Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:14

Начну с того что мне понравился дизайн. Сердечки , звёздочки, бантики, тросточки карамелек придают новогоднее настроение баночке.Это снаружи, А внутри изумительный крем персикового цвета с незабываемым запахом миндаля и ванили.Оторваться от кожи с этим кремом невозможно! Запах остаётся надолго, эффект нежности , увлажнённости, и бархатных ручек длится ещё дольше. Кремом довольна советую всем всем , а ещё с ценой за 100 рублей (для консультантов) вообще шикарно! И кстати он очень экономный думаю хватит надолго. Зимой - это просто спасение для нашей кожи.

Вывод один - Орифлейм снова радует нас своими классными новинками!

Достоинства
  • Запах шикарный
  • Экономный
  • Эффективный
.Катерина.Щрекомендует
19.12.2013
выглядит заманчиво Smile
  • 07.02.2014
    Крем мне подарили на Новый год от работы мужа. Сама себе подобный крем я бы никогда не купила. Не понимаю как крем может быть общим для лица и всех частей тела. Красивая яркая баночка объемом 150 мл. Запах у крема, конечно, обалденный. Цвет персиковый. На этом плюсы заканчиваются.
  • 07.02.2014
    Этот крем для тела я получила в подарок под Новый год, и совсем не ожидала от него чего-то особенного, думала, что это будет обыкновенный крем с классическим кремовым ароматом. И вот, когда очередная баночка крема для тела закончилась, я открыла этот крем.
  • 01.01.2014
    Повелась я на запах миндаля. Прочитала отзывы, что крем хорошо пахнет - миндалем и повелась на запах. Очень люблю миндальный аромат, ожидала вкусненький крем и бальзам . Баночка довольно симпатичная - звездочки, сердечки, бантики. Объем 150 мл. Сделан в Польше. Под крышкой запечатан пленкой.
  • Крем - лимитированная новинка каталога 17-2013. В серии также есть бальзам-карандаш для губ. Кремчик живет в нарядной праздничной баночке, будет украшать косметическую полочку. Сам крем персикового цвета, текстура средней густоты, не жидкий. Новая банка запечатана фольгой.