Сладости Коровка из Кореновки Варёная сгущёнка - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сладости

• 06.10.2017 - 13:44
    Густая и очень вкусная
    Захотелось мне чего-то кисломолочного. В магазине особо выбора не было и я купила ряженку "Коровка из Кореновки". Раньше я ее никогда не пробовала, обычно покупаю питьевой йогурт с клубникой. Ряженка представлена в бутылочке объемом 900грамм, с приятным оформлением в коричневых тонах.
  • 🌸Новая трактовка лёгкого майонеза🌸Почти ппмайонез😉Смотрим калорийность и состав🌸Ну и впечатления, конечно
    Доброго времени суток!   Наверно, многие из нас задумываются о здоровье и фигуре. Кто-то постоянно, кого-то начинают посещать эти мысли весной. Но, так или иначе, хочется и вкусно покушать, и чтобы за это ничего не было Одним из любимейших продуктов нашего народа является майонез Им и салаты…
  • 22.08.2020 - 21:41
    Самое вкусное мороженое!
    Добрый день) Хочу поделиться с Вами своим мнением о данном виде - мороженое пломбир фисташковое. Коровка из Кореновки является одна из любимых фирм. Покупаем часто ее продукцию и мимо новинок пройти не смогли) Это мороженое семейного формата, в нем 400 грамм.
  • 22.08.2017 - 20:25
    Вкуснейшее мороженое, изготовленное по ГОСТу, рекомендую попробовать, но все же есть несколько моментов в этом продукте, которые вызывают вопросы. Спешу поделиться ими в отзыве
    Продолжаю дегустировать мороженое и делиться впечатлениями, сегодня хочу рассказать о настоящем пломбире из свежайших сливок от ТМ "Коровка из Кореновки", которое периодически покупаю на протяжении этого лета и хочу поведать, что мне нравится в нем, а что вызывает сомнения.
  • 30.11.2015 - 18:42
    Осторожно! Растительные жиры! (проверка на натуральность)
    Молочные продукты любят многие. Жаль только, что качественные сейчас встречаются весьма редко. Производители ради снижения расходов и получения прибыли готовы на все.
  • 23.03.2018 - 12:08
    Манящий аромат черники, густой натуральный йогурт. Но пятерку, увы, не поставлю. Почему?
    Ни для кого не секрет, какую пользу дают организму молочные продукты. Я стараюсь придерживаться правильного питания и регулярно покупаю йогурты. Коровка из Кореновки - это как раз тот производитель, качеству продукции которого я доверяю.
  • 10.12.2017 - 19:58
    Я не люблю творог, но ем его очень часто и с огромным удовольствием. В чем же секрет? Заходите, все расскажу и покажу!
    Я не люблю творог. Не люблю его вкус, не люблю его запах, не люблю его консистенцию. Но в наших отношениях не все так просто и этот продукт всегда вызывал у меня два чувства. С одной стороны отторжение, так как он мне крайне неприятен.
  • 17.08.2018 - 14:29
    Обзор на творог №33: вкусный, но дороговат даже для меня. Сравниваем два творога Кореновского производителя.
    И снова завтрак, и снова у меня творог. Ну что я могу с собой поделать, смерть как люблю творог во всех его возможных вариациях. Мною было создано 32 обзора на различные виды творога из коровьего молока, и один экспериментальный обзор на творог из козьего молока.
  • 06.08.2017 - 16:39
    Самая вкусная и натуральная кисломолочная продукция без преувеличений!
    Продукция местного (Кубанского) производителя "Коровка из Кореновки" без преуличений самая лучшая в своей ценовой категории. Радуют они не только ценой и качеством, но и составом своей продукции, которая, кстати, не хранится более 14 суток, как и положено кисломолочным продуктам!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 03.12.2020 - 18:57
    Когда хочется вкусный и при этом быстрый ужин, то подходящим вариантом станет стейк
    Я привыкла к мясу и не могу насытиться лишь гарниром и овощами. Хотя бы крохотную котлетку, но мне надо. Стейки я не так давно полюбила, так как были и неудачные попытки приготовления, да и не во всех кафе умеют правильно готовить стейки. В них есть свои тонкости при выборе и приготовлении.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 21.10.2020 - 10:42