Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:35

Купили с мужем вчера этот чай и этот http://www.irecommend.ru/content/eto-karamel-i-mya..., купились на соблазнительное название! Гринфилд с шоколадом, ну не чудо ли? Чай и сразу шоколад к нему всего за 50 рублей? В общем, как истинные любители и ценители шоколада - схватили незамедлительно и побежали домой дегустировать! Когда я вскрыла упаковочку, а затем пакетик...людиии, мне в носик ударил аромат настоящей вкусной шоколадки, я не знала, что с ним делать то ли кидать в чашку, то ли съесть прям вот так) Разум, конечно достучался до мой головы и я его заварила. Запах сухого пакетика НАМНОГО более ароматный, чем когда пакетик уже в чае, но все равно аромат есть и аромат приятный. С удовольствием напилась чайку без сахара с эклерами и осталась очень довольной и сытой! Чай очень приятный и имеет насыщенный вкус, так что я рекомендую его попробовать любителям сладенького и вкусненького! равнодушным не оставит! Ах, да, люблю Гринфилд за красоту их упаковок и пакетиков, не стыдно подать гостям и на стол!

Чай Гринфилд (Greenfield) Classic Breakfast - отзыв http://irecommend.ru/content/obychnyi-chernyi-chai...

Чай Гринфилд (Greenfield) Jasmine Dream - отзыв http://www.irecommend.ru/content/dolgo-pit-nevozmo...

Достоинства
  • Аромат шоколада
  • Как всегда красивая упаковка
  • Насыщенный вкус
  • Не дорого
Недостатки
  • Аромат сухого пакетика вкуснее, чем пакетика в вод
Angelочекрекомендует
  • 19.02.2018
    Вообще я не очень люблю чаи с какими-либо отдушками, если, конечно, речь не идет о всяких там ромашках, мяте, бергамоте и прочих «натуральных» вещах. Первый раз «Гринфилд» с шоколадом я попробовала у подруги, и, знаете, это была любовь!
  • Если честно, то немножко разочаровалась, когда попробовала этот чай .   Читала вкусные отзывы про него. Посматривала в продаже, но в наших магазинах его не было. И тут как-то увидела его в "Перекрестке", обрадовалась и купила, так хотела его давно попробовать.
  • 07.12.2013
    Обожаю пить чай). Особенно приятно в середине рабочего дня побаловать себя вкусненькой чашкой горячего напитка. Сама же я являюсь любительницей чая фирмы «Гринфилд», в его линейке мне полюбились такие вкусняшки как чай со вкусом корицы, ванили, манго и ромашки.
  • 09.11.2013
    Осень...Холодно....Сыро... Что может согреть длинными осенними вечерами? Горячая ванна с большущей пеной. Тёплый уютный плед. Объятья любимого. И, конечно же, горячий чай . Закончился уже полюбившийся чай гринфилд с клубникой , и решила попробовать новый- Greenfield Сhocolate Toffee .
  • 03.02.2019 - 08:34
    Greenfield strawberry gourmet- ароматная клубника или жвачка? 🍓 Загадочная Какаовелла в составе?
    Всем привет!   А вы любите чай? Я решила протестировать относительную новинку от ГРИНФИЛД Strawberry Gourmet.   Клубнику я люблю очень, особенно если она своя, с дачи, а вот вкус химозный жвачки в чае -нет. Ну давайте проверим заслуживает ли этот сорт Гринфилда Вашего внимания.
  • 21.02.2016 - 15:48
    Мой самый любимый чай -это Greenfield Magic Yunnan черный, а какой ВАШ? Все плюсы и минусы чая Greenfield. Кому он подойдет? За что я его люблю! + ФОТО
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о чае Гринфилд (Greenfield) Magic Yunnan черный.   ……………………………………………. Предыстория: ……………………………………………………… Я очень люблю чай, но больше всего душа лежит к черному, причем без всего, без ягод или фруктов.
  • 29.01.2017 - 14:19
    Пожалуй, лучший из фруктовых чаев Гринфилд
    Всем доброго времени суток! Сегодня вернемся к разговору о чаях Гринфилд, являющихся верными спутниками моих трудовых будней на протяжении нескольких лет. Сегодня речь пойдет о чае Festive Grape марки Greenfield .