Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:48

Сейчас многие косметические фирмы стали выпускать тинты для губ. Вот и я решила приобрести себе какой-нибудь тинт. На Ireccomend я прочитала достаточно много хороших отзывов о тинтах от Essense, но в магазине такого не оказалось. Поэтому я решила приобрести тинт от Catrice.

Сравнить данный тинт с другим тинтом не могу, т.к. это мой первый тинт, которым я оказалась вполне довольно. Но минусы он все-таки имеет.

Дизайн: аккуратная, достаточно изящная упаковка, на которой золотым шрифтом написано название фирмы и тинта. Также упаковка надежная, тинт не проливается и не протекает.

Консистенция: тинт имеет жидкую консистецию, ложится сначала неравномерно, но потом полностью впитывается в губы. Еще хотелось бы дать совет- перед открытием, встряхните упаковку, т.к. пигменты слегка оседают на дно

Запах и стойкость: по запаху мне тинт очень напоминает лединец, а если принюхаться, то пахнет клубничным ликером. На губах ощущается явный сладкий вкус.На счет стойкости могу сказать следующее - если просто нанести в 2 слоя, то держаться будет достаточно долго, но после еды от него мало чего останется.

В целом на губах смотрится неплохо - яркие, но в то же время естественные губы.

ТИНТ

ОДИН СЛОЙ

АППЛИКАТОР

КОНСИСТЕНЦИЯ

ДВА СЛОЯ

ПОСЛЕ ЕДЫ

Оценку этому тинту я ставлю 4 из 5. Минусом стало, то что тинт нестойкий и слегка забивается в складки.

Хочу изменить свой отзыв и оставить 3 звездочки. Мало того, что тинт совершенно нестойкий, сладкий, так еще и нанести его не самая простая задача, так как ложится неровно, особенно при втором слое. Так что он меня немного разочаровал и покупать такой точно больше не буду.

Достоинства
  • Дизайн
  • Удобный аппликатор
  • Яркие, смотрится довольно естественно!
Недостатки
  • Ложится неравномерно
  • Нестойкий
  • Сладкий вкус на губах
lisiчкане рекомендует
08.09.2013
+ Может он и сладок для губ, но не могу я понять этот продукт! Big smile Жаль, марка Catrice у нас не продается, а то бы я попробовала! Smile
08.09.2013
У вас очень красивая форма губ)
08.09.2013
Иннушка2013, у нас он продается в магазинах "Санги-стиль". Я раньше не обращала внимания, заметила случайно Smile
08.09.2013
Lisёnok, спасибо за комплимент, только должна признаться это фото губ моей 14 летней дочурки Smile
09.09.2013
У вас потрясающие красивые губки! Love Тинт очень естественно выглядит, и затекания в складочки я даже не заметила.
09.09.2013
Вясна, спасибо! Но я в нем уже успела разочароваться. А на фото губы моей дочурки, которая успела накраситься раньше меня Smile
11.09.2013
Сразу после нанесения очень симпатично выглядит Wink
13.09.2013
Белочка13, мне по началу тоже понравилось, но в процессе пользования разочаровалась Sad
18.10.2013
И все же тинты, как и бибики - удел корейцев))) Все больше убеждаюсь что европейские тинты пробовать - деньги на ветер))
18.10.2013
Svetamystery, корейский тинт не пробовала еще, а этот действительно ни куда не годится, валяется теперь без дела Puzzled
27.10.2013
Какие же у вас красивые губки Smile)) А я побаиваюсь тинтов,они мне губы сушат сильно Sad
31.10.2013
Chepalinoss, спасибо большое! У мня теперь валяется без дела Puzzled
  • Этот тинт достался мне в подарок за первый заказ в ИМ Бьюти Хоум . Спасибочки, конечно, за подарочек, но всё же..... Средство находится в лаконичном прозрачном тюбике. Спонж - плоский, гибкий и мягкий, похож на лопаточку, достаточно удобный. Сам тинт по консистенции похож на жидкий кисель или желе.
  • Всем привет. Catrice Liquid Liptint хвалят бьютиблогеры и пользователи данного сайта. Долго его хотела купить, искала, потом наконец-то нашла, купила. Но я им недовольна, и попробую подробно рассказать почему.
  • 10.09.2013
    Давно хотела попробовать тинт и самый первый из доступных мне, недорогой тинт выпустила марка catrice. Всего представлено три цвета мне понравился оттенок 010. Первое что попадается в глаза- это лаконичный дизайн упаковки. Сам тинт небольшого размера (всего 5 мл.
  • 21.08.2013
    Что такое тинт ? Жидкий пигмент, обладающий повышенной стойкостью, который можно использовать на губах и щеках. Или как говорит небезызвестная Лена Крыгина - высокопигментированная водичка. Тинт нельзя сравнивать с блеском или помадой, тинт - он и есть тинт.