Опубликовано 15 Март, 2017 - 22:59

Приветствую всех! Сахарные скрабы для тела я обожаю, поэтому скупаю их в огромном количестве. Конечно же, моя романтичная натура соблазнилась на приобретение очередного скраба, такого сладкого и пряного, да еще и с розовыми лепестками. А Вы когда-нибудь скрабили кожу розовыми лепестками? Очень рекомендую. Достаточно экзотичная косметическая процедура, еще и такая приятная. Так что если хотите чего-то оригинального и не тривиального среди косметики, то этот скраб создан для Вас!

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Хорошее косметическое средство родом из Крыма - сладкий скраб для тела на розовых лепестках от "VitaMine". Конечно, название у меня ассоциируется с чем-то конфетным и вкусным, и мне представлялось, что этот скраб будет пахнуть как минимум розовым вареньем. Ожидания остались ожиданиями, поэтому я не могу поставить ему наивысшую оценку, но по всем остальным параметрам очень даже достойный скраб для тела.

Скраб пришел ко мне в обычной прозрачной пластиковой банке, оформление очень скромное, но смотрится симпатично. Для домашнего использования подойдет, в принципе, можно и презентовать его кому-нибудь. Люблю такую тару, когда можно рассмотреть содержимое баночки, но тут не всё так однозначно. Мы видим только розовые частички скраба и кажется, будто это всё наполнение, но на самом деле скраб таит в себе один секрет.

Состав: сахар белый, масло розы москеты, лепестки крымской чайной розы, ксилианс, кармин, эфирное масло розы, эфирное масло герани, эфирное масло иланг-иланга

Состав полностью натуральный, скраб содержит сахар, эфирные масла, лепестки розы. А где базовые масла? Или я чего-то не понимаю? Что напитает мою кожу живительной влагой и подарит ей питание? Только масло розы москеты, которой должно быть больше, как мне кажется. Если бы этот скраб был более маслянистым и насыщенным, то цены бы ему не было. Сочетание эфирных масел не даёт той сладости, которую я ожидала, а скорее всего восточную насыщенной с пряной горчинкой. Впрочем, очень понравится любительницам подобных ароматов.

Вот открываю крышку и ощущаю аромат герани, потом иланг-иланг, и только потом розу. Это явно не напоминает мне розовое варенье, поэтому в плане аромата этот сладкий скраб не является для меня соблазнительным, но найдет своих почитательниц. Аромат-афродизиак, унисекс, больше напоминает аромат пряного глинтвейна или алкогольного ликера. По-своему уникальный, но после всех сахарных скрабов с ароматов сладостей, этот аромат меня поразил, в хорошем смысле. Но всё равно не смотря на то, что он уютный, согревающий, - инороден для меня.

Сладкого скраба для тела на розовых лепестках ровно на половину банки, но как раз столько, сколько требуется, даже много. Скраб нежного розового цвета, очень мелкого помола, состоит на 50% из сахара, и такого же количества розовых лепестков. Они не всегда видны вооруженным глазом, но их действительно много. Одни лепестки очень мелкие, что они как бы "сливаются" с сахарными частичками, а другие лепестки цельные. Это что-то необычное. А вот теперь представьте, как Вы будете скрабить кожу ими?

Производитель не пожалел для нас розовых лепестков, сделав этот скраб для тела очень необычным и уникальным. Хотя бы ради его оригинальности, стоит его приобрести. Мне кажется, что у многих у нас не было в косметическом арсенале ничего подобного. Удивить себя? Почему бы и нет?

бутон розы
бутон розы
лепестки розы
лепестки розы
Попадаются и такие вот крупные розочки, которыми я не сразу приноровилась пользоваться. Сам сладкий скраб очень сыпучий, поэтому пришлось набраться навыков его использования, чтобы не рассыпать по ванной. Берете немного скраба на ладонь, прижимаете к влажной коже тела, начинаете буквально растирать его по телу. Тереть надо аккуратно, но так, чтобы лепестки розы растерлись и разделились на небольшие скрабящие частички. На фото ниже я показываю, как неправильно использовать этот скраб.

распределение по телу
распределение по телу
лепески нужно постараться размять
лепески нужно постараться размять
Розовые лепестки при использовании выделяют сок розового цвета, которым и пропитаны частички сахара. Тоже, как мне кажется, очень необычное свойство этого скраба. Он очень нежный, слегка увлажняет кожу, очищает от шелушинок, но буквально на 1-2 дня. Кожа становится гладкой и нежной, а питания ей всё равно не хватает. Мне кажется, что он создан специально, чтобы удивить искушенных красавиц, которые подобные косметические средства еще точно не пробовали. В этой баночке сладкого скраба примерно на 15 удовольствий, то есть применений. Очищение очень мягкое и деликатное, коже очень нравится.

