Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 11:42

Данный аромат покупала в интернет магазине, что называется "до кучи" к другим парфюмам. С ароматом никогда не была знакома, но красивый флакон, невысокая цена и положительные отзывы сделали свое дело)

Ах, Султан….аромат мне представлялся в арабском стиле, я ждала благоухание специй, амбры, сандала, корицы, смол и деревяшек… ага, ЩАЗЗЗ.

Отзывы на Фраге кстати были противоречивы.

Итак, Султан оказался сладким, пудровым ароматом! Но это не тот восток, где красуется рахат лукум и пахлава. Абсолютно невнятный, напудренный персик.

Sultane Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Sultane выпущен в 2001.

Верхние ноты: Черная смородина и Бергамот;

Ноты сердца: Персик и Жасмин;

Ноты базы: Сандал, Лаванда, Ваниль, Мускус, Белый кедр и Герань.

Не слышу я в нем терпкости востока, нет здесь ни заявленного сандала, ни мускуса, ни горчинки герани.

Аромат сладкий, фруктовый, чуть пудровый, не очень стойкий и к сожалению не очень дорогой, не дорогой именно в звучании, какой то не внятный, плоский, пресный…

Флакон красивый. Приятный цвет жидкости. Традиционная подпись производителя на всех флаконах данной марки.

И да, это абсолютная копия Ame Toscane, который точно так же, лежит у меня мёртвым грузом много лет, спасает его лишь красивый флакон.

Другие ароматы Жан Артес: Кассандра, Cassandra Rose Intense и Ароме

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Красивый флакон
EKAMAMAрекомендует
17.02.2017
Один из моих любимых ароматов - Барберри фо вумэн. Тоже можно приплюсовать к вашим двум ароматам. Похожи между собой очень.
17.02.2017
Не знаю понравится мне этот аромат или нет, но очень хочу приобрести, вдруг подойдет Smile
17.02.2017
vladigora,да я читала о схожести с Burberry, к сожалению его не тестила никогда Steve
17.02.2017
Yulia333, вот точно по такому же принципу я его и купила. Не мой аромат оказался, к сожалению. Smile