Опубликовано 26 Август, 2021 - 10:50

642 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне очень нравится пробовать разные ароматы для уюта и свежести у себя дома. Так как я обожаю путешествовать по теплым странам и кушать манго, мне захотелось купить этот освежитель, чтобы он напоминал о моем отдыхе.

Так хочется продлить лето у себя дома, получить заряд энергии, особенно в холодную и дождливую погоду.

Диффузор ароматический Feel happy (Манго и бергамот) можно купить в ИМ Wildberries, по цене 642 руб, также я видела его в Магнит косметик.

Ароматизатор упакован в красивую коробочку, подойдет и в качестве подарка. В комплектации 8 палочек и флакон 45 мл.

На обратной стороне упаковке показано, как пользоваться освежителем. Для этого нужно поместить палочки в флакон с жидкостью.

Можно регулировать интенсивность аромата количеством палочек, я поставила все сразу. Если хотите более насыщенный аромат нужно иногда переворачивать палочки и заново вставлять в флакон. Мне и так хватает запаха, поэтому я их не трогаю.

Обязательно прочтите инструкцию, судя по описанию лучше жидкость не разливать и беречь от попадания на кожу!

Состав

Производитель заявляет что продукт безопасен для здоровья и содержит натуральные экстракты. Но все же, я бы не стала часто увлекаться такими освежителями, все таки это химический аромат.

Дипропиленгликоль, отдушка из эфирных масел

80-90% диплопилен гликоль метил эфир, 10-20% отдушка

Дипропиленгликоль

Опасность

Может вызывать раздражение кожи и глаз.

Аромат

Очень приятный, нежный и ненавязчивый.

Манго - сочный, тропический спелый фрукт, передает запах очень насыщенно, вкусно и ярко. Подойдет для тех, кто обожает фруктово-цветочные композиции.

Бергамот - поднимает настроение, дарит бодрость и энергию. Его запах резкий и освежающий, но в сочетании с манго получается утонченный ванильный аромат.

Отличная композиция, подойдет для любых помещений в качестве декора и прекрасного освежителя воздуха.

🌺🌺🌺 Также можете почитать мой отзыв на Ароматический спрей для дома Air Wick Botanica Алтайская роза и луговые цветы

🌺🌺🌺

KillarBeautyрекомендует
Хотелось бы попробовать
26.08.2021
Прикольно, я таким аромотизатором никогда не пользовалась
не встречала такой
29.08.2021
Сочетаие ароматов не обычное, но весьма заманчивое и многоообещающее
03.09.2021
Надо обязательно себе купить)
03.09.2021
Советую, это божественно 🌺🌺🌺
08.09.2021
Люблю такие штуки, но как же быстро у меня они выдыхаются...
29.05.2022
Люблю запах манго