Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 18:57

Доброго времени суток!

Для меня скрабы не необходимость, а некое выражение любви к своему телу. Ничего не случится, если в доме не будет скраба, но я стараюсь такого не допускать, ведь неизвестно когда захочется проявить акт любви по отношению к себе.

А чтобы достигнуть того самого наслаждения, я предпочитаю те отшелушивающие продукты для тела, которые доставят удовольствие не только действием, но и визуально, и ароматически. Сочетание моей любимой мяты и вкусного кокоса - звучит многообещающе.

Технические характеристики:

Полное название: Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята".

Объем: 250 мл.

Цена: 350 рублей.

Где купить: официальный сайт Levrana.

Упаковка: стандартная увесистая баночка, выполненная из обычного прозрачного пластика.

Банка оснащена откручивающейся крышкой, под которой изначально находилась фольгированная мембрана.

От производителя и состав:

Скраб для тела «Кокос и мята» мягко очищает кожу, насыщает витаминами и обладает легким бодрящим действием. Мелкие частички соли деликатно удалят ороговевшие клетки, обновят верхний слой эпидермиса, что изменит внешний вид кожи, повысит упругость, эластичность. Натуральные масла и растительные экстракты в составе обеспечивают полноценное питание кожи.

Sodium Chloride (Соль), Glycerin (Глицерин), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Pumice (Вулканическая пемза), Aqua (Вода), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Acanthophyllum Glandulosum Root Extract (Экстракт колючелистника), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Mica (and) CI 77891 (and) CI 77491 (and) CI 77510 (Светоотражающие частицы), Perfume (Парфюмерная композиция), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Laminaria japonica Aresh L Extract (Экстракт ламинарии), Herba Violae tricolor Extract (Экстракт фиалки), Melilotus officinalis (L.) Desr. Extract (Экстракт хвоща), Daucus sativus Roch. Extract (Экстракт донника), Equisetum arvense L. Extract (Экстракт моркови).

Цвет: сероватый зелено-голубой.

Аромат: сладковато-прохладная перечная мята с отдаленной ноткой кокосовой сливочности.

Консистенция: пластилиновая, мягкая, влажная и не сыпучая (!!!). Абразива в текстуре достаточно, солевые частицы хорошо обработаны.

Способ применения:

При необходимости перед использованием перемешать. Нанесите скраб на влажную кожу тела массирующими движениями, смойте теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Мой способ применения ничуть не отличается от того, что рекомендует производитель. Наношу скраб на влажную кожу, активно и тщательно массирую, после чего смываю теплой водой.

Результат:

Достоинства:

1. Никто не сомневался, что кожа после скраба Levrana "Кокос и мята" безмерно мягкая, гладкая, ровная - потрясающе. Отшелушивание и полирующее действие очевидны.

2. Масла тоже делают свое дело, так как кожа остается напитанной, нет даже намека на сухость. Несмотря на это, смывается скраб без каких-либо проблем и не оставляет после себя масляной пленки.

3. В процессе использования чувствуется легкий холодок, который крайне уместен и оказывает одновременно бодрящее и расслабляющее действие.

4. Я в восторге от текстуры скраба "Кокос и мята". Она настолько идеальная по влажности, что продукт без проблем сцепляется с коже и не осыпается, что позволяет комфортно пользоваться и не увеличивает расход.

5. Продукт не вызвал никаких аллергических реакций или иных неприятных ощущений.

6. Мне такой банки хватает на 6-7 применений, что для меня оптимально.

Недостатки:

1. Не обнаружила.

Повторюсь, что текстура скраба идеальная, поэтому я рекомендую всеми руками, ногами и иными отшелушенными частями тела. Кроме того, скраб выполняет и главную функцию, и доставляет дополнительные приятные ощущения, чем вызывает большую тягу к постоянному использованию.

Всем гладкой кожи!

Спасибо за внимание!