Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 20:40

Приветствую всех любителей Жрать и Не толстеть Laughing out loud Шучу конечно)))

Но было бы очень здорово, действительно, лопать всё подряд и не прибавлять в весе. Smile

Сегодня делюсь самыми сокровенными секретами стройности Smile

Тема правильного и здорового питания мне очень и очень близка (без излишнего фанатизма конечно и без ПП головного мозга Laughing out loud ).

Похудев несколько лет назад на 20 кг, я написала солидное количество отзывов на эту тему)

Обосновала своё мнение о том, что НЕЛЬЗЯ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ ШЕСТИ ВЕЧЕРА!!!

Также я писала отзыв об одной популярной, но ОЧЕНЬ ВРЕДНОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ СИСТЕМЕ ПОХУДЕНИЯ

Дальше я делилась с вами своими любимыми ПРОЦЕДУРАМИ ДЛЯ РАЗБИВАНИЯ ЦЕЛЛЮЛИТА И ОБЩЕГО ТОНУСА ТЕЛА , а также КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ УПРУГОСТИ КОЖИ .

Также не так давно рассказывала о СУПЕР КРУТЫХ и БЕЗОПАСНЫХ САХАРОЗАМЕНИТЕЛЯХ!!

Итак, приступим же к нашим вкусняшкам Smile

Это супер крутой джем НОЛЬ калорий.

Как всегда ВИДЕО

Когда я увидела его на сайте, то не поверила, что такое реально)) Чтобы и сладко и не вредно, и вдобавок калорий в рацион не добавляет.

Однако! Это действительно так!

ССЫЛКА НА ДЖЕМ

Цена: 276р за 250мл

С виду это обычная баночка с завинчивающейся крышкой.

Извиняюсь за этикетку. Что-то жизнь её помотала Laughing out loud

Консистенция: Именно как желе. Из банки не вываливается и с ложки не падает)

Что касается состава джема, то тут на самом деле всё просто Smile

Вода, вишни жмых, загуститель карбоксиметилцеллюлоза , стабилизатор Агар-Агар, регулятор кислотности лимонная кислота, подсластитель сладин, пищевой краситель , ароматизатор идентичный натуральному.

Как по мне, так всё вполне в норме.

Белков НОЛЬ, Жиров НОЛЬ и Углеводов тоже НОЛЬ

Калории всего 2 за счёт клетчатки)

На вкус... На вкус для неподготовленного человека, может быть непривычно.

Ну то есть это вкусно! Но для тех, кто привык лопать ложкой варенье бабушкиного производства, этот джем может полюбиться не сразу)

Но по мне так это идеальный вариант как для утренней овсяной каши

Так и для вечернего творога

И мой эксперимент весны)) За 2,5 месяца употребления продуктов компании ФИт парад. При подсчёте калорий и БЖУ + интенсивные тренировки, я к лету подсушила живот )

И подошла к купальному сезону в более-менее приличной форме, ну как мне кажется Laughing out loud

