Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 12:17

несколько раз
    52 рубля

Всем здравствуйте!

Вот такое печенье Esmeralda Soft heart milk от торговой марки ROSHEN я купила на днях в сети супермаркетов Велмарт:

В упаковке 170 грамм продукта:Информация о составе и производителе:Подробный состав тут:

Начинка 35% (жир кондитерский (негидрогенизованное пальмовое масло), сахар, сыворотка молочная сухая, сливки сухие 7%, молоко сухое обезжиренное 6%, крахмал кукурузный, соль, ароматизатор), мука пшеничная, маргарин (негидроогенизованное пальмовое масло, эмульгатор соевый лецитин), сахар, порошок яичный, разрыхлители (дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония), молоко сухое обезжиренное 0.6%, ароматизаторы, соль, экстракт коры дуба, регулятор кислотности кислота молочная

В пластиковой подложке 8 штук печенюшек, по две в каждой из четырёх ячеек:

Эти золотистые печеньки с молочной начинкой очень приятно пахнут:Внутри видна молочная маслянисто-кремовая начинка:Хоть печенье и слегка приторное, но очень мне понравилось. Оно суховато, хрустит, когда его откусываешь и сильно крошится. Есть его желательно над тарелкой, иначе крошки будут повсюду. И несмотря на всё это оно очень вкусное.

Понравилась жидкая молочная начинка, похожая на маслянистый крем. Думаю, что теперь из серии печеньев Эсмеральда от ROSHEN это станет таким же любимым, как и печенье Эсмеральда с начинкой из апельсиновой цедры.

Печенье бюджетное и его можно найти во многих магазинах.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание!

Мой отзыв на вкусное турецкое печенье с инжирной начинкой:

Отзыв на ещё одно турецкое печенье с яблочно-коричной начинкой:

Достоинства
  • Ароматное
  • Бюджетная цена
  • Вкусное
  • Хрустящее
Недостатки
  • Сладковато
Gabi70рекомендует