Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 14:05

несколько раз

Данный шампунь и кондиционер я получила в подарок в тревел-фоhматах в подарок за покупку двух продуктов Matrix на Ozon (это были деликатный шампунь с глицерином и моя любимая чёрная маска).

Шампунь и кондиционер MATRIX Total results Keep me vivid
Шампунь и кондиционер MATRIX Total results Keep me vivid

Мои волосы всё ещё крашеные, длиной уже ниже лопаток, вьющиеся,склонны к сечке.

Серия Total Results KEEP ME VIVID

Объем, 300 мл, 1000 мл, у меня был тревел-формат 50 мл.

Страна-изготовитель Франция

Тип волос Окрашенные*

Цена 500-1200 р. за стандартную бутылочку объёмом 300 мл. в зависимости от того, где Вы покупаете данное средство.Я предпочитаю ИМ Озон или Рив Гош, и там и там бывают неплохие скидки. Трефел-формат обычно даётся в подарок за покупку или продаётся в наборах.

Описание от производителя

Шампунь для деликатного очищения и сохранения цвета волос, окрашенных в яркие и легко вымывающиеся пастельные оттенки.

КИП МИ ВИВИД - 65 дней сохранения яркого цвета волос*

Деликатный шампунь для сохранения ярких и легко вымывающихся пастельных оттенков КИП МИ ВИВИД деликатно очищает окрашенные волосы и способствует сохранению насыщенного и многогранного блеска надолго

Оттенок у меня самый натуральный, а не легковымывающийся, тем не менее любым окрашенным волосам нужно деликатное очищение и вообще деликатный уход.

Состав, если кому-то это интересно

AQUA / WATER, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, COCAMIDE MEA, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, HEXYLENE GLYCOL, PARFUM / FRAGRANCE, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, COCO-BETAINE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SALICYLIC ACID, CARBOMER, SODIUM CITRATE, POLYQUATERNIUM-7, BENZOIC ACID, TETRASODIUM EDTA, BENZYL SALICYLATE, PEARL POWDER, BENZYL ALCOHOL

Упаковка стандартная, у моего тревел-формата менее удобная упаковка-жёсткий пластик не позволяет сжать бутылочку, если нужно.

Шампунь MATRIX Total results Keep me vivid

Сзади вся информация о производителе

И наклеечка на русском языке.
Шампунь MATRIX Total results Keep me vivid

Крышечка просто откручивается, на обычных бутылках откидывающаяся крышечка.

Аромат у шампуня очень приятный и довольно заметный - он мне напоминает сладкие старые (времён середины прошлого века) духи. Аромат от шампуня ощущается только во время использования.

Консистенция обычная, то есть шампунь скорее относится к жидким шампуням, чем к густым - легко вытекает из бутылки, легко наносится.

Шампунь MATRIX Total results Keep me vivid

Пенообразование у шампуня хорошее, по моим ощущениям, точно такое же, как в других шампунях этой серии.

Рекомендация по применения

Нанести на чистые влажные волосы. Вспенить. Смыть водой. Затем использовать кондиционер КИП МИ ВИВИД. При попадании в глаза немедленно промыть их водой

Я использовала данный шампунь не только с кондиционером этой серии, но и со своей любимой маской между шампунем и кондиционером.

Мои впечатления данный шампунь, как ишампунь с глицерином, очень понравился мне и моим волосам. Он нормально распределяется по волосам, хорошо пенится и легко смывается, после чего волосы ощущаются свежими (с едва заметным ароматом сладких духов), но не до скрипа.

Расход стандартный для шампуней Matrix Total Treat

Я мою волосы 2-3 раза, после этого кожа головы ощущается чистой,а волосы - промытыми, но не пересушенными.

Смывается шампунь легко, вместе с запахом Sad

Шампунь отлично подготваливает волосы для дальнейшего ухода маской и кондиционером.

В период использования данной серии волосы незначительно секлись,в общем-то стандартно для меня.

Свежесть сохраняется примерно дня три, это не самый лучший результат, однако для деликатных шампуней для окрашенных волос, вполне хороший.

Последнее время я постоянно делаю кудрявую укладку, и по волосам трудно определить их состояние, но в целом они вроде бы выглядят неплохо (в данном случае на волосах есть только один несмываемый уход - масло для волос с экстрактом мурумуру, которое является вообще-то распрямляющим). А ещё укладка забирает сантиметров 20 длины точно.

Я честно пыталась сделать для разнообразия фото на улице,даже без солнца и с сильным ветром

В общем этот шампунь мне однозначно зашёл, я рекомендую его для окрашенных волос, даже если проблема вымывания цвета не стоит, но для очень жирной, думаю,лучше чередовать его с другими шампунями.

