Сладости Пермская кондитерская фабрика "Правильные сладости" Фруктовые пастилки Сливовая лента - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сладости

• Добрый день! Пару дней назад я рассказывала о натуральных сладостях Правильные сладости Яблочная лента. На эти сладости я обратила внимание совсем недавно, скорее всего, потому что они были на кассе и по акционной цене. Сегодня я расскажу про ещё один вариант такой ленты - сливовый.
  • Здравствуйте друзья! Хочу сами поделиться вкусный и полезным перекусом! Который понравится не только взрослым, но и детям. Это Фруктовые пастилки Пермская кондитерская фабрика "Правильные сладости" Сливовая лента. Их существует несколько вкусов.
  • Сливовая лента "Правильные сладости", производитель кондитерская фабрика "Пермская" Упаковка выполнены в цвете сливы. В центре рисунок животного. Как мне кажется, не очень удачный рисунок, так как кажется, что у медведя почернели зубы от поедания сливы.
  • Отличное сочетание вкуса, пользы и цены. Натуральный состав, а значит отсутствие красителей, ароматизаторов и консервантов. Подходит в качестве перекуса. Нравится мне и моим детям. Чудесная альтернатива шоколаду и конфетам. Подходит в том числе для людей с аллергией и людям следящим за своим весом.
  • 14.01.2021
    Еще одна любимая в нашей семье конфета это сливовая лента от Пермской кондитерской фабрики. Любим мы его конечно же за натуральный вкус состав. Это лакомство изготовлено из фруктового пюре с добавлением пектина. Конфета находится в удобной и яркой упаковке в виде батончика.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • Шоколадную пастилу с какао-бобами урвала по акции в магазине "Перекрёсток" за 37 рублей вместо 179! Стоит ли своих денег? Что уникального в этой вкусняшке? Отзыв особенно полезен тем, кто следит за своей фигурой :)
    Приветствую!   Недавно купила шоколадную пастилу кусочками какао-бобов от кондитерской фабрики "Коломчаночка" в гипермаркете "ПЕРЕКРЁСТОК" за 37 руб. Отзывов не нашла, поэтому решила поделиться впечатлениями. Изначальна цена была 179 руб.
  • Открыли большой сладкий подарок под ёлочку! Угодили всей семье, а вот что внутри?
    Доброе утро всем заглянувшим на страничку отзыва! Любите ли вы новогодние готовые подарки, которые дарят детям всякие профсоюзы и спонсоры, так, как люблю их я? В смысле, люблю подарки, а не спонсоров и профсоюзы?
  • 28.10.2020 - 23:52
    Ваш завтрак будет отличаться удовольствием...
    Приветствую Характеристики:Марка эта мне известна давно, хотя в виде пирожных беру первый раз. Вес на две штуки 250 грамм, упаковка пластик+картон. Страна изготовления Россия, а состав получается довольно приличным.Внешне форма прямоугольная, а структура получается настолько нежной, что есть лучше…
  • 10.01.2021 - 15:12
    Зачем нужна фруктовая смесь? Варенье не сваришь, не так вкусно как свежие фрукты. Но выход есть и далеко не один.
    Замороженные смеси - невероятная находка для любого родителя. И не родителя тоже. Впервые я подсела на смеси от мираторг, но кажется, нашла достойнейшую альтернативу. И сегодня я расскажу о том, что же можно приготовить из смеси замороженных фруктов!
  • На вид она, как грампластинка, на деле- вкусная пастилка 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Несколько лет назад брат приобрел проигрыватель для пластинок. Он очень любит старинную технику. После этого мы стали покупать различные пластинки, как современные, так и прошлых лет.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 30.11.2020 - 21:29
    Это что-то новенькое! Необычное и огромное яйцо Конфитрейд Disney "Холодное сердце". Достойная замена привычному Sweet Box.
    Хитом этого года у нас с дочерью является мультфильм от Disney "Холодное сердце", яркие персонажи и необычный сюжет интригует и завораживает любое сердце.
  • 08.01.2021 - 18:16
    Юля поменьше хотела тупить, "Антитупин" вдруг решив проглотить... Быстро окрасился юлин язык. Синим он быть ну совсем не привык!
    Здравствуйте! Давненько я видела на просторах Сима-ленда различные таблетки и шоколадки с прикольными названиями, такими, как Но приобрести всё как-то забывала или не было повода. А тут вот решилась. И взяла две упаковки "Антитупина" и "Антибубнина".