Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:35

Приветствую вас в своем отзыве.

Читая отзывы на любимом Irecommend наткнулась на этот антиперспирант. Отзывы на него все хорошие, вроде как великолепно защищает, и прямо-таки всем очень хорошо подходит. Недолго думая я сходила в Рив Гош и приобрела этот антиперспирант за 176 рублей, что чуть выше, чем цена масс-маркетовских дезодорантов. И он мне подошел! Мало того, я им просто восхищена! Уверена, что такую хорошую защиту мне не давал ни один антиперспирант!

Я пользуюсь дезодорантами только утром, наношу на чистую кожу.

Оформление этого дезодоранта приятное, его удобно держать в руке. Полюбуйтесь на этого красавчика) :

Мне очень нравится такой дизайн)
Мне очень нравится такой дизайн)

Перечислю плюсы этого продукта:

1. У этого деза большой шарик, который облегчает процесс нанесения.

2. Высыхает не очень долго, минут 5-7. Для меня это довольно быстро, по сравнению с шариковой nivea, которая сохла 15 с лишним минут.

3. Пахнет очень приятно, мне напоминает легкий-легкий шампунь, а также ненавязчивые по запаху ягодки. На коже остается довольно приятный и ненавязчивый аромат. Он точно не будет вам мешать в течении дня.

4. Без нареканий защищает от неприятного запаха.

5. Не оставляет абсолютно никаких следов на одежде.

6. Я не знаю, может у этого антиперспиранта эффект накопительный, но сейчас он защищает меня от потоотделения гораздо лучше! Если все антиперспиранты начинали со временем защищать все хуже, и хуже, то этот наоборот (ну лично у меня) защищает все лучше и лучше! Теперь я могу не опасаться, одевая яркую одежду увидеть мокрые следы. При физических нагрузках потоотделение возможно, но оно на 100% будет меньше, чем у вас было с другими дезодорантами.

Минусы:

1. По сравнению с другими дезами и антиперспирантами быстрее расходуется. Т.е если других дезодорантов в шариковой форме мне точно хватало на месяцев 7-10, то этого мне хватит на месяца 4 от силы. Т.к за 1.5 - 2 месяца у меня уже ушло пол флакона. Но! Так или иначе, я обязательно куплю его снова!!! Он просто покорил меня, вот честное слово.

2. Считаю, что эффект накапливания не понравится многим. Ведь хочется всего и сразу Smile Так что, если вы вдруг купили этот антиперспирант, и расстроились, спешу вас успокоить: "Все будет, но не сразу" (вот девиз этого деза)))

