Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 14:05

несколько раз

Данный шампунь и кондиционер я получила в подарок в тревел-фоhматах в подарок за покупку двух продуктов Matrix на Ozon (это были деликатный шампунь с глицерином и моя любимая чёрная маска).

Шампунь и кондиционер MATRIX Total results Keep me vivid

Мои волосы всё ещё крашеные, длиной уже ниже лопаток, вьющиеся,склонны к сечке.

Серия Total Results KEEP ME VIVID

Объем, 300 мл, 1000 мл, у меня был тревел-формат 50 мл.

Страна-изготовитель Франция

Тип волос Окрашенные*

Цена 500-1200 р. за стандартную бутылочку объёмом 300 мл. в зависимости от того, где Вы покупаете данное средство.Я предпочитаю ИМ Озон или Рив Гош, и там и там бывают неплохие скидки. Трефел-формат обычно даётся в подарок за покупку или продаётся в наборах.

Описание от производителя

Шампунь для деликатного очищения и сохранения цвета волос, окрашенных в яркие и легко вымывающиеся пастельные оттенки.

КИП МИ ВИВИД - 65 дней сохранения яркого цвета волос*

Деликатный шампунь для сохранения ярких и легко вымывающихся пастельных оттенков КИП МИ ВИВИД деликатно очищает окрашенные волосы и способствует сохранению насыщенного и многогранного блеска надолго

Оттенок у меня самый натуральный, а не легковымывающийся, тем не менее любым окрашенным волосам нужно деликатное очищение и вообще деликатный уход.

Состав, если кому-то это интересно

AQUA / WATER, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, COCAMIDE MEA, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, HEXYLENE GLYCOL, PARFUM / FRAGRANCE, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, COCO-BETAINE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SALICYLIC ACID, CARBOMER, SODIUM CITRATE, POLYQUATERNIUM-7, BENZOIC ACID, TETRASODIUM EDTA, BENZYL SALICYLATE, PEARL POWDER, BENZYL ALCOHOL

Упаковка стандартная, у моего тревел-формата менее удобная упаковка-жёсткий пластик не позволяет сжать бутылочку, если нужно.

Шампунь MATRIX Total results Keep me vivid

Сзади вся информация о производителе

И наклеечка на русском языке.
Шампунь MATRIX Total results Keep me vivid

Крышечка просто откручивается, на обычных бутылках откидывающаяся крышечка.

Аромат у шампуня очень приятный и довольно заметный - он мне напоминает сладкие старые (времён середины прошлого века) духи. Аромат от шампуня ощущается только во время использования.

Консистенция обычная, то есть шампунь скорее относится к жидким шампуням, чем к густым - легко вытекает из бутылки, легко наносится.

Шампунь MATRIX Total results Keep me vivid

Пенообразование у шампуня хорошее, по моим ощущениям, точно такое же, как в других шампунях этой серии.

Рекомендация по применения

Нанести на чистые влажные волосы. Вспенить. Смыть водой. Затем использовать кондиционер КИП МИ ВИВИД. При попадании в глаза немедленно промыть их водой

Я использовала данный шампунь не только с кондиционером этой серии, но и со своей любимой маской между шампунем и кондиционером.

Мои впечатления данный шампунь, как ишампунь с глицерином, очень понравился мне и моим волосам. Он нормально распределяется по волосам, хорошо пенится и легко смывается, после чего волосы ощущаются свежими (с едва заметным ароматом сладких духов), но не до скрипа.

Расход стандартный для шампуней Matrix Total Treat

Я мою волосы 2-3 раза, после этого кожа головы ощущается чистой,а волосы - промытыми, но не пересушенными.

Смывается шампунь легко, вместе с запахом Sad

Шампунь отлично подготваливает волосы для дальнейшего ухода маской и кондиционером.

В период использования данной серии волосы незначительно секлись,в общем-то стандартно для меня.

Свежесть сохраняется примерно дня три, это не самый лучший результат, однако для деликатных шампуней для окрашенных волос, вполне хороший.

Последнее время я постоянно делаю кудрявую укладку, и по волосам трудно определить их состояние, но в целом они вроде бы выглядят неплохо (в данном случае на волосах есть только один несмываемый уход - масло для волос с экстрактом мурумуру, которое является вообще-то распрямляющим). А ещё укладка забирает сантиметров 20 длины точно.

Я честно пыталась сделать для разнообразия фото на улице,даже без солнца и с сильным ветром

В общем этот шампунь мне однозначно зашёл, я рекомендую его для окрашенных волос, даже если проблема вымывания цвета не стоит, но для очень жирной, думаю,лучше чередовать его с другими шампунями.

Достоинства
  • Невероятный запах
  • Хорошо промывает
  • Экономичный расход
Sibilla11рекомендует
14.10.2020
У меня такая же структура волос, на заметку. Люблю Matrix
14.10.2020
Я тоже фанат Matrix Smile Пойду читать Ваши отзывы Smile
Не пользовалась шампунями этой марки,по описанию вроде ничего
Очень рады, что вам понравился наш шампунь Wink
30.10.2020
Wink Big smile