Опубликовано 29 Май, 2019 - 21:30

Здравствуйте. Меня зовут Нася, мне двадцать годиков,и всю жизнь у меня темные круги под глазами. Да, возможно это из-за того,что я не спала в садике на тихом часу, но все же я грешу на матушку природу и генетику.

Я много чего перепробовала, и масочки, и патчи, и ватные диски с зеленым чаем, даже задумывалась о хирургическом вмешательстве. Но надежда на лучший исход никогда не оставляла. И так, во время одного из походов в разные магазинчики с косметосиком, наткнулась на эти патчи.

Спросила у продавца-консультанта про фирму, и про эти патчи в целом. Она сказала, что сама не пробовала, но одна женщина скупает их очень хорошо. Что ж, было решено проверить.

Обошлась мне эта коробуська в 117 золотых российских, что в общем-то, не так уж и много для четырех патчей, двух пар. Стоит сказать, что синяки мои до процедуры выглядели вот так:

То есть не прям сильные, но и не незаметные. Состав мне не очень понравился, но мы же экспериментаторы, так что я не думая особо долго,налепила их на предназначенные места. На коробочке было написано про 30 минут моей жизни, но так же было указано, что можно оставить и на ночь, но главное,не более двенадцати часов.

Я решила, что тридцать минут моей жизни будет мало, так что решила просидеть так час. Особого дискомфорта во время процедуры не было, ничего не жгло,не чесалось, не пекло. Все было нормально. Час, в общем-о,пролетел незаметно. Настало время снимать их, и я,с замиранием сердца стала их отрывать. Что же я там увидела?

Собственно говоря, мои синяки стали еще больше, и еще насыщеннее, и теперь действительно напоминали фингалы. Пришлось смиренно вздохнуть и отправить коробочку в мусорное ведро. Я не исключаю, что такое могла произойти только у меня, ведь реакция каждого организма сугубо индивидуальна, но все же, я не рекомендую.

Достоинства
  • Можно оставлять на ночь
  • Очень хорошо приклеиваются
Недостатки
  • В составе нет экстракта зеленого чая
  • Вообще не работают
  • Нету хоть малейшего уменьшения темных кругов
  • Припухлости под глазами не снимает
  • Темные круги остаются
Черничный джемне рекомендует