Опубликовано 14 Январь, 2020 - 01:59

Чем старше становлюсь, тем меньше хочется кушать сладкое и отправлять свой организм вредностями.

Конфеты Socado Momenti Gourmet Italian Supreme Selection acopti

мне подарили и как-то я даже и не спешила их открывать, но однажды посмотрела на коробку и поняла, что именно таких я ещо никогда не пробовала и решила это исправить.

• Вес - 220 г.

Внешний вид коробки достаточно внушительный, привлекательный и элегантный. Хорошо все запечатано и нет возможности не заметить следы вскрытия, что для меня не мало важно.

Внутри коробки находяться три разных вкуса конфет и каждая из них имеет свою индивидуальную обгортку.

Каждая конфетка подписана с каким она вкусом. Внешняя оболочка каждой конфетки состоит из шоколада а уже внутри неё свой вкус у каждой.

• Cappuccino
  • Amaretto
  • Stracciatella

Для меня наиболее понравился вкус cappuccino 😊, но все же восторга особого они у меня не вызвали. Так сказать : " Кушать можно, но не хочется ". В них нет чего-то особенного, что бы манило. Наоборот когда посмотрела хорошо на состав, то убедилась что они имеют кучу вредностей. Второй раз я бы такие уже не купила.

Недостатки
  • Слишком сладкие
Natali@не рекомендует
  • 20.04.2020 - 16:10
    Не всё то золото, что блестит...
    Добрый день. Конфеты и прочие сладости в нашей семье очень любят. У нас всегда есть какой-нибудь запас для себя, и для гостей. Перед праздником решили купить что-нибудь новое и понадеялись, что это будет вкусно. Купили конфеты Socado "Tiramisu". Раньше их не покупали.
  • 19.08.2012 - 18:46
    Стоит ли покупать конфеты в магазине? Сравниваю с Roshen
    Я крайне редко приобретаю в магазине готовые сладости. Исключение составляют лишь те продукты, которые я технологически не могу повторить дома. В частности, к ним относится и нуга.Продукция ТМ Doma появилась у нас не так давно, но стала очень популярной именно благодаря нуге Richwell , которую…
  • 23.07.2015 - 12:34
    Одна конфета и пять разных видов масел (+состав, калорийность одной конфеты и цена)
    Всем доброго времени суток! Разнообразие порой мучительно - столько конфет и не знаешь, какие же из них выбрать?.. Выбрала опять торговую марку Doma, уж очень соблазнительно выглядели конфетки на упаковке.
  • 27.01.2015 - 11:26
    Это же орехи в молоке.
    Вообще-то я люблю шоколад, и предпочитаю именнно шоколадные конфеты, даже без иных начинок, но и такие белые конфетки порой удивляют. Белоснежнавя конфета с явным преобладанием орехового вкуса и аромата.
  • 17.03.2019 - 14:42
    Вкуснейшие шоколадные конфеты в ведерке для льда с щипцами. Лучший подарок для сладкоежки.
    У кого-то в бутылке шампанского, а у меня в ведерке для льда с щипцами. Именно такие конфеты подарили мне на 8 марта. За что большое спасибо. Упаковка просто на высоте. К сладкому я отношусь очень равнодушно, сахар не употребляю вообще с самого детства.
  • 07.02.2018 - 16:58
    Ход конём) Коллекция Бельгийского Шоколада - шоколад как искусство) Много фото, заходите и увидите всё)
    Рада всех видеть! Поговорим о географии, а точнее о географии шоколада. Если на коробке написано «Бельгийский шоколад», то не нужно придумывать «витиеватых» названий. Это относится и к герою поста - Коллекции Бельгийского Шоколада. Ассорти шоколадных конфет из настоящего бельгийского шоколада.
  • 15.10.2020 - 18:57
    Хотели купить Рафаэлло, а наткнулись на это. Состав практически тот же, но конфеты отличаются от производимых Ferrero
    У нас в семье принято, что сладости всегда водятся в доме. В основном мы предпочитаем шоколад с цельным миндалём, но и печенья с конфетами для поддержания ассортимента всегда в доме хватает.
  • 18.06.2019 - 14:25
    Мои самые любимые леденцы! После них больше в обще ни каких не хочется даже пробовать! Они идеальные! ;)
    Всем Привет! Свой сладкий отзыв хочу оставить о своих любимых конфетках Бон Пари! Эти леденцы я люблю еще с детства, лет 15-20 назад я их покупала и уплетала за обе щеки И вот буквально месяц назад безумно захотелось этих леденцов, и какова была моя радость, когда я обнаружила их на прилавке в…
  • 13.02.2016 - 15:53
    Пожалела, что купила мало! Производство ДНР
    Здравствуйте, Друзья и посетители сайта irecommend.ru . Это первые конфеты, да и вообще товар, с указанием производства ДНР (Донецкая Народная Республика), что мне попались. ДП «Тор» производитель теперь вместо былого «Конти». Купила я их в супермаркете Народный .
  • 30.10.2020 - 12:37
    Это не только вкусные конфеты, но ещё и генераторы конфуза. Наверное, идея у конфетного автора родилась после курса пикапа
    Доброго времени суток! Я ни разу эти конфеты не видела в продаже. Мне их подарили, сначала одну. Через пару дней другую. Сегодня третью. А доставались они мне, как поощрение от руководителя (если у кого и возникли темные мыслишки из-за названия, сразу откидывайте.
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 11.09.2020 - 11:48
    Одна конфетка поможет побороть тягу к сладкому и будет только на пользу. Ведь в ней только натуральные ингредиенты.
    И снова леденцы, и снова удачный вкус. Думаю многие любят орехи, сейчас самый сезон грецких. Скоро они дозреют и можно будет собирать урожай, а пока у меня есть конфеты, с кусочками грецкого ореха, буду наслаждаться ими.   Конфеты Savalan "Natural HARD Candies с грецким орехом"   Вес: 150 гр.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 01.11.2020 - 15:44
    Конфеты с ностальгией, но Красный мак давно уже не смак. Непростительно высокая стоимость. Состав и цена несопоставимы.
    Из чего же сделаны современные сладости? Из множества ингредиентов, которые назвать натуральными не повернется язык. Почему теперь, чтобы полакомиться чем-то, приходится ломать голову. Не шучу.
  • Конфеты «Щедрая душа», бери, коль челюсть не нужна!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Те, кто уже давно со мной и часто читают мои отзывы (кстати, спасибо Вам ребят) знают, что я очень люблю вкусные конфеты. А те, кто не знают, знайте я жуткая сладкоежка))).
  • 06.11.2020 - 07:51
    Марсианка,вкусные конфетки,кокосовый рай для сладкоежек
    Всем здравствуйте!!! Я любительница сладостей. И конфетки "Марсианка" покупала много раз и с разными вкусами. И сегодня хочу рассказать про один из моих любимых вкусов ,это "кокосовый пудинг".
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • Петушок, петушок- золотой гребешок, что ж ты в вазочке лежишь и меня ты так манИшь 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня речь пойдёт о приятном…о вкусных конфетах, знакомых с детства даже не одному поколению. Это конфеты наших мам и пап, бабушек и дедушек. Название этой продукции «Петушок золотой гребешок» фабрики «Красный Октябрь».