Опубликовано 23 Август, 2020 - 16:05

несколько дней

Вообще многие говорят, что L-карнитин - это жиросжигатель, но как по мне, это не совсем так. Данное вещество преобразует углеводы в энергию. Да, конечно же, углеводы могут стать как энергией, так и жиром, так как если энергия от них не растрачивается, то превращается в жир, но считать его только жиросжигателем будет не правильно, это скорее помощник в переработке энергии и применении ее в ножное русло.

Собственно, в моем отзыве речь пойдет о напитке с карнитином. Знаете, с тех пор как я активно занимаюсь спортом, я открыла для себя целый мир вкуснейших продуктов, которые не вредят фигуре и это один из них.

Итак, я говорю о сладком напитке без сахара (даже в какой-то степени чрезмерно сладком), который содержит в себе всего 8 калорий и не вредит, а наоборот, приносит пользу фигуре. Его рекомендуется пить за пол часа до тренировки, но я обычно принимала его во время вместо обязательной водички, которую рекомендуют пить во время тренировки.

По вкусу ну чисто Фанта, а я люблю фанту, вот только не пью с тех пор когда узнала о том, сколько в ней "быстрых" углеводов.

На этикетке есть рекомендация, которая гласит, что пить напиток надо в течении двух недель, как я говорила,за пол часа до тренировки. Затем делать перерыв. Я всегда принимала карнитин курсами в том или ином виде.

Не знаю сколько напиток стоит в спортивном магазине, но у нас в зале администрация продает его за 100 рублей бутылочка.

В общем, мне нравится. Альтернатива сладкому напитку и польза для фигуры.

Достоинства
  • Дневная норма карнитина
  • Мало калорий
  • Очень вкусный
  • Польза для фигуры
Недостатки
  • Не везде можно купить
jeje1993рекомендует
По вкусу ну чисто Фанта
вот это классно! пьешь Фанту, но полезную)
Нравится эффект от приёма элькарнитина Smile
23.08.2020
Интересный напиток! не встречала еще
Наверное, правильно!)
В купе с тренировками должен быть положительный эффект)
24.08.2020
Хороший напиток)