Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 23:27

Данный аромат я покупала в мини формате на сайте MakeUp.com.ua пару лет назад, дабы пополнить свою коллекцию миниатюрок, а заодно познакомиться с ним поближе. Стоимость на тот момент была около 7 долларов. Собственно, после приобретения, желания купить полноценный флакон у меня не возникло, но тем не менее, я не могу назвать его плохим, просто он не совсем мой. Вот есть такие ароматы, которые на других нравятся, а на себе не очень, он один из таких, чего не могу сказать о его брате Moschino I Love Love, от которого я без ума.

Moschino Glamour представлен в довольно милом пузатеньком флаконе в золотистых тонах с красной крышечкой, которая придает ему пикантности. Содержимое бледно-желтого цвета.

Миниатюрка открывается очень оригинально (можно увидеть на фото), в полноразмерном флаконе просто снимается колпачек. Первый раз с трудом его открыла, т..к. флакон был очень плотно закрыт, со временем он стал открываться легче.

Верхние ноты:

цветы мандаринового дерева, полынь, морская соль

Ноты сердца:

гибискус, орхидея-каттлея, цветок лотоса, лилия

Базовые ноты:

амбра, кедр, белый мускус

В первую очередь могу сказать, что аромат довольно женственный, сладкий, с легким намеком на сексуальность. Сначала он кажется приторным и тяжеловатым, видимо за счет полыни, но позже раскрывается чуть нежнее. Также изюминку придает ему морская соль. Далее можно ощутить цветочный букет с орхидеей, гибискусом и лилией во главе. Вроде бы неплохая композиция, но мне она быстро приедается и начинает надоедать.

Аромат больше подойдет для носки в прохладное время года, т..к. на солнышке может просто задушить.

К плюсам могу отнести достаточно неплохую стойкость и яркий шлейф. Им вы будете благоухать издалека и незамеченной явно не останитесь.

Мне сложно сказать рекомендую его или нет, все-таки это дело вкуса. Поэтому моя рекомендация относительно любого парфюма - тестить, тестить и еще раз тестить, причем именно на себе.

А отзывы о других моих ароматах можно найти по ссылке.

Тингарекомендует
10.12.2016
я вот не любитель сладкого)
Красиво Shy
11.12.2016
А я люблю сладкие, думаю, мне бы понравился Smile
11.12.2016
Большинство ароматов от Moschino мне нравятся)А этот не тестила) Но по описанию интересный)
Мила миниатюрка! Меня так и манят ароматы Москино Wink
12.12.2016
На моей коже он тяжелый до конца( но вот стойкость -- отменная.
12.12.2016
Полынь в пафрюмерии, кажется, еще не встречала. Надо и впрямь затестить Smile
иногда люблю подобные ароматы
09.05.2017
Люблю слвдкие копмлиментарные ароматы
Мне очень нравится этот аромат, но покупать бы не стала, на мне он не звучит
07.11.2017
Я люблю сладкие, но иногда
30.01.2018
необычное сочетание нот, еще не встречала ароматы с полынью Smile
26.02.2018
я люблю сладкие ароматы на мужчинах, но не на себе)