Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 16:41

🍅

Тыквенного вам настроения, мои хорошие. В предверии Хэллоуина ко мне в гости заявилась банда сорванцов, ну и как было не найти в доме сладость?

А эту сладость в дом притащил муж, стало ему интересно, что же это за такая шоколадища, да ещё и с лесными орехами. На наши имплантанты как раз самое оно. Проверим творения зубных хирургов на прочность.

Мы отнюдь не сладкоежки, поэтому отложили эту шоколадку «на потом», ибо такой формат даже при наличии двух деток минимум неделю валялся бы на «сладкой»полочке. А тут такой шанс.

По дороге на фотосессию эта громадина несколько раз упала.

Я отвлекла своих детишек тыквой, вроде даже успела сделать пару кадров.

Но не успела я открыть шоколадку, как мои девочки приступили к дегустации. Что тут поделать? Разве что ночью писать отзывы Smile

Внешний вид

Вот такая огромная плитка шоколада радует глаз и душу необъятными размерами.

Ну и оборотная сторона с периодической системой Менделеева, составом, производителем, и т.д.

На вид шоколадка как шоколадка, только уж очень большая, формата xxl. Плитка состоит из мелких квадратиков, орехов не видно. Наверное, работники выковыряли.

Внутренний мир шоколада

Как же я ошибалась, орешки там есть, они надёжно спрятались внутри, ведь на улице не май месяц, холодно Smile

Шоколад вкусный, орешек не горчит, не твёрдый, не получилось испытать зубы на прочность.

На вкус и цвет шоколадки бывают разные

Молочный шоколад вполне себе съедобный, состав даже не смотрю, молочный шоколад, а значит жиры и пальмовое масло точно там есть.

Орешки попадаются не в каждом квадратике, мне на 4 кусочка один пустой попал, но и так вполне вкусно.

Плюсы:

1. Размер. Хватит на большую семью и внезапно нагрянувших гостей.

2. Вкус

3. Цельные орехи

Минусы:

1. Неидеальный состав

Выводы

Если не задумываться о составе, вполне себе можно позволить несколько кусочков, очень даже съедобно, на твёрдую четвёрочку.

Орешки цельные, отборные, отбирали у белочек, а кто сопротивлялся, попал на кисточки для рисования. Шучу, ни одна белка в процессе производства не пострадала.

1/4 шоколадки улетела мигом, а это показатель. Ни один кусочек не был выплеван на траву, что свидетельствует о пригодности к употреблению.

Думаю, что за три дня доедим эту сладость. Тыквой клянусь.

О, майн либе, Августин, Августин, Августин
О, майн либе, Августин, Августин, Августин

Целлюлит капут, сладостей без гадостей, на этом всё.

Ваша Серая Моль
Серая Мольрекомендует
30.10.2020
Шоколад брала, довольно вкусный.
30.10.2020
Нам тоже понравился, только уж больно большая шоколадка
Какой позитивный предхэллуинский отзыв😄 Классная тыковка. А шоколад такой не пробовала, но мне бы понравился🥰
Целлюлит капут, сладостей без гадостей, на этом всё.
🤣🤣👍
Спасибо, что заглянули Smile
30.10.2020
Жаль что орехов в нем так мало. Там же фундук? С ним шоколад отлично сочетается.
Да, фундук
Орешков там не мало, просто иногда в одной дольке по одному, в другой по два, а в третьей нет. Орешков там хватает.
Вкуснота Love
30.10.2020
Ja, ja, sehr gut Big smile
30.10.2020
Думаю, что за три дня доедим эту сладость
У нас такая шоколадка за один раз сьедается)))

Тыква очень красивая! Love
Спасибо Love
31.10.2020
Классный отзыв! Повеселили, особенно про капут целлюлю!
А так размерчик хороший у шоколадки. В общем, хорошо посидели Wink
Неплохо посидели Smile, даже на сегодня осталось Smile
31.10.2020
Как же мне нравится, как Вы пишите 🔥Да и шоколадка эта по описанию тоже понравилась)))
31.10.2020
Весьма польщена услышать именно от вас эти слова, точнее прочитать. Безумно приятно Smile
02.11.2020
Цельные орешки- это как раз то, что я люблю😍
03.11.2020
Мы тоже очень любим орешки, не смотря на наши многострадальные зубы Smile
Спасибо за внимание к отзыву
30.11.2020
Ваш слог, как всегда неподражаем!