Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 10:31

Здравствуйте!

Недели две назад в наших магнит косметик резко и без анонса появилась новая коллекция Бьюти бомб вдохновленная уже не грядками, а кулинарными шоу, собственно понятно, все лето на бьюти даче собирали урожай, а теперь это все надо приготовить и новая коллекция The Cooking Show демонстрирует нам это во всей красе и лицом на удивление стала Наталина MUA.

Колекция мне понравилась как визуально, так и по качеству, но из всей коллекции у меня только блеск для губ и я хочу поделиться мнением про этот продукт.

Производитель: Китай
Объем: 8,5 мл
Количество оттенков: 3
Стоимость: 299 рублей
Место покупки: Магнит косметик

Изначально я хотела купить именно блеск леденец из-за его внешнего вида. Подобные блески леденцы раньше активно рекламировали зарубежные блогеры.

В линейке три блеска: клубника, бубль гум и черника и я выбрала именно, потому что мне нравится насыщенный фиолетовый оттенок, который я увидела. Тестеров к сожалению не было, да и вообще на всю коллекцию они были только у помад, жидких теней, карандашей для бровей и кремовых средств для лица.

Визуально это прям карамель на палочке, но когда я сняла защитную пленку, то поняла, что я блеска откручивается палочка, а не откидывается верхняя часть.

На палочке была информационная наклейка, на которрой была вся стандартная информация: объем, состав, данные о производителе и номер оттенка.

Когда я увидела, что у блеска объем целых 8,5 мл, я удивилась, так как визуально это совершенно не понятно, я думала, что там от силы всего 5 мл, а вышло гораздо больше.

Аппликатор у блеска маленький, но для меня удобный, единственно, что на такой по размеру аппликатор не набирается много продукта.

По форме это скошенная маленькая лопаточка покрытая равномерным ворсовым покрытием.

Ограничитель слабоват, но тут меня это устраивает, так как если бы он был уже, то на аппликаторе вообще бы не было блеска.

Отдушка мне сначала не понравилась, показалось что она похожа на помады Стеллари, но сейчас я уже так не считаю, запах черничного варенья ощущаю все же больше, чем виноградный запах.

Текстура блеска комфортная, он имеет небольшой фиолетовый полупрозрачный цвет с вкраплением разноцветных маленьких блесток.

Их достаточно, чтобы на губах они равномерно распределялись и не смотрелись плешиво. Они легкие не ощущаются на губах.

Полный состав блеска:

ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE, SORBITAN SESQUIOLEATE, PHENOXYETHANOL, ACRYLATES COPOLYMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, LIMONENE, CITRAL, BENZYL BENZOATE, EUGENOL, CI 15850, CI 42090.

На данный момент моги губы в удовлетворительном состоянии, они не сухие, нет трещинок и стянутости.

На губах блеск смотрится красиво, но вот фиолетового цвета к сожалению не видно так как бы мне хотелось. Блеск хорошо выглядит на губах, разглаживает их. Цвет на губах как мне показалось зависит от изначального пигмента собственных губ, у меня пигмент губ средний и смотрится красиво с уклоном в насыщенность, если пигмент губ слабый, то выглядеть блеск будет безусловно иначе.

На губах красивый глянцевый финиш, который хорошо смотрится на солнце, а пропадает глянец с губ в течении часа, как у аналогичных продуктов для губ.

Поведение блеска в течение дня меня устраивает, он не липкий, правда не могу оценить прилипает ли он к волосам, так как у меня короткая стрижка. Ощущений, что блеск сушит губы у меня тоже нет, в этом плане мне очень комфортно. В белую полоску на стыке губ не собирается, когда я много и активно разговариваю.

После того, как блеск сходит с губ, на них остаются блестки, их не много, но они есть, смотрится это нормально, не инородно и не вульгарно.

Губы также не сухие и не стянутые. У меня бывает такое, что некоторые блески сушат мне губы, этот же блеск не сушит совершенно.

Расход у блеска невысокий, я использую его один раз в день, обычно не поправляю его на губах. Если ношу его с собой, не переживаю, он не протекает и случайно не раскручивается.

Демакияж простой и легкий, достаточно просто снять блеск салфеткой или ватным диском. Я могу это сделать перед приемом пищи, потому что мне не нравится есть и пить, когда на губах что-то есть.

Плюсы блеска для губ Бьюти бомб Glossy pops lip gloss:

-Очень красивый и интересный визуал
-Не липкий и комфортный блеск
-Имеет легкий оттенок
-Обладает приятным ароматом
-Не сушит и не стягивает губы

Недостатков для себя не нашла.

Подводя итоги я могу сказать, что я каждый раз, когда выходит новая коллекция Бьюти бомб говорю себе, что мне ничего особо то и не надо, но когда уже в магазине подхожу к стенду, без покупки не ухожу.

Этот блеск мне понравился, он приятный в использовании и совершенно не капризный, поэтому хочется посоветовать обратить на него свое внимание.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой объем
  • Интересно выглядит
  • Красиво выглядит на губах
  • Не липкий
  • Не сушит губы
  • Необычная упаковка
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не нашла
Haruka-chanрекомендует
03.09.2022
Какой же он классный, мне очень нравится
да, согласна)))
нереально красивый Love
03.09.2022
Дааа, из всех трёх он мне больше всего нравится
08.09.2022
Оттеное суперский😍
27.09.2022
Смотрится на губах волшебно!