Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 11:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Дорогие родители, а так же все, в чьих семьях есть дети, вы уже ощутили, что пришло оно – время постоянных раздумий, головной боли и атак на магазины? Другими словами – Новый год не за горами!

Не знаю, как у вас, а у нас в детском саду вопрос детских подарков начали обсуждать уже давно, а учитывая, что я довольно таки активный представитель родительского комитета он меня, конечно же, не обошел стороной. Для своей малышни хотелось чего-то необычного, вкусного и не слишком дорогого, и конечно же было решено обратиться к помощи того кто в курсе всего на свете – к интернету.

Штудируя кучу сайтов со сластями, я набрела и на «СОВКОНДИТЕР», чему безумно рада, и, конечно же, расскажу почему.

Только лишь попав на главную страницу, я увидела эту картинку - у меня в детстве была такая елочная игрушка! Ой, а ведь именно тогда конфеты были самые вкусные, а мандарины ароматные…

Стоило заглянуть в раздел «Каталог» как мои глаза буквально разбежались! Столько всего яркого и доступного и все упаковки с какой-либо изюминкой! Кстати все подарки разделены по типу упаковки

Очень порадовала возможность поставить фильтр по стоимости, чтобы сразу отсеять то, что не укладывается в бюджет

К слову самым дорогим на сайте оказался вот этот пес, но он настолько мил, что я бы с удовольствием и его прикупила)

Для себя я присмотрела подарок «Книга хорошего настроения», который остальные родители единогласно одобрили. Ссылки не дам, так как на данный момент его нет на сайте – мы все раскупили))))

Стоимость его 430 рублей за 800 грамм. Мы заказали 30 штук на нашу группу.

К сладким коробочкам прилагались и сертификаты - на конфеты, упаковку, сертификат соответствия (добровольное сертифицирование) это, на мой взгляд, крайне важно, тем более, когда речь идет о продукции для малышни!

Доставили нам его через ТК «Сдек», а вообще со всеми имеющимися способами доставки можно ознакомиться ниже

Есть к слову и бесплатная доставка в некоторые города при заказе на более чем 10 000

Способов оплаты так же несколько, мы пользовались Сбербанком.

Здорово и то, что рублик с каждого подарка пойдет на благое дело!

Заказанный нами подарок это не просто конфеты в коробке, это целое раздолье для творчества!

Здесь еще и карандашница,закладка,разукрашка

А так же расписание

А представлено это все в виде большой книги, с переплетом

И замочками

Вес нашего подарка как я уже говорила 800 грамм. Так оно и есть, вес полностью соответствует, а то какие конфетки находятся внутри можно узнать, не открывая коробки – прочитав этикетку.

Коробка достаточно просто открывается, и она практически доверху заполнена сладостями.

Вот сколько сладкого счастья я вытряхнула из упаковки!

К моей радости все конфетки вкусненькие, в основном это известные всем производители - Рот-Фронт, Бабаевский, Красный октябрь…

Среди конфет был и подарочек – светоотражающий браслет! Я вообще любитель таких штук на детских вещах – одежда, обувь, рюкзачок, а теперь вот дочка сможет носить прямо на руке! Зимой, когда и утром и вечером сплошная темнота, такой браслетик явно лишним не окажется) А нам еще и красный достался, дочка обожает этот цвет, потому даже просто для «выпендрежа» будет носить его, даже не сомневаюсь)))

Отлично, то, что он универсального размера – подойдет на любую ручку)

Ну а вот и мои конфетки во всей красе, точно такие же, что и указаны на этикетке!

Свеженькие, вкусненькие, думаю, наши детки будут им очень рады!

На сайте есть еще и раздел акций (тут, кстати, и про браслетик подробно написано)

И раздел новостей, где собраны различные интересные статьи новогодней тематики.

Все интересующие вопросы можно уточнить в чате или по электронный почте.

К примеру сегодня в чате можно было пообщаться с Еленой) На письма здесь отвечают оперативно, я в течение вечера после того как нашла «СОВКОНДИТЕР» выяснила все нюансы, и утром следующего прибежала все рассказать другим родителям)

Время на то, чтобы заказать подарки, конечно же, еще есть, но вот чтобы успеть купить то, что именно хочется – не факт! Этот товар сейчас расхватывают как горячие пирожки! Поэтому рекомендую поторопиться, тем более что наводку на место, где можно прикупить интересные и вкусные варианты я вам дала!)

