Опубликовано 4 Май, 2020 - 22:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Друзья! А сегодня у нас отзыв на аппарат для приготовления вкусняяяяшки! Лето всё ближе, постепенно надвигается жара, а потому всё острее проблема самоохлаждения, желательно - со вкусом. И конечно же на ум приходит мороженое!

И в приготовлении этой радости для всех возрастов вам поможет аппарат для приготовления мороженого Fresh Trend!

Получил я данный аппарат совсем недавно - меньше месяца назад. А стоил он 1699 рублей в магазине "Детский мир".

Пришел товар в фирменной упаковке магазина. Под ней оказалась небольшая, яркая, аккуратная коробочка-куб.

Сразу скажу - про мороженое за 30 минут - не правда! Вы не сможете сразу приготовить мороженое. Сперва необходимо будет заморозить специальную ёмкость, но об этом далее.

Распаковочка.

Первым делом в глаза бросается сам красивый розовый аппарат))) Упаковано в целлофан.

Кроме аппарата в целлофане присутствует мерная ложечка, а также инструкция.

Снимаем целлофан и разглядываем это чудо)

Аппарат состоит из нескольких частей. Оснащён обыкновенным штекером (не евро). Использование максимально простое!

Часть №1 - чаша. Довольно глубокая - около 7 см. Внутри чаши - жидкая составляющая.

Часть №2 - верхушка (крышка) с винтом для перемешивания ингредиентов мороженого, а также шнуром.

Вот и всё.

Итак, как получить мороженое?

1) Необходимо хорошенько заморозить нижнюю часть - чашу. Замораживать советуют не менее 8 часов при температуре не менее -18 градусов. Это - самая долгая часть.

2) В чашу заливаем смесь для приготовления.

В инструкции, которая идёт с прибором в коробке, даны 3 рецепта :

-йогуртовое мороженое с клубникой

-банановое мороженое

-сливочное мороженое.

Я пока готовил только банановое мороженое, а потому поделюсь опытом.

Смесь для приготовления получается максимально просто: бананы (300 г), сливки (50 мл) и молоко (50 мл) смешиваются (я смешивал всё в блендере), а затем помещаются в холодильник и охлаждаются до 5-10 градусов. Смесь готова.

Заливаем её и можно переходить к следующему пункту.

3) Накрываем чашу крышкой.

4) Подключаем к сети прибор.

И включаем.

Остаётся только подождать 15-25 минут, выключить прибор и наслаждаться!

Всем приятного аппетита, наслаждайтесь приятной сладкой прохладой.

Миксуйте смело вкусы! Всем приятных , вкусных вечеров!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Лёгкость в приготовлении
  • Удобно готовить
  • Удобно мыть
Граф_Андрэрекомендует
04.05.2020
Очень полезная вещь Laughing out loud но если я такое куплю, то по дому через месяц будет ходить колобок
04.05.2020
Ну это то не страшно))) Зато сладкий колобок и довольный Big smile
Отличная вещь! Shy
а то! Мечта сладкоежки)
04.05.2020
Классная штука, но мы очень много мороженого летом едим, поэтому проще купить готовое. Дома делаем коктейль Love
05.05.2020
да, мы тоже коктейль обожаем. В жару попивать его через соломинку на пороге дачного домика -просто шарман!)
04.05.2020
Оригинальный аппарат, и дизайн интересный...
05.05.2020
да, аппарат очень компактный и симпатичный) Так что дизайн выигрышный)
Вау, круто, тоже хочу))
05.05.2020
да-да) вот и мы такое чудо увидели и так же захотели Big smile
05.05.2020
А если сделать все то же самое и на пол часика в морозилку?!)
Ничуть не умаляю Вашу покупку, у самой бутербродницы и йогуртницы пылятся))
05.05.2020
тогда мороженое будет просто большим жёстким куском ... как "Фруктовый лёд". А тут получается по структуре как пломбир - нежное.
05.05.2020
Поняла. Ну здорово тогда, впереди лето, будет актуально!
08.05.2020
Вот это аппарат! В детстве бы за него все конфеты отдала бы?
08.05.2020
да, прекрасная штука! Ну так...можно потом из сахарной ваты своих "конфет" налепить)
09.05.2020
Все в деле видела, но мороженница, это что-то новенькое! Жалко что так долго готовиться, можно и слюной подавиться пока ждешь))))) Laughing out loud
09.05.2020
ахахах) ну да) но зато сразу тааак много... наедаешься сходу, а потом остаток в морозилку....ммм...