Опубликовано 1 Июль, 2020 - 22:23

несколько дней

Привет!

Я и мои дети любим различные джемы, варенья, конфитюры... В общем то, что можно намазать на хлеб ли печеньку. Поэтому, когда мне предоставилась возможность попробовать продукцию компании Иван-поле, я была очень рада, ведь в их ассортименте очень много подобных продуктов!

Сегодня я хочу рассказать вам о банановом с клубникой конфитюре.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель: ООО "Зеленые линии"

Где купить: ИМ "Иван-поле", также есть на Вайлдберриз

Цена: 151 рубль

Масса: 230 грамм

Упаковка: стеклянная банка с закручивающейся крышкой. Форма банки красивая, шестигранная

На наклейке информация от производителя:

Состав натуральный

сахар, пюре банановое, вода питьевая, клубника быстрозамороженная, агент желирующий пектин, регулятор кислотности лимонная кислота.

В нем нет ничего лишнего, это не может меня не радовать, как маму ребенка с проблемами ЖКТ.

Информация от производителя:

✔ В составе продукта нет искусственных стабилизаторов или загустителей;
✔ Мы используем первоклассную свежезамороженную клубнику;
✔ Мармеладная консистенция конфитюра идеально подходит для намазывания на свежий хлеб или горячий тост.

Именно такое сочетание вкусов знакомо нам ещё с 90-х: со вкусом банана и клубники была знаменитая первая жевательная резинка LOVE IS.

Мы отобрали первоклассную спелую клубнику, добавили банановое пюре и создали конфитюр, который точно придется по вкусу всем любителям натуральных продуктов на сахаре.

Рекомендовано к использованию в качестве топпинга к кашам, блинчикам, творогу или просто употреблению внутрь. Продукция не содержит ГМО/ГММ.

КБЖУ:

184 ККАЛ

0.5 БЕЛКОВ

0.1 ЖИРОВ

44.5 УГЛЕВОДЫ

Не очень диетично, но не критично. Для конфитюра с сахаром довольно неплохо.

Консистенция: густая, как желе, что не странно,ведь в составе пектин, есть вкрапления клубничных косточек.

Запах: сладкий, банановый, аромата клубники не ощущается.

Цвет: желто-розовый

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Вкус у конфитюра довольно необычный, пробуя, ощущаешь банан, но чувствуется и клубничная нотка. Консистенция нежная, обволакивает ротовую полость. Послевкусие неярко выраженное, банановое. По моим ощущениям (да и по порядку в составе), банана по рецептуре в разы больше, чем клубники.

Мне данный конфитюр немного напомнил детское питание) Да и кажется, что он подойдет для детей (конечно, не грудничков, а более старшего возраста), ведь состав очень хороший!

Есть конфитюр можно как просто ложкой, так и с печенькой или ломтиком свежего батона- очень вкусно!

Рекомендую всем попробовать это лакомство!

Достоинства
  • Аппетино выглядят
  • Банановый вкус
  • Густой
  • Идеальный состав без добавок
  • Натуральный состав
  • Не высокая стоимость
  • Отличный по вкусу
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Нет
Маша.Мрекомендует
02.07.2020
Столько интересного у этого производителя
02.07.2020
Захотелось попробовать! Smile
19.07.2020
Клубника и банан — отличное сочетание! Сразу вспоминаются жвачки Love is... Вкусняшка!