Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Иван-поле
Тип продукта: Соус
Подробности
Опубликовано 14 Май, 2020 - 08:29

В нашей семье очень любят соусы, каждый предпочитает "свой". Кто то болгарский, кто кисло-сладкий, а кто то сладкий чили. Ведь каждый соус особен по своему. Вообще по праву считается, что именно сладкий соус чили это один из популярных азиатских приправ. В этом отзыве пойдет речь о последнем соусе из перечисленных.

Соус Иван-поле «Сладкий чили»

Где купить? официальный магазин Иван-поле

прямая ссылка на товар

Стоимость - 209 рублей

Масса - 310 грамм

Чтобы разнообразить низкоуглеводный рацион, мы создали сладкий соус чили, который не вредит фигуре - на 100 граммов продукта приходится всего лишь 14 калорий.

Вообще мне очень нравится,что вся продукция данного бренда - это я сейчас о соусах находится в стеклянных и прочных баночках и бутылочках. Чили сладкий не исключение.Бутылочка чуть вытянутая по середине расположена наклейка с основной информацией о наименовании, составе, способе применения и хранения.
СОСТАВ

Вода питьевая, подсластитель эритрит, соус «Чили с чесноком» (перец чили, соль, вода питьевая, сахар, рисовый уксус, дегидрированный чеснок, модифицированный кукурузный крахмал, регулятор кислотности уксусная кислота), соль, загустители (Е 1442, ксантановая камедь), перец чили, сушенный чеснок. Содержит подсластитель эритрит. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

Соус низкокалорийный, что не может не радовать.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 Г

14 ккал

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 Г

белки 0,2 г
жиры 0,1 г
углеводы 3,1 г

Мне нравится, что бутылочка запаяна, то есть имеет контроль первого вскрытия. Крышечка черного цвета, винтовая, при первом открытии слышится характерный хлопок.

Консистенция соуса средней густоты, тут просматриваются ингредиенты из состава.

Сладко-острый соус имеет приятную кислинку, которая на мой вкус хорошо сочетается с овощами, мясом, рыбой и рисом.Кстати можно приготовить довольно много интересных блюд с соусом сладкий чили, например такие как креветки с цукини в сладком соусе чили, креветки по‑тайски в соусе из сладкого чили, а так же жареную тыкву со сладким соусом чили, да вообще много чего. Включай фантазию и твори!На мой взгляд, соус сладкий чили Иван-Поле - отличный вариант заправки блюд, а так же не мало важно, что он прекрасно сочетается со многими продуктами. Однако могу заметить, что соус хоть и дает оттенок сладости, но однако для меня оказался жгучим. Поэтому в блюда добавляю по чуть чуть.

Про еду

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
люблю разные соусы, этот интересно выглядит
Всё, хочу этот соус ?
14.05.2020
люблю соус сладкий чили, это мой любимый соус)
остренькое нам годится..
Остренький))
интересно такой попробовать
Крутяцкий соус?
Хороший! Попробую такой!
14.05.2020
Необычно смотрится этот соус!
Попробовала бы
14.05.2020
Интересный вариант и попробовал бы.
Необычный!
14.05.2020
Люблю такой соус, например, для шашлыка))
Интересно попробовать)
Аппетитный
15.05.2020
Аппетитный какой. Красиво выглядит!
15.05.2020
Пробовала такой.Качество на высоте.
Люблю соусы с чили Smile
Не пробовала такой соус)
17.05.2020
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
17.05.2020
Отличный соус, очень вкусненький