Достоинства
  • Невероятный запах
  • Хорошо промывает
  • Экономичный расход
Sibilla11рекомендует
14.10.2020
У меня такая же структура волос, на заметку. Люблю Matrix
14.10.2020
Я тоже фанат Matrix Smile Пойду читать Ваши отзывы Smile
Не пользовалась шампунями этой марки,по описанию вроде ничего
Очень рады, что вам понравился наш шампунь Wink
30.10.2020
WinkBig smile
  • 08.04.2020
    Для того, чтобы была ясна вся картина, сразу скажу, что до того, как я попробовала этот шампунь, у меня не возникало никаких проблем с другими шампунями, даже самыми обычными, которые продаются в супермаркетах. Итак, все началось с того, что я решила поменять себе уходовую косметику.
  • 18.04.2019
    Всем доброго времени суток!! Хочу сегодня рассказать о новинке от Matrix шампунь серии total results называется «Keep me vivid Шампунь для глазурирования цвета. Предназначен для сохранения первозданного сияния ярких и быстро вымывающихся оттенков окрашенных волос.
  • Приветствую, читатель! В предыдущем отзыве я рассказывала о кондиционере для волос Matrix Keep Me Vivid , а в этом поделюсь впечатлениями о шампуне из этой же серии.   Оформление флаконов отличается только цветом лицевой этикетки, что лично для меня неудобно.
  • 07.09.2020
    Всем привет! Я взяла на затест бессульфатный шампунь для окрашенных волос от Matrix. Спустя неделю использования пишу отзыв, чтобы рассказать о его плюсах и минусах.
  • 25.04.2020 - 12:50
    KEEP CALM и попробуй что-то другое: Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner
    Привет всем! Наступило время поделиться своим опытом использования кондиционера для окрашенных волос Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner: Объем бутылочки 300 мл, сделан кондиционер во Франции.
  • 30.08.2014 - 10:35
    Испробовано на блонде и не только. Что даст только блондинкам? + ФОТО
    Доброго всем дня ! Расскажу о шампуне MATRIX Blond Care серии TOTAL RESULTS . Начинала им пользоваться при пепельном блонде, а заканчиваю с темно-русым цветом волос. Постараюсь описать свои впечатления на каждом этапе наших отношений. Цена около 380 рублей за 300 мл. Упаковка простая, но удобная.
  • 11.04.2017 - 15:19
    Что будет, если от "mega sleek" откинуть приставку "мега"? Тоже самое, что и если от пяти звезд откинуть одну! Все справедливо, не так ли?
    MATRIX - одна из самых моих любимых уходовых марок. Во-первых, это, действительно, проф. уровень, во-вторых, это достаточно не дорогой для проф. сегмент. Капус, Эстель и еще пара марочек всевдопрофа могут сколько угодно называть нсами себя профом, но это не Матрикс, не Матрикс...
  • 09.12.2020 - 18:16
    Кудряшки идеальны❣️ А вот недостатки имеются. MATRIX TOTAL RESULTS CURL PLEASE больше не куплю.
    Приветствую. Я начала скупать на Wildberries продукцию Matrix. Уж очень мне понравились их товары. Под описание мне подходит масса их шампунек!Во первых, мои волосы жёсткие, вьются волнами, имеют поврежденные концы, ещё и светлые.
  • 28.09.2018 - 20:34
    Что общего у Matrix за 600 рублей с Syoss за 200 р? Как же они только названия такие придумывают... Красивая линейка, и очищает шампунь хорошо. Но о восстановлении мы не слышали, а вот значимый минус спустя время оценить пришлось...
    Самой смешно, что я обратила внимание на такую линейку с уходом для волос. Смешно потому, что она состоит из нескольких этапов (хотя это и не обязательно), но как никак - факт, а я такие вещи обхожу стороной из-за исключительно печальных опытов.
  • Как я решила перейти на проф для волос и что из этого вышло?
    Всем привет!   Я хочу сделать официальное заявлендля всех айрековчан - я решила перейти на проф средства по уходу за волосами! Почему? 1. Просто захотелось 2. Появилась возможность тратить на волосы больше 3.
  • 19.06.2018 - 11:53
    Хочется пьяной орать в караоке: «А может к черту любовь?», а не вот это всё!
    Всем добро пожаловать! Общая информация о продукте Полное название: Шампунь для придания объема MATRIX Total Results High Amplify Страна бренда: Франция Страна-производитель: Испания Стоимость: я заказывала на ЦЗК в мае 2017 со скидкой за 376 р, сейчас также со скидкой стоит 420 р, ссылка под…
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • Хотите быстро реанимировать волосы? Расскажу, чем кондиционер отличается от ополаскивателя. И каких ошибок не нужно совершать при нанесении бальзама.
    Восстанавливающий бальзам-кондиционер для волос MATRIX Total Results Repair это моя давняя любовь . Наш роман с ним самый длительный и самый искренний. Пользоваться им начала около 4 лет назад и с тех пор нет такого периода времени, когда бы он не стоял у меня на полочке. Почему я его так люблю?
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 14.02.2021 - 19:07
    Срочная реанимация испорченных пересушенных пористых волос для шампуня не простая задача, но только не для MATRIX Total results mega sleek. В качестве результата получила отличное очищение, идеальную гладкость и зеркальный блеск.
    Здравствуйте, девицы-красавицы и все заглянувшие За лето 2020 благодаря средствам от Garnier superfood, вот кстати отзыв на одно из них, мне удалось испортить свои волосы, практически довести их до критического состояния.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 09.12.2020 - 18:16
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.12.2020 - 20:28
    Разочарование года... Иссушеные волосы после использования.
    Всем привет)   Хочу рассказать вам о своём опыте использования шампуня Biolage Fiberstrong.   Мне очень нравятся средства Matrix и Biolage, нашла некоторые продукты, которые идеально подходят: керамиды и липиды (сняты с производства), шампунь Biolage Hydrasorce.