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Причины заказать сладкий скраб для тела на розовых лепестках:

• ароматный пряный скраб с натуральным составом
  • необычное очищение кожи розовыми лепестками
  • деликатное и мягкое очищение кожи
  • Вы такого еще не пробовали

Добавить мне больше нечего, кроме того, как рекомендовать поддерживать отечественного производителя, ведь крымская косметика не только натуральная, но и действительно уникальная в своём роде. Но снижаю балл я не столько за непривычный и вовсе не сладкий аромат, а за то, что этот скраб не насыщает кожу маслами. Возможно, производитель пересмотрит немного состав этого скраба, сделает его аромат действительно розовым, и добавит в него базовых масел. В остальном - роскошный скраб, который меня приятно удивил!

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Заказывала скраб для тела ТУТ. Цена 110 рублей за 100 грамм. Основной аргумент для его покупки - Вы такого точно еще не пробовали! Интересное косметическое средство из Крыма, которое заслуживает Вашего внимания. Рекомендую его Вам!

Балуйте себя и свою кожу только качественной и приятной косметикой как можно чаще!

✰ ✰ ✰ ✰ ✰ º○ Отзывы об ухаживающей косметике ○º✰ ✰ ✰ ✰ ✰

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Мягкий
  • Очищение розовыми лепестками
  • Пряный аромат
Недостатки
  • Не насыщает кожу маслами
special_Aрекомендует
15.03.2017
ух ты, какой он необычный)
15.03.2017
Скраб действительно необычный, интересно тоже попробовать его в действии Smile
15.03.2017
Необычный скраб, но консистенция у него классная) хотела бы попробовать такой Smile
Приятный скрабик Smile
16.03.2017
действительно, из-за оригинальности можно попробовать)
интересно выглядит скраб
представляю какой он классный Love
Можно побаловаться..
16.03.2017
Ух ты, прям целые кусочки роз! Love
16.03.2017
Необычный скраб, прямо настоящие бутончики в составе Wink
какая консистенция интересная
Просто сказочный скраб.
16.03.2017
Выглядит очень прикольно! Правда, насколько мне удобно будет им пользоваться?...
Как он классно аппетитно выглядит!
16.03.2017
Тоже очень люблю сахарные скрабы, ваш очень понравился, такой розовенький, позитивный Laughing out loud
Очень необычный скраб!
16.03.2017
А где базовые масла? Или я чего-то не понимаю?
- а как же базовое масло розы москеты, он же шиповник)))

