Опубликовано 9 Май, 2019 - 08:05

Доброе утро всем! А я снова продолжаю изучать кондитерские прилавки и делиться с вами своими впечатлениями.

Появилась в продаже очень интересная вкусняшка от Рошен, на самом деле новых видов шоколада появилось в этом сезоне несколько. Следите ли вы за новинками? Тогда присаживайтесь поудобнее и давайте смотреть.

Молочный шоколад ROSHEN Fun & Crispy с молочной начинкой и вафлей

Итак, молочный шоколад Roshen Fun & Crispy с молочной начинкой и вафлей.

Вес этой вкусняхи 105 грамм, цена достаточно бюджетная, 18 гривен. Хотя в некоторых магазинах за эту шоколадку ломят цену целых 22 гривны.

Молочный шоколад ROSHEN Fun & Crispy с молочной начинкой и вафлей

Плитка обычная по размеру, но толстенькая за счёт вафельной начинки. Такой ништяк всегда приятно есть по утрам с кофе.

При разломе видно, что молочного крема здесь много. Этот крем не отдает жирностью, не маслянистый. Послевкусие приятное, правда приторно сладко, если и есть эту шоколадку, то нужно запастись водой.

Молочный шоколад ROSHEN Fun & Crispy с молочной начинкой и вафлей

Честно сказать, вкус этого шоколада мне напоминает кит кат, но в разы больше и дешевле.

Темная вафелька отлично хрустит, между вафельными пластами нежный молочный крем и все это в молочном шоколаде.

Шоколад вкусный, но за счёт начинки очень сытный, а может это и хорошо, ведь много его не съешь.

Любителям сладостей рекомендую.

Спартак Банан в шоколаде

Спартак Тирамису

Olesya33рекомендует
12.05.2019
Не пробовала, обычно беру просто черный шоколад без начинок, а угостить такой вкусняшкой никто не спешит:) И оформление красивое.