Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 22:09

Всем привет,

Я обожаю разнейшие продукты для губ. Всевозможные маски, масла, скрабы, бальзамы – мои слабости. Сегодня речь пойдет о бальзаме для губ от Ив Роше.

Как только я увидела их у прилавка, выбрала себе один с малиной. Позже я приобрела с ароматом кокоса и макадамии, о которой сегодня и пойдет речь.

Цена варьируется от 100 до 130 рублей. Покупала в самом магазине «Ив Роше».

Упаковка

Все просто и красиво. На каждом бальзамчике изображение фрукта, с запахом которого идет продукт. Сам не откроется. Бальзам с макадамией я с собой носила в сумочке, но надписи четкие и не стираются

Запах

И тут секртетик. Если вы покупаете такой бальзам для губ, берите сразу два. У них сладкие, свежие ароматы. Но они несколько приторны и время от времени надоедают. Именно поэтому в первый раз на некоторое время я и забросила свой первый бальзам. Если же их чередовать, запахи не надоедают и пользоваться ими – одно удовольствие. Если честно, я не знаю, как пахнет орех макадамия, но здесь запах очень сладкий, напоминает ваниль и ореховый торт Smile

Скетчи

В общем-то, бальзам с макадамией бесцветный и на губах незаметен, на руке также

Эффект

Губы увлажнены и напитаны. Но сильно обветренные губы бальзам не вылечит, он может только поддерживать ежедневный уход.

Всем советую приобрести такой бальзам.

А это моя скромная коллекция бальзамов для губ Smile

Присмотритесь к другим продуктам Ив Роше: вот молочко для тела с ароматом малины, гель для душа с запахом мохито и маска для лица с клюквой.

Спасибо за внимание,

Ваша Astrp

Достоинства
  • достаточный объем
  • не липкий
  • очень вкусно пахнет
  • приятная тектура
  • смягчает и питает
  • экономно расходуется
Недостатки
  • для обветренной кожи бесполезно
  • состав не очень-то и натуральный
kkolinaрекомендует