Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Август, 2018 - 20:07

один раз
    ~960 и выше

Привет всем!!

Скрывать не буду, я очень люблю розовый цвет и мерцание практически во всем. На просторах Инстаграмма ни раз встречала этот напиток и, конечно же, заинтересовалась им.

AVIVA ROSE

Производитель: Torre Oria

Страна: Испания

Объем: 0,75 л.

Крепость: 5,5%

Характеристика: Игристое вино розового цвета, которое при встряхивании создаёт волшебный "космический" эффект с перламутровыми переливами.

Стоимость: 960 рублей в Ашане

· Сорт винограда: Айрен, Москатель

· Игристое вино/шампанское: Игристое-белое, Сладкое

· Вкус: Свежий, Грейпфрут, Ананас, Апельсин, Приятный, Гармоничный, Сладковатый, Белые цветы

Вкус у шампанского приятный, сладкий, но не приторный. Слегка дурманит, но не пьянит.

Я, по большей части, купила его лишь из-за привлекательного вида. Выглядит очень стильно и по-девчачьи.

Идеально напиток подойдёт для таких же Инстаграмм-зависимых, как я. Прекрасно дополнит любое фото, станет необычным украшением праздничного стола.

Вывод: Я однозначно рекомендую это игристое вино. Оно не оставит равнодушными абсолютно никого...

Достоинства
  • Имеет приятный сладкий вкус
  • Интересно переливается
  • Красивый необычный цвет
Недостатки
  • Редкость в магазинах
  • Стоимость
Mandee Baileyрекомендует
Вы красивая))
27.08.2018
Я думала оно дороже стоит. Надо попробовать в ближайшее время)
  • 10.03.2014 - 18:17
    Клубничное лакомство! Лёгкое Чилийское игристое вино с добавлением натуральной свежей клубники. Ни капли красителей, ни капли ароматизаторов. Ну как это может не понравиться?
    Игристое вино с натуральной клубникой... Звучит заманчиво, но так ли прекрасно это вино на вкус? Мне довелось попробовать и оценить его уже не один раз. В праздник 8 марта, как нельзя к стати, я снова получила такую бутылку - в подарок. Хочу поделиться своими свежими впечатлениями.
  • 28.10.2014 - 21:58
    Вино цвета розовых лепестков , вино вкуса счастья =)))
    У меня сегодня маленький праздник ! Двадцать восьмого октября я отмечаю уже четвёртую годовщину своего прибывания на Irecommend! )))) Праздравляйте!))))))))) Подумать только , целых четыре года протираю здесь штаны.
  • 01.01.2015 - 23:52
    Потрясающе красивый напиток! Отлично подойдет на свадьбу или подарок или просто станет украшением любого праздничного стола! Совет где можно купить всего за 349р
    В первый день нового года хочу рассказать вам о замечательном розовом сладком шампанском Cinzano Rose. От производителя: Попробовала я это шампанское отнюдь не этой новогодней ночью, как большинство из вас подумает:) Впервые я познакомилась с этим напитком на свадьбе подруги.
  • 02.02.2020 - 15:58
    Розовое полусладкое шампанское, какое оно на вкус? Лично для меня это шампанское оказалось не таким сладким, как я люблю! А ещё сюрприз на утро!
    Приветствую всех!Для меня один из самых любимых алкогольных напитков - это шампанское и желательно сладкое, а не брют. Именно так было куплено Игристое вино INKERMAN Rose полусладкое розовое.
  • 13.03.2018 - 15:08
    Хотите побаловать себя на праздники? Или мечтаете удивить близких? А может просто захотелось немного волшебства? Игристое вино от Aviva исполнит ваши желания и заворожит своим магическим сиянием!
    Здравствуйте, дорогие читатели! На дворе весна, впереди наши любимые майские праздники! В такие дни хочется побаловать себя чем-то особенным, удивить себя и близких. А я уже нашла такую удивительную вещь и спешу подкинуть вам идейку!
  • 05.01.2020 - 12:59
    «Muscador Rose» - незатейливое мускатное игристое вино для праздничного стола.
    «Muscador Rose Doux» мускатное розовое игристое вино. Покупала товар в сети магазинов «Окей» по скидке бутылка объемом 0,75 л обошлась в 459 рублей. Полная стоимость без скидки 750 рублей. Страна производитель Франция.
  • 18.05.2020 - 14:02
    Любите розовое шипучее? Тогда это для вас, новое Martini Rose Extra Dry уже прибыло!
    Здравствуйте! Шампанское и игристые вина я пью очень редко - на Новый год или у кого-нибудь в гостях. До сих пор мне не попадалось вкусное сухое, поэтому я всегда покупаю полусладкие шипучки. Но однажды в дьюти-фри я обратила внимание на бутылочку розового игристого Мартини.
  • 24.03.2013 - 20:54
    кисляк
    Заказала вместе с ФРАГОЛИНО из Италии на пробу. Но это небо и земля. Радует только, что это не сурогат!))) Голова ужасно болит после дигустации. Еще смутила пластиковая пробка, обычно это качественная из пробкового дерева.Стоимость 65 грн.
  • 26.03.2013 - 01:03
    Вино игристое белое Донское полусладкое- хорошо на праздничный стол!
    Вино игристое белое Донское полусладкое- это новый продукт и бренд, во всяком случае шампанского ( иристого вина ) с таким названием я не припомню. Красиво упаковано! На стилажах гипермаркета оно сразу бросается в глаза.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 15.05.2022 - 07:54
    Очередная приторная сладость.
    Всем привет! Начитавшись отзывов, захотелось попробовать новинку от бренда Alpen Gold, тем более была акция. Наименование: Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Масса: 85 гр Стоимость: 42 руб Место покупки: Пятерочка Упаковка Золотистая обертка с надписью бренда в верхней…
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • Немного праздника в необычном формате.
    Всем привет. Итак, вчера мы собрали кровать и решили вечером немного расслабиться после целого дня трудов. Муж взял себе пива, а я решила попробовать новый напиток, появившийся у нас в супермаркетах. Из всех игристых я предпочитаю Просекко, но и на эксперименты легко соглашаюсь.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 20.06.2022 - 07:50
    Чтобы попробовать Лыхны, пришлось ехать в Абхазию!
    До поездки в Абхазию я никогда не пробовала их вино. Все эти Апсны, Лыхны казались мне дешевым пойлом местного разлива с закосом под заграницу... Мне казалось, что "такое" пьют, когда не хватает денег на более дорогое вино. Но как же я ошибалась!!!
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 02.06.2022 - 20:13
    Все ругают Santo Stefano, но настоящее зло - это Абрау-Дюрсо Light...
    Я не любитель крепкого алкоголя. Мне милее коктейли и вино до 20 градусов максимум. И да, Я была на экскурсии на заводе по производству игристых вин "Абрау-Дюрсо". Произошел там и казус кое-какой.
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).