Опубликовано 5 Январь, 2015 - 19:48

Купила сегодня эту конфету в ФиксПрайсе. Очень хотелось чего-нибудь сладкого. И, хотя я не особо люблю арахис, но почему-то всякий раз мне кажется, что сладкое, в состав которого он входит, просто обязано обладать необычным вкусом, в хорошем смысле)))

Ожидала худшего на самом деле.

Конфета напоминает пастилу, среди матовой белизны которой затерялись небольшие кусочки арахиса.

Очень радует состав. Мало того, что здесь нет пальмового масла, которое просто захватило мир (могу судить об этом, поскольку, выбирая сладкий новогодний подарок, у меня с каждой секундой возрастала уверенность в том, что в каждой конфете 70% пальмового масла, а все остальные ингредиенты так, случайно затесались). Не то, чтобы я прям кипиш по этому поводу наводила, но если можно выбрать что-то относительно полезное, я это выберу.

В этой конфете все ингредиенты не вызывают беспокойства, в составе только один консервант - сорбат калия.

Срок годности ровно два месяца.

Мне повезло с покупкой больше, чем девушке с соседней ветки - так как моя конфета годня до 10.02.2015 года.

Кстати, продавец на кассе одобрил нашу покупку) Даже рассказал о ещё какой-то похожей сладости, но так как её он не советовал, то я название не запомнила.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Довольно неплохой состав
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Немного мокрая в некоторых местах
Милая Liрекомендует