▄▀▄▀ ▄▀▄▀ ▄▀▄▀ Спасибо за просмотр отзыва! ▄▀▄▀ ▄▀▄▀ ▄▀▄▀

Вредная печенькарекомендует
23.12.2014
Для меня все-таки дезики - это либо Rexona, либо Nivea. )
А я люблю dove) Rexona мне тоже подошла в принципе, а вот с Nivea не подружилась Smile
  • 02.11.2015 - 22:15
    Старый друг лучше новых двух! … Девушки, не ведемся на розовую няшность с клюквой, покупаем проверенный дез с морошкой!
    Я уже писала отзыв на мой любимый антиперспирант Lumene , которому я не изменяю уже больше двух лет. В очередной раз, поехав за ним в магазин, на заветной полочке рядом с желтыми пузатиками я увидела это ярко-розовое чудо: И хотя в душе я ни капельки не блондинка, не смогла устоять перед этой…
  • 08.10.2016 - 14:19
    Заечка вонючка!-не про нас эта история. Дезодорант-антиперспирант Lumene Body Refresh (с морошкой)-станет ли мне другом этот оранжевый карапуз?!
    Всем привет. Расскажу сегодня про продукт, который попал ко мне случайным образом. Решила перейти на гипоаллергенную продукцию. По ценовой категории и по отзывам остановилась на Люмине. Сделала большой заказ на официальном сайте - кремы, умывашка, тоник и прочие женские приятности.
  • 01.05.2016 - 01:51
    Американский дезодорант, который мне, к сожалению, не подошел
    Хочу поделиться с вами отзывом на американский дезодорант от фирмы Secret.     У меня гелевая версия Secret Outlast Clear Gel Deodorant. На упаковке обозначено то, что это антипреспирант-дезодорант в форме прозрачного геля и он гарантирует полную чистоту на 48 часов.
  • 07.08.2012 - 18:26
    Шок шоку рознь
    «Шок шоку рознь », примерно так подумала я, когда подруга пшикнула рядом со мной дезодорантом Axe SHOCK . Она его мужу хотела подарить, но прежде решила протестировать на мне заценю ли я аромат.
  • 09.07.2015 - 14:37
    ✦Бежит ручей, течет ручей...✦ Вы хотите найти действенный антиперспирант? И я хочу! В этот раз мои поиски не увенчались успехом...✦
    Доброго времени суток!   Как же я хочу найти действенный антиперспирант, который будет хоть как-то спасать в жаркую погоду... Но увы и ах, это очень сложно.
  • 16.10.2013 - 19:03
    Для меня лидер. (фото деза)
    Купила его уже третий раз. Все время пыталась сменить на что то новенькое, в разных форматах, но буквально на половине флакона они меня разочаровывали. Я выбираю дез по 3 критериям: защита от запаха не химозный аромат без белых следов   По всем 3 параметрам он меня устраивает. А теперь подробнее.
  • 04.11.2012 - 16:51
    выдержал проверку в экстремальных условиях, но........есть одно огромное НО!!!!!
    Выбирала дезодорант именно на лето, на жару, когда все плавится и течет. Прочитала кучу отзывов и остановилась на дезодорантах Адидас. Городок у нас маленький, и я его еле нашла в продаже. Когда нашла перенюхала все, не могла определится, какой же взять, запахи не понравились ни один.
  • 26.01.2011 - 13:15
    Верна только ему! (+фото)
    Мне настолько надоели эти химические дезодоранты с ужасающими составами и абсолютно не дающие надёжной защиты. Я случайно купила себе это шариковый дезодорант. Он обогащен минералами Мертвого моря и натуральными травяными экстрактами.
  • 21.01.2013 - 23:03
    Арома от Lush: отличия от Аромако Лаш
    После неудачи с Аромако от Лаш (отзыв об этом здесь ), решила попробовать Арому - это тот самый, который похож на хозяйственное мыло.Мне он тоже не подошел или не понравился, не знаю , как лучше сказать.
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 05.07.2020 - 19:14
    «Эффект пудры» неплох, и мог бы, пожалуй, стать моим фаворитом... кабы не обладал столь резким и навязчивым запахом
    С дезодорантами-спреями у меня отношения до недавнего времени складывались весьма натянутые - в том смысле, что терпеть их не могла, отдавая предпочтение стикам и роликам.
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 13.07.2020 - 18:38
    ⛔ Ужасное качество в красивом флаконе. Остерегайтесь дезодорантов Camay ⛔
    Всем добрый день!) Я продолжаю свои поиски хорошего дезодоранта, поэтому сегодня буду рассказывать о Camay Romantique с ароматом красной розы. Этот дезодорант я купила в магазине "Магнит.Косметик" за 120 руб. по акции.
  • 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.
  • 13.07.2020 - 22:39
    48 часов?!? Да вы издеваетесь?
    Этот антиперспирант я купила год назад в Праге. Мы с мужем зашли в магазин сети DM выбрать антперспирант. Скажу правду, косметика Balea там была самая дешевая )) К слову, наши привычные Gliss Kur, Adidas, Elseve, Garnier в Праге на порядок дороже, чем у нас.
  • 20.07.2020 - 12:45
    Страшный сон! Реально эффективен, но какой ценой?
    Всё же быть пухляшкой-это немножко грустно) Ну а быть потной пухляшкой-ещё грустнее))) Собственно лето в Поволжье в этом году выдалось очень жаркое и дезодоранты я меняла один за другим.
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).