С уважением, технолог косметического производства VitaMine, Александра!
16.03.2017
Этот скраб так привлекательно смотрится на фото.
16.03.2017
Такого я еще точно не пробовала! Laughing out loud
Главное его случайно не попробовать)
Оригинальный скраб)
16.03.2017
Очень красивый скраб, думаю, в использовании он не менее хорош Smile
VitaMine, спасибо за разъяснение! Вот бы его побольше!!! Было бы чудесно! Wink
Какой же он красивый!
Мне было бы интересно попробовать такой скраб
17.03.2017
Выглядит очень интересно Smile
18.03.2017
Скраба с лепестками у меня ещё не разу не было. Очень классная текстура Shy но слглашусь, базовых масел не помешает добавить Smile
19.03.2017
ну прям космический скраб, очень необычная консистенция Smile
19.03.2017
Я точно такого не пробовала, необычная консистенция у этого скраба.
текстура конечно очень необычная Laughing out loud
19.03.2017
Видно, что он не очень маслянистый, вот и не насыщает Smile
19.03.2017
Как же мне нравятся скрабы с подобной текстурой Love
19.03.2017
Необычный скраб, но хотелось бы больше масел в составе Smile
как необычно! Только из-за розовых лепестков стоит заказать Smile
19.03.2017
Не знакома еще с продукцией этого производителя.
19.03.2017
Приятный скраб, я пока не пробовала эту марку косметики.
19.03.2017
А на вид то какой красивый
19.03.2017
Цена заманчивая для такого средства! Love
классная консистенция
19.03.2017
да тут прям скрабирование лепестками роз, круто Wink
Ещё 5 комментариев
  • 04.01.2018 - 00:15
    За окном зима, а у меня в ванной лето! Да еще и такое ароматное! А кроме меня кто-нибудь пробовал обтираться арбузом?! Ну не настоящим конечно, но запах просто не отличить!
    Всем приветик! Вот и дождались мы нового года, отгремели куранты, а так как людям свойственно постоянно чего-то ждать, нужно искать новую цель! Лично я для себя выбрала лето!) А что, это самое любимое мной время года, да и большинство интересностей происходит в этот период, мой День Рождения,…
  • 05.10.2012 - 22:00
    Запах как у кошачьего шампуня))
    Этот скраб как хамелеон, у всех оставляет разное ощущение. Расскажу про свой случай) второй раз я бы на него не стала тратить деньги! Он требует какого-то особого подхода (о котором меня в магазине не предупредили) и такой толстой кожи, которая вытерпит наждачную бумагу.
  • 27.10.2010 - 13:54
    Приятный гель по всем параметрам! =)
    Купила его на свой страх и риск, так как кожа у меня чувствительная, а гранат, да ещё и скраб кожу раздражает.Но я решилась и осталась довольна!Приобретала его очень давно, правда, ещё в Арбат Престиже, рублей за 150, примерно.И как первый раз помылась им, сразу влюбилась!
  • 13.07.2014 - 00:34
    Не утонуть бы в сахаре, или я ожидала большего
    Я, конечно, нажала "да", дескать, рекомендую. Потому что, в принципе, вещь неплохая. Восхитительный аромат, красивая бутылочка, этот загадочный фиолетовый цвет... Мою маньячную душу заманить было легко, в общем. Однако что мы получаем на деле?
  • 16.04.2013 - 22:06
    Это что, кофейный йогурт? Можно его съесть? (+ фото скраба, состава)
    Начну с того, что данный скрабик был приобретен в "Золотом яблоке" г.Екатеринбурга по цене в 137 рублей . Почитала я отзывы, посомневалась, но все же при первом удобном случае купила, так как стоит он - сущие копейки, и в случае чего, выкинуть будет не жалко).Упакован скраб был в "плечистую"…
  • 07.05.2011 - 16:06
    На любителя.
    Пару месяцев назад купила на пробу скраб "Калипсо" FL, и скоро пойду за второй баночкой, т. к. мне он очень понравился, но, думаю, далеко не все разделят моё мнение насчет этот продукта.Это солевой скраб и со своей главной задачей - отшелушиванием - он справляется превосходно.
  • 23.01.2014 - 15:33
    Моя любимая находка) Фото))
    Когда я писала, что этот гель-скраб хороший, я просто не пробовала ничего лучше) Я очень хочу найти у себя в магазинах скрабы от Планета органика или Органик шоп, но пока в нашем Мухосранске это миссия невыполнима . И так я искала достойную замену своему старому скрабу и нашла.
  • 10.09.2015 - 23:37
    Запах морского бриза на вашем теле. Скраб для тела и гель для душа в одном флаконе. Нежно отшелушивает и выравнивает кожу.
    Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне!!!!   Вчера я наконец-то набралась смелости, чтобы сделать себе эпиляцию ног. До этого был перерыв полгода. У меня после эпиляции волосы на ногах начинают врастать, поэтому без применения скраба никак не обойтись.
  • 06.10.2011 - 19:58
    Приятный,нежный,не очень ,,колючий)) + фото
    Купила я этот скраб,чтоб поскрабить тело перед автозагаром))Ну так вот ,вечер,ванна,я открываю гель-скраб Земляника,первое что меня поразило это потрясающе вкусный и стойкий запах земляники!!!Просто ням-нямка!!!
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 20.07.2021 - 08:56
    Классический скраб с потрясающим аромат и деликатными скрабирующими частичками
    Здравствуйте! Скрабирование тела это одна из важных процедур в уходе. Важно правильно и еженедельно прибегать к этой процедуре, чтобы избавить коду от омертвевших частичек и она смогла дышать. Конечно скажу сразу, что не стоит прибегать к скрабированию тела очень часто, чтобы не навредить коже.
  • 10.06.2021 - 11:11
    Идеальный скраб для ног, для массажа нормальной кожи, для профилактики вросших волос и т.п.
    Добрый день! Я уже рассказывала о кофейном детокс-скрабе IPURITY, который мне посчастливилось протестировать, а сегодня речь пойдет о сахарном скрабе-афродизиаке этого же бренда, которым я пользуюсь около месяца.
  • 06.07.2021 - 09:50
    Скраб с обалденным ароматом,но чего больше скрабирующих частиц или масла? Покажу в отзыве.
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю в своём уходе использовать скрабы для тела. У меня их много,но всегда хочется попробовать новенькое. В инстаграмме увидела новый для себя бренд и решила взять скраб для тела. Это Скраб для тела Esstir Body oil scrub.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • Горячий скраб с перчиком, поможет привести кожу в красивый вид
    Всем доброго времени суток и отличного настроения.   В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам о горячем скрабе из антицеллюлитной серии от бренда Organic Zone. Я люблю скрабы, пользуюсь ими практически каждый день.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.