Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 00:50

Я особо кремами для рук не пользуюсь, разве что зимой, но увидела ароматизированную страничку в каталоге и влюбилась в этот запах. Аромат персиков-очень приятный, один из моих фаворитов.

Консистенция у крема густая, легко и быстро впитывается, не оставляя жирных следов, хорошо увлажняет кожу. Сам по себе он рыженький, упаковка приятная.

При нанесении на кожу не растекается, не тает. Не имеет никаких вкраплений и перламутра. У меня после использования этого крема стали более крепкими ногти и более нежной-кожа.

Вообще, эта серия в Ори "Nature" самая натуральная, ароматы у нее прикольные. Планирую из этой серии взять мыло и гель для душа. Жаль, что такой шампунь не выпускают, я бы с радостью схватила! Он и для лица хорош. Кожа бархатистая, без жирной пленки. Но это так, мои фантазии, лучше конечно же приобрести крем для лица.

Плюсы:

1. Консистенция. Не вазелиноподобная, и не растекающаяся. Впитывается прекрасно.

2. Ухаживающие свойства. На высоком уровне. Питают, увлажняют. Причем эффект сохраняется надолго.

3. Аромат. Волшебный! А больше ничего и не добавлю!

4. Удобство тюбика. Обыкновенная выкручивающаяся крышечка, ничего не протекает. Крем может находится в положении лежа и стоя. Помещается в сумочке без проблем.

5. Цена. Более чем демократичная!

6. Часто встречается в каталоге.

Минусы:

Не выявила!

Рекомендую! Качество хорошее и цена "человеческая") 75 мл.

Достоинства
  • красивая упаковка
  • легкий и свежий запах
  • увлажняет
  • цена
  • экономично расхдуется
Rose Noireрекомендует
  • Крем для рук oriflame "Базилик и персик" подарила мне знакомая, я не особая любительница косметики Oriflame (как-то не сложилось у нас), но когда я открыла крышечку этого крема и нанесла его на руки я обалдела от этого запаха, по мне, так он очень вкусный, прямо скушать его хочется.
  • 22.11.2013
    Этот крем ко мне попал давненько,но отзыв хочу написать сейчас.Сейчас,когда холодно ,осень на улице,а в душе хочется всем лета - так вот он пахнет летом,лично для меня!
  • 21.03.2014
    Этот крем мне принес молодой человек. В нашем городе, возле супермаркетов, очень часто "представители" Oriflame ставят стол с продукцией и довольно навязчиво предлагают мимо проходящим посмотреть каталог или купить что-нибудь.
  • 03.02.2014
    Привет ВСЕМ) Сегодня я вам расскажу о креме, который стал для меня спасением) Это Крем для рук Oriflame Увлажняющий "Базилик и персик" . Как и любая женщина я хочу иметь красивые, ухоженные ручки.