Snoopo4k@рекомендует
Надо зайти Smile
27.11.2017
Неплохое наполнение подарка, много шоколадных конфет
27.11.2017
Уже появились на полках магазинов яркие подарочные наборы, сразу новогоднее настроение проснулось)))))))))))
Какие классные подарочки Smile я бы заказала сыну с Барбоскиными
Актуально для меня, спасибо за отзыв!
новый год к нам мчится))
27.11.2017
У нас этого всего уже горы в магазины завезли)
27.11.2017
хороший подарок)) и конфетки внутри вкусные, не то что в бесплатных Shy
Замечательный подарок!
27.11.2017
Как же удобно: не бегать, не искать 30 подарков, а просто выбрать и заказать!
Предложу родительскому комитету в садик и в школу сыновьям.
Прикольные подарки)
27.11.2017
Люблю такие подарки, поднимают новогоднее настроение Smile
27.11.2017
Какой чудесный подарок Вы выбрали, и для творчества, и для развлечения, и вкусняшки))
Неплохой сайт, можно подобрать подарки.
  • 12.01.2015 - 18:49
    Приятный интернет-магазин для рукодельных покупок
    Прежде всего, магазин (ссылка ) ориентирован на вышивальщиц. Хотя планируется расширение ассортимента, например, пряжи. Как я поняла, это молодой магазин, базирующийся в Питере. Однако доставку они осуществляют по всей России и даже международную.
  • 26.07.2016 - 13:15
    Толстовка Ассасина...и что с ней произошло после первого дождя
    Всем доброго времени суток! Заказывала двоюродному брату на день рождение толстовку ассасина . Оставила заказ на сайте, через день или два (точно уже не вспомню) перезвонили с магазина, у них уточнила про коррекцию по росту (надо было чуть длиннее), сказали "Всё сделаем без доп платы.
  • Inc аватар
    18.07.2016 - 06:24
    Рай для гика или магазин, в котором есть всё, чтобы, улучшить качество твоей жизни.
    Я достаточно часто совершаю покупки в интернете: обычно это книги, компьютерная переферия, косметические средства и линзы . Потому, решив совершить очередное приобретение, я первым делом стала искать необходимые мне товары в интернет-магазинах. Сегодня расскажу об одном из них.
  • 26.09.2016 - 18:51
    Заказала кейтеринг на юбилей и не пожалела
    Всем доброго времени суток! Фирма [ссылка] очень выручила меня, когда я искала кейтеринг для празднования юбилея. Требований у меня было много: доставка строго вовремя и в определённый интервал, большой выбор блюд, умеренные цены. Всё это я и нашла в Kostis, за что и хочу похвалить фирму.
  • 10.11.2016 - 21:18
    Отличный сервис подарков FuncyBox. Разнообразные коробочки на любой вкус и цвет! Шоколадные,косметические и даже с чаем:) Заинтересовало? Заходите! Составы коробочек и много вкусных фото:)
    Привет всем любителям интересных коробочных сервисов! Сегодня хочу добавить отзыв о недавнем сервисе funcybox !!! У сервиса очень много коробочек на любой вкус и цвет!!! Хотите вкусного чая? Вот вам коробочка с разными сортами чая! А может необычного шоколада? И это тоже есть!!! Трусики??? Легко!
  • 23.12.2016 - 16:04
    Не знаете, что пожелать, кроме "счастья-здоровья"? Хотите послать оригинальное и длинное поздравление? Теперь ваши проблемы решены! Поздравление каждому близкому человеку в отдельности, подобраны именно под ваш случай!
    Здравствуйте! Я всегда страдала скудной фантазией и сталкивалась с неудобством во время поздравления или тоста. Но теперь все проблемы решены! Я нашла очень интересный сайт с кучей поздравлений, тостов, поздравительных картинок и детских стишков! А называется сайт ПоздравьОк !
  • 04.03.2017 - 13:59
    Любителям вытынанок посвящается :)
    Вы знаете, что такое вытынанки? Буквально пару лет назад мне это слово ничего не говорило. Но однажды, готовясь к Новому году, я нашла в Интернете шаблоны для вырезания, где вырезается не только контур, но и "внутренности". И получается так красиво, ажурно. Заболела этим делом моментально!
  • 26.12.2017 - 19:23
    Лох — это судьба или сказ о том как я заказала бьюти-бокс onelovebox
    Чуть более месяца назад решила я попробовать какой-нибудь новый сервис бьюти бокса. Коробочки красоты - это некое маньячество. Ну я и подумала, что давненько не маньячила и пора уже открывать для себя новые коробки. До этого времени я брала бьюти-боксы всего в одном сервисе .
  • 26.04.2017 - 11:21
    Первый заказ прошел на ура! Засажу пол огорода!
    Открыла для себя новый интернет магазин семян [ссылка] . Почему выбрала его: 1. Офис находится в Барнауле - быстрая доставка по Сибири 2. Не надо платить сразу - можно оплачивать на почте при получении 3. Я быстро нашла все нужные мне семена и добавила их в корзину. На сайте удобный поиск. 4.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 04.10.2021 - 14:20
    Гулять, так гулять - первое знакомство с сервисом и сразу 4 бокса! Расскажу, что в коробочке-сюрпризе🎁
    С коробочным сервисом я познакомилась совсем недавно и первыми моими прибретениями были боксы от журнала Glamour. После того как я написала на них отзыв в комментариях некоторые девочки советовали, что также можно приобрести неплохие наборы у Royal Samples.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40