Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 23:09

месяц или более

Люблю маски с быстрым эффектом. Моментальный результат не травмируя кожу- тогда маска-пленка для вас.

Люблю наносить в любое время года, даже после мороза.

Умываем лицо и наносим маску.

По консистенции похожа на мед.

Когда маска высыхает, то появляется легкое чувство стянутости.

Тогда начинаем "срывать" ее с лица. На маске остаются ороговевшие частички кожи и черные точки. Остатки маски можно смыть водой.

После снятия маски кожа бархатистая, ровный цвет лица.

Эффективна после первого применения.

Единственный минус этой маски - в Санкт-Петербурге нашла только в одной сети Спектр.

Но результат мне нравится и пробую другие маски этой фирмы и Вам советую

PolinaSanрекомендует
  • 03.05.2021 - 09:15
    Эксфолиант - это не заклинание из "Гарри Поттера", не скраб и даже не пилинг ! Но что же это такое и главное для чего?
    Добрый день!   Современная бьюти индустрия изобилует всякого рода терминами, разобраться в которых порой не просто. На смену привычным нам пилингам и скрабам на упаковках уходовой косметики все чаще можно встретить слово "эксфолиант".
  • 25.01.2016 - 03:45
    Superdrug, действительно, супер
    Это маска - одна из моих чудо-находок. Чудесная она потому, что полностью оправдывает ожидания моментальным результатом при этом не травмируя кожу. Я использую ее, когда очищение скрабом - невозможно.
  • 14.05.2017 - 13:38
    Теперь мне и без тоналки не стыдно на улицу выходить! Фото до после прилагаю.
    Я не любитель выкладывать фото своего лица без косметики, а тем более где видно высыпания и покраснения, но не могу не поделиться результатом от применения данного средства! Приобрела я его скорее из любопытства, чем в надежде на вау результат, тем более за 49 рублей, почему бы не попробовать.
  • 23.10.2015 - 20:24
    ❤Отличная маска-плёнка с хорошим составом!❤Почему такая маска необходима всем? Читаем в отзыве!❤ФОТО ЛИЦА❤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Хочу снова рассказать о китайском продукте, который опять меня порадовал! А именно, это Маска для лица Aichan beauty Aloe peel-off mask.   Описание маски: СОСТАВ:   Специально посмотрела состав на упаковке и на приклеенной бумажке.
  • 28.01.2019 - 07:52
    Дух грома, в бой! Необычная корейская маска изумрудного цвета из галактической серии с явной отсылкой к Юпитеру
    Здравствуй, читатель! О, очередная масочка. Снова корейская. Казалось бы, что мы там не видели, да? Я тоже так думала, заказывая еще в 2018 целый набор этих масок. Отчего-то я решила, что они тканевые. Погодите, вы слышите это? Какой-то злобный смех...
  • 04.03.2019 - 12:43
    Черная блестящая липкая масса с очень быстрым сцеплением и спорным итогом: сушит жирную кожу до шелушения, но не стягивает при этом, максимально сужает поры, но не чистит их внутри.
    Здравствуй, читатель! Моя вторая маска от корейского бренда Purederm из галактической серии. И теперь я в полной боевой готовности, меня ничем не напугаешь, да и волосят на лице после первой маски уже не осталось, я решила, что бояться мне нечего, а вот попробовать очистить поры, как это обещает…
  • 19.03.2019 - 12:50
    Результат 2в1- очищение + эпиляция! Непередаваемые ощущения гарантированы!!!
    Люблю я пробовать на себе всякие масочки, особенно корейские, особенно очищающие. Потому, что являюсь обладательницей смешанного типа кожи - жирнаянормальная, а еще потому, что девочка по своей природе))) Вот, очередным экспериментом над кожей и стала Маска-пленка для лица очищающая Prreti…
  • 20.10.2019 - 23:08
    Классическая маска-пленка с "завлекалочкой" - приятное баловство для вас
    Вообще, мне очень нравятся маски, которые, после нанесения застывают на коже и превращаются в некий слой (пленку), который ты затем удаляешь. У меня подобных масок было немало, но устоять перед еще одной было сложно.
  • 09.01.2020 - 01:29
    Маска через боль! Отзыв - предупреждение!
    Отзыв - предупреждение) он будет очень лаконичным. Что обещает производитель? Что Вы получаете в Итоге???? Я не знаю, как, но маска просто впивается вам в лицо.
  • 14.05.2021 - 08:46
    Чёрная маска от корейского бренда Ponybrown!◾️ Самая эффективная и комфортная из трёх!🌿
    Это уже третья тканевая маска от корейского бренда Ponybrown , которую я попробовала. Я выбрала несколько вариантов - увлажняющую маску ( отзыв здесь ), маску для сияния кожи ( отзыв здесь ) и сегодняшнюю - очищающую.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 31.05.2021 - 23:37
    🌱Если замучали прыщи и постоянные воспаления? Попробуем маску с углем против акне в милой миниатюрной баночке. 🌱
    Всем добрый день!   Маски для лица я очень сильно люблю, делаю их примерно через день, чередуя различные варианты, но так как моя кожа проблемная на данный момент в основном я выбираю для себя маски, которые будут бороться с проблемами высыпаний в первую очередь, а все остальное отходит на второй…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.05.2021 - 14:37
    Мой любимый формат маски для лица - нанес и забыл до утра. Натуральные ингредиенты в составе, а объем очень удобен для путешествий.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу написать о маске для лица. Я очень люблю ночные маски для лица, которые не надо смывать. Удобные в использовании - намазала на лицо и забыла до утра. Не всем они нравятся, вроде как они пачкаются, прилипают к подушке. Для меня это странно...
  • 03.06.2021 - 18:01
    Неплохой результат, не смотря на маленький минус.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Не удивлю вас, если скажу, что очередной мой отзыв о тканевой маске. Моя любовь к этим маскам нескончаема. Каждый раз иду в магазин в надежде, что найду свою любимицу.
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 02.06.2021 - 13:08
    Маска, которая поможет вернуть возрастную кожу в прежнее состояние. Популярный корейский уход в действии
    Мне полюбился корейский уход благодаря своей высокой эффективности. Большинство европейских косметических средств совсем не дает такого результата, который можно получить от корейского.