Опубликовано 5 Октябрь, 2011 - 16:05

Среди современного множества конфет-трюфель от авк стоит у меня на самом первом месте.Мне кажется попробовав их раз,не сможешь остановиться.
И не только я так думаю,например эти конфеты выиграли в номинации "Превосходный вкус" в Бельгии на международном конкурсе.А это говорит о многом.

Когда кусаешь эту конфету..словами даже не передать,что чувствуешь...это надо попробовать.Конфета представляет собой шарик из молочного (есть второй вид с черным шоколадом) внутри которого умопомрачительная мягкая начинка.

Вы,наверно,читая мой отзыв подумаете,что я сумасшедшая и пишу с такими воплями о этих конфетах.Ваше право так думать,только вот когда сами их первый раз попробуйте-помяните мое слово,вы тоже будете петь оды этому шарику Smile

Цена вполне доступная,от 50 грн за кг.
Если перевести на рубли,то выходит примерно 150.

Фото:
1.Чудо шарик.
2.Середина конфетки!

Ах да,забыла сказать что даже самое плохое настроение улучшается после этой конфеты.
Достоинства
  • Вкусно
  • Вполне доступная цена
Недостатки
  • Заберите их от меня,а то я потолстею!
  • Хочу есть их снова и снова
Вредная Аннарекомендует
05.10.2011
Оду этим конфетам я тоже пою вместе с Вами))они нереально вкусные... если бы не отобрал у меня их МЧ - слопала бы все... а так он сам схомякал остатки)))) ++++
Insomnia

Ха ха)Наверно,мне в этом плане повезло,мой парень не сладкоежка,и все конфеты достаются мне)
05.10.2011
точно повезло))) потому что у нас разворачиваются прямо-таки Наполеоновские битвы за шоколадку)
13.02.2012
вкуснотища!!! +
03.03.2012
тебе +++++++++++
эти конфеты самые любимые в моей маленькой семье:) берем их и еще трюуфалье тоже от АВК - они похожи на Трюфель, только из темного шоколада!)
16.06.2016
Вкуснейшие конфеты!! Мне еще нравится как у них хрумтит шоколад, если их в холодильнике подержать