Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:00

Восточные масляные духи Lovely поселились у меня совсем недавно. купила их больше ради интереса, многим они нравятся, много красивых отзывов о них написано. Я большая поклонница масляных духов и восточной парфюмерии. Много ароматов в моей коллекции, любимых и не очень, но всегда хочется попробовать что то еще.

Духи Lovely у меня в маленьком формате , 3 мл. Есть еще флакончики объемом 6 мл.

Флакончик стеклянный, с роликом для нанесения духов. Упаковка хоть и простенькая, но ничего не течет и стекло достаточно толстое. Этикетка чуть стерлась у меня, поэтому надписи не особо видны на фото.

Наносить их нужно совсем чуть чуть. Несмотря на бюджетность этого масла- аромат очень концентрированный . желательно наносить микронамазами на разные участки тела.

Вот пирамида этих духов

Lovely Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Цветочные ноты и Белый мускус.

Не густо описано конечно. Нашла еще такую пирамиду

Верхние ноты: магнолия, цветы айвы, бергамот, зеленые ноты.
Ноты сердца: белые цветы, жасмин, цветы апельсина, белый персик.
Шлейф:. Древесина, амбра

Духи на мой взгляд содержат в себе ваниль и цитрусы.Это самое основное, это вся суть аромата. Если и есть какие то цветы или деревяшки- то их или очень мало или на мне они не раскрылись. Лидируют цитрусы- сладкий компот из апельсинов, мандаринов, густо приправленный ванилью. Или даже не компот . а варенье!!! Яркое, аппетитное, ммм. Надо было флакон делать в оранжевых цветах, а не зеленых))

Аромат сладкий, даже немного легкомысленный. Он не подойдет под строгий костюм деловой леди. Скорее под летнее легкое платье, яркое и пестрое. Скорее девчачий аромат- аромат первой любви, первого поцелуя, беззаботности и безмятежности.

Стойкость у него средняя, по сравнению с более дорогой масляной парфюмерией. И запах не меняется со временем, духи не играют на коже,а просто начинают звучать тише и тише.

Я советую их попробовать. Лично для я меня это аромат релакс. В люди я его не надену.

Достоинства
  • *доступная цена, хороший состав, - имеет приятный аромат
  • идеальное соотношение цена-качество
  • ненавязчивый аромат
  • удобная форма
  • удобный флакон
Недостатки
  • запах простоват
Alenka311рекомендует
12.08.2016
Пару часов хоть держится? А одежду не пачкает?
13.08.2016
около четырех часов точно держится. одежду масло пачкает,поэтому наносить только на кожу.