Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 04:37

Недавно мне пришел очередной пробник, столько наслышана об этом аромате, что с нетерпением открыла его, ощущая какой он душный, нанесла совсем немного, через пол часа ожидания, я поняла что он не расскроится никогда, не изменился ни на нотку, остался таким же приторным как и был изначально и конечно так и получилось. Единственным его плюсом является то, что он очень стойкий, 8 часов при крошечном нанесении- браво! но в данном аромате еще неизвестно плюс это или минус! Если сравнивать Escada Especially Escada с Escada Elixir , то второй однозначно выигрывает. У него состав богаче (12 составных), и при раскрытии пропадает едкая сладость, а вот в Escada Especially Escada всего 6 составляющих, что не делает его особенным.

Аромат на любителя, лучше закажите пробник прежде чем покупать!

Ссылка на пробник- [ссылка]

Внутри пробника губка, промокните ей шею и решайте сами!

Недостатки
  • Плоский
Beatris87не рекомендует
  • 17.02.2012
    Ароматы этой марки я всегда обходила стороной, лично моё мнение, что все они какие-то мыльные чтоли, химические и простенькие. Но однажды гуляя по Рив Гошу затестила аромат Especially. Мне он показался просто волшебным,я тут же его купила. Придя домой побрызгалась и тут меня ждало разочарование.
  • 24.05.2016
    Всем привет! Хочу рассказать о,не побоюсь этого громкого слова-самом любимом моим запахом от туалетной воды Especially Escada. Скажу сразу,что эту туалетную воду я не покупала. Мне её подарили. Я любительница сладкого запаху, но не приторного. И даритель с этой туалетной водой угадал идеально.
  • 11.09.2013
    В магазине попробовав этот аромат была им очарована,но использовав его некоторое время,поняла,что не мой,хотя знакомым очень нравится,спрашивают что за парфюм.Поэтому мое отношение к этому аромату неоднозначное.Для молодых ,на лето могла бы порекомендовать.Он не приторный,достаточно нежный,еще у…
  • 10.08.2013
    Я обожаю использовать летом духи и туалетную воду с легкими , ненавязчивыми ароматами. По другому и быть не может, учитывая какая жара стоит на улице. Так вот я влюбилась просто в этот аромат Escada. В его легкость так сказать.