Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 15:13

Долго выбирала себе аромат, хотела что-то женственное, яркое, с изюминкой и остановилась на Риччи Риччи, тем более, когда я их покупала они были новинкой, а я люблю всё новенькое))) Купила набор с гелем для душа и молочком для тела и сразу начала всем пользоваться...Поначалу аромат казался "тяжелым" на мне, я даже расстроилась, но потом видимо слился со мной и в последствии уже не ощущался мною, но ощущался окружающими...У моего окружения к нему неоднозначное отношение, кому-то очень нравится, считают его женственным и ярким, а для кого-то он резкий и тяжёлый...Я часто его использую на каждый день и уже к нему привыкла, в течение дня не ощущаю. Считаю его женственным, ярким и с изюминкой, но второй раз бы не купила, т.к. считаю , что есть более интересные и стойкие ароматы)))
Достоинства
  • В меру сладкий
  • Оригинальный флакон
Lo-Sрекомендует
  • 21.07.2013
    Покупала его сама и если в магазине "хочу-не могу" ,то дома подумала "и зачем?подарю кому -нибудь " .Но ..услышала на одной из подруг .И начал пробовать. Зимой услышала его так как хотела-дерзко ,ярко ,запоминающе .
  • 23.10.2010
    Подарила в августе на день рождения моей дочери. Она пришла с тестерами из магазина парфюмерии. Во-первых, оригинальная упаковка. Эдакий подарочек с бантиком. Ну, а во-вторых, конечно, запах! Сладкий, чарующий, немного ягодок. Да конечно, не из легких и свежих бризов. Немного сладенький.
  • 12.01.2011
    эту водичку подарил мне муж на Новый год. Я брызгнула каплю этой воды на руку вечером. Сперва она не произвела на меня никакого впечатления, можно сказать что не понравилась, показалась очень сладкой и тяжелой, отставила ее подальше...
  • 23.10.2010
    Даже не знаю на что повелась, врятли на запах. Скорее на красивую упаковку. Конечно дизайн продуман хорошо, выглядит мило. Запах слишком сильный, по крайней мере так кажется мне. На вкус и цвет товарищей нет. Но лет до 25 я бы точно не стала им пользоваться ежедневно.