Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 17:06

370 руб

Есть в наше время люди, которые следят за своей фигурой и ограничивают прием сладкого. А что если сладкое можно есть? Я не про этот ужасный сахаро - заменитель в таблетках! Я про обычный на вид сахар - fit parad №7!

Я увлекаюсь нутрициологией много лет, поэтому и знаю, что нет на свете сахаро - заменителя безуглеводного, кроме fit parada. Но могу сказать, что в нем 0,04 содержания углеводов. Знаю это я еще из за недавнего похода в лабораторию. Делали мы его всем коллективом, который со мной занимается спортом, проголосовав за определенный продукт. Обычно на тест в лабораторию отдают протеины или гейнеры, но для нас сделали исключение.

По результатам выяснилось, что в данном сахаро - заменителе все есть углеводы, но их так мало в пакетике, что ничего он для фигуры не сделает. Это 0,04 гр на 1 гр продукта. А это значит, что в 100 граммах углеводов 4 гр всего!!!

Для понимания. Я перешла на vape 5 лет назад. Сама жидкость для электронных испарителей в составе содержит пищевой глицерин и пищевой пропиленгликоль. Это добавки, которые содержатся во всех сладостях, которые делаются на заводах. Так вот, человек, который парит глиц. и пропиленглик. с каждой затяжкой получает 0,7 гр простых углеводов, это как, если бы 1 раз в 20 мин человек лизал чупа - чупс. В fit parade углеводов 0,04. Вы просто задумайтесь о разнице. Парение даже калорийнее данного продукта!

Я знаю свой рацион БЖУ + К, который я употребляю каждый день, поэтому даже если бы я каждый день ела по 4 пакетика fit parada от бы на мне никак не сказался.

На вкус он, как обычный сахар! Одного пакетика хватает на чашку чая, к примеру, или стаканчик йогурта. Мало того, очень круто с ним делать какие либо запеканки или оладушки с мукой из твердых сортов пшениц.

В коробке 60 саше. Этого предостаточно, чтобы вам хватило на 3 месяца или более.

Я знаю, что сахар и сладкое очень круто откладывается на внутренних органах и наших сосудах. Лично у меня были проблемы с сосудами, когда доктор 8 лет назад бережно прописала мне булки, пирожные, хлеб с маслом и майонезом и картошкой, а я начала так питаться, не изучая тогда еще нутрициологию. В то время я очень хотела поправиться. И знаете что? Кроме проблем с сосудами, которые выявились на первом же мрт или кт( не помню, что мне в то время делали) и круглого живота я ничего не получила. Цель была поправиться, но я просто набрала 1 кг жира, а не мышц, даже с постоянными упражнениями, которые должны были меня подтянуть хотя бы (при условии правильного питания).Сахар, это не сложный углевод, поэтому никакой энергии он и не несет. Как же я виню себя, что перешла на сладкое и мучное тогда, а надо было просто начать учиться правильно питаться. Сейчас fit parad - это не палочка выручалочка для меня, я не люблю сладкое. Он просто дает возможность мне есть невкусные для меня продукты, которые есть иногда надо.

Следите за собой и своим здоровьем и старость будет наступать позднее!

Достоинства
  • 0,04 простых углеводов
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет!
Людмила Заморскаярекомендует