закусочку
    Добрый день Мой дедушка обалдел, когда однажды на даче, под шашлычек все женщины пили вино, а я потигивала пиво, говорит : " Дамы должны пить вино". Ага, такая жара, да ещё шашлык... Какое может быть вино? Бррр...
  • 26.04.2021 - 06:24
    Августинские монахи варили это пиво 700 лет назад🍻 и теперь этот напиток можем отведать и мы, но 250 рубликов за 0.5 как-то не по-божески!😁
    Употребление алкоголя в умеренных количествах не только вредно, но и полезно. Чем ближе лето, тем больше спрос на пиво, а этого пенного напитка полным полно на любой вкус и кошелек. Сегодня мы рассмотрим чистокровного немца и это пиво Edelstoff Augustiner Brau Munchen 1328 0,5 л.
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 30.04.2021 - 19:25
    Вкуснейший апельсиново-травяной биттер, который вы полюбите не сразу |Рецепты коктейлей 🍸
    Я далеко не фанат биттеров, практически никогда их не покупаю и использую только в коктейлях. Но Апероль стал для меня исключением. В этом отзыве расскажу почему.Сладкая настойка Aperol Aperitivo Цена: 1399 рублей;Объем: 1 литр;Произведено в Италии;Место покупки: Бристоль. Внешний вид.