Достоинства
  • Безвредный
  • Вкусный
  • Можно есть даже вечером
  • Ноль углеводов
Тутярекомендует
06.12.2016
Так как там вишня со своими сахарами натуральными 0 углеводов не реально
07.12.2016
Из-за Аспартама не беру такие джемы.. Я лучше съем с сахаром, но настоящий, натуральный джем, который приготовила моя бабушка. Уж от пары чайных ложек еще никто жиром не зарастал)
07.12.2016
Лисицкая каждому своё) Для людей с диабетом,как моя мама, предположим, сахар опасен(( А сладкого периодически ой как хочется, как и всем здоровым людям. И такие джемы это выход. Лопать их каждый день, понятное дело не будешь банками)) А так в охотку можно пару-тройку ложек съесть и не переживать, что придётся инсулина себе бОльшую дозу колоть.
И очень здорово, что у вас есть бабушка Smile У меня, к сожалению, ни бабушек, ни дедушек нет уже 16 лет ((( Это, наверное, единственное чему я всегда завидую. Очень не хватает этого тёплого общения. Пирожки, варенье)) Вечное желание накормить тебя, потому что "Ты в своём городе ничерта не ешь Big smile и щёки аж ввалились". Вам повезло)) берегите бабулю)
07.12.2016
DarkSud читайте внимательно состав. Там не вишня, а
жмых вишни
. Т.е масса, полученная после прохождения через различные прессы и т.д Фактически это волокна вишни Laughing out loud Которые как просто не усваиваются, а выводят из организма всякие кАки, как клетчатка к примеру. Да и даже если бы и была вишня.. в 100гр вишни всего 11 углей и 50 калорий примерно. Не так знАчимо.
и выручит Вас если вдруг наступит НОЧНОЙ ДОЖОР
Big smile :bigsmile: Big smile
07.12.2016
Елизавета Вениа... ну вот да Big smile Я хоть правильно питаюсь уже 5 лет. И не страдаю от этого совершенно. Но блин.. когда приходят ЭТИ ДНИ. Я готова сожрать всё на своём пути))))
07.12.2016
Я как то брала подобный джем, на полке для диабетиков вроде .. и ничего подобного мне очень понравился продукт и по вкусу и по запаху GlassesHat но вообще конечно только моя бабушка готовит самые вкусные джемы Big smile
Отдельно хотелось "откликнуться" по твоей фигуре - аж песня сочинилась "зависнуть.. нет сил отрываться.. я глаза закрываю и тебя представляю...таю таю"))) Big smile настоящая Венера, редко вижу такие идеальные пропорции, когда на каждом участке Бог дал LoveWink тьфу тьфу, красоты и здоровья!!)) Shy
07.12.2016
iNESSA World АХАХАХАХА!!! Big smile :bigsmile: Блин, ржу сижу!! Smile Спасибочки,Талантливая ты моя Smile прям можно блин так и альбомчик накатАть на скорую руку. Авось еще и популярная станешь Big smile
А по поводу джемов, пора вас потихоньку раскулачивать короче начинать Big smile
07.12.2016
Тутя Big smile рада была пропеть для тебя - пора, действительно, продюсера искать)) такой талант гибнет)) Party ухахахх)))
А про отвратительный горький вкус где?)
21.03.2019
?
  • 21.12.2016 - 18:42
    Любимая низкокалорийная добавка к вечерней порции творога. Или просто к чаю или овсяной каше. Всем худеющим сладкоежкам на заметку! Состав и фото
    Всем большой привет! Продолжаю делиться своими низкокалорийными вкуснЯхами Для следящих за своим весом, или для тех, кто вынужден пользоваться глюкОметром и регулярно измерять сахар Как всегда ВИДЕО   Много говорить об этом экземпляре не буду, потому как он почти как две капли воды похож на вот…
  • 10.06.2021 - 22:03
    В банке этого джема всего 5 ккал! Нет, это не опечатка, это бескалорийный джем, с которым можно не отказывать себе в удовольствии навернуть сладкого на ночь.
    Город засыпает, просыпаются любители поесть) Сейчас у меня нет таких проблем, но еще полгода назад мне почему-то очень хотелось чего-то вкусненького на ночь. Я достаточно плотно ужинаю часиков в 6-7 вечера, а потом пью чай - чашка за чашкой.
  • За что Иван-поле так со мной?))) 😡 Опять горько.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю рассказывать про свое знакомство с джемами без сахара от Иван-поле. С самого начала оно не удалось. Первые три опробованных мною вкуса - "Вишня", "Малина" , "Груша с ванилью" были провальными.
  • 18.07.2020 - 14:04
    как есть меньше сладкого или отказаться от него вовсе? джем без добавления сахара поможет
    привет! Хочешь снизить потребление сахара, уйти от зависимости и бонусом употреблять меньше калорий? тогда советую присмотреться к джемам bona jam . Приобрести продукт можно в интернет магазине wildberries за смешную цену в 135 рублей за 200 грамм.
  • 11.08.2019 - 09:13
    Джем, который ИГРАЕТ с вашими вкусовыми рецепторами, постоянно дразнит, сменяя компоненты.
    Здравствуйте. Мне нравится пробовать различный микс из фруктов и ягод. Пробовать новое - это всегда интересно. У бренда Polezzno есть джемы, вкусы которого, я раньше не встречала. Выбрала себе два необычных вкуса, и сейчас с вами поделюсь своим впечатлением.
  • 25.01.2016 - 23:19
    Датский апельсиновый джем с кожурой и без сахара. И всего 8 г углеводов на 100 г) Фото моего завтрака)
    Продукция датской марки Dana, производимая с 1898 года, рассчитана в первую очередь на диабетиков. И этот апельсиновый джем я нашла в отделе диабетической продукции в Перекрёстке. Стеклянная банка 315 г стоила чуть больше 200 р. Производитель, т.е.
  • 07.09.2017 - 04:50
    Вкусный и безвредный джем БЕЗ САХАРА для тех, кто сидит на диете или соблюдает ПП! Без добавления фруктозы, без ГМО, не содержит глютена, подходит для диабетиков.
    Всем привет!   Так как, я из тех, кто постоянно сидит на диете, и при этом старается вести ПП, то я уже не представляю свою жизнь без низкокалорийных и безвредных вкусняшек! У нас в городе полезная еда продается в аптеках, магазинах спортивного питания, небольших диетических отделах.
  • 08.07.2018 - 08:26
    Ягодное лукошко на завтрак!
    Джем St. Dalfour - мой любимый. Он без сахара, что позволяет есть его без страха за фигуру. Он имеет натуральный состав и приятный натуральный вкус. "Черника и клюква" - новый вкус для меня этой серии джемов. И он, как и прочие, потрясающе вкусный!
  • 24.12.2018 - 17:01
    Неплохо, особенно если не забывать, что это "диетический" продукт! :)
    Со времен подсчета калорий у меня осталась привычка поиска низкокалорийных продуктов, которые можно бесконечно есть за низкие калории )))Однажды увидела на полках "низкокалорийный джем" от helios, а увидев, что это иностранный производитель, я поняла, что это будет явно неплохо!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 10.06.2021 - 22:03
  • 04.05.2021 - 16:27
    Что будет, если сварить пирожок с вишней из Макдоналдс? Вареники Ермолино! Тяжёлое тесто, приятная начинка.
    По совету друзей я приобрела автомашину Москвич Хинкали Ермолино "Шах" Они очень нам понравились, если интересно, взгляните. А вот вареники не такие удачные оказались. Главным образом из-за теста. Оно более плотное и толстое, чем в хинкалях. Видимо, чтобы вишни не вывалились при варке.
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14