Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:37

Заказала эту водичку на сайте пьер рико со скидкой. Обошлась она мне в 195 рублей вместо 390. Это моя первая вода от Изабель Деррунэ. Когда пришла посылка, в первую очередь я распаковала туалетную воду. Запакована она была в красную коробочку.

Флакончик оказался стеклянным , с роликовым дозатором (металлический шарик). Смотрится очень симпатично. По размеру очень компактный (10,5см) и поместится в самую маленькую дамскую сумочку или косметичку. Расходуется экономно.

А запах.. Запах меня поразил. По началу он скорее горьковатый, терпкий, но уже через секунд 20-30 становится сладким и таким приятным, совсем не навязчивым. Пахнет очень прилично, это не дешевка - точно. Спиртом не несет (как от дешевых «духов»), резкости нет, аромат раскрывается. Честно говоря, я даже не ожидала, что за такую цену можно купить что-нибудь приличное (тем более в интернет-магазине), ведь эту воду я брала в качестве пробника данного бренда. Теперь буду иметь его в виду.

Водичка оказалась довольно стойкой. Вечером я ее затестила , на утро еще ощущала нежно-сладкий аромат. Как уже заметили в одном из отзывов запах ее чем-то напоминает вишенку. И в то же время он сладко-цветочный. Любительницам подобных парфюмов рекомендую приобрести.

Парагвай рулитрекомендует
  • 08.01.2013
    Парфюм Изабели Дерруане завоевал уже бОльшую часть моего сердца, поэтому мне обязательно надо было заиметь в коллекцию и эту водичку)))Флакон туалетной воды "Сладкая фантазия" с роликом 10мл (немало) оказался стеклянным - красное, матовое стекло и железный ролик - очень качественно и красиво!
  • 22.06.2012
    У меня случился печальный опыт с цветочной фантазией , но тем не менее я рискнула, заказав туалетную воду сладкая фантазия, привлекла цена всего 390 руб!