Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:37

Всем доброго времени суток, красавицы!

Недавно я наткнулась на акцию в сети магазинов Watsons 1+1=3 и мне как раз был нужен гель-для душа, почему мы не взять сразу 3? Ведь такие вещи в доме никогда не бывают лишними. Мой выбор пал на новинки от Fa: Греческий йогурт, Кокосовая вода и Кокосовое молоко. Все они являются новичками в линейке гелей для душа от Fa, но уже стремительно набирают свою заслуженную популярность среди покупателей.

Цена: 27 гривен без учета скидки

Место покупки: сеть магазинов Watsons

От производителя:

Ощутите освежающую влагу и прикосновение ласковых солнечных лучиков, вдохните упоительные ароматы тропиков и окунитесь в самый «вкусный» аромат, который только есть на Земле, - это волшебная нота кокоса! Этот замечательный гель для душа станет настоящим подарком для кожи и настроения - он бережно и вместе с тем эффективно очищает и дарит незабываемое удовольствие.

Легкая кремовая консистенция превращается под воздействием воды в пышную пену и приятно расслабляет. Благодаря уникальной формуле с нейтральным pH и удвоенным протеинам йогурта средство интенсивно увлажняет кожу, не нарушая ее естественного баланса, не допуская сухости и раздражений.

Вы оцените невероятно нежный и обволакивающий аромат кокосового молока. Он заполнит всю ванную комнату, подарит вам чувство восторга и вдохновение, оставшись надолго на вашей чистой, освеженной коже.

Мои впечатления:

Если вы любите кокосово-ванильные ароматы - то вы здесь точно по адресу. Гель-для душа с кокосовым молоком выдался на славу! Аромат достаточно теплый и я очень сомневаюсь что он подойдет для лета, в отличии от своего более свежего собрата под названием "Кокосовая вода", а вот для холодного времени года такая кокосовая пряность будет просто идеальным вариантом чтобы согреться. Гель-крем для душа имеет консистенцию средней густоты и для полноценного принятия душа будет достаточно всего несколько капель продукта. Если ваша кожа склонна к сухости то такой гель способен отлично увлажнить ее. Бюджетная цена и весьма достойное качество. В следующий раз обязательно буду присматриваться к гелям для душа от ТМ Fa.

Рекомендую!