Сладости Sia Market Ломтики вяленого банана в йогуртовой глазури 75 гр. / SOLAR DRIED BANANA DIPPED YOGHURT 75G - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Sia Market
Тип продукта: Сладости

• 24.05.2017 - 01:43
    Ломтики вяленого банана в дынной глазури,- очень вкусное, совершенно не приторное лакомство, которое многим придется по вкусу. Отличная замена конфетам и батончикам) + фото упаковки, а также фото лакомства в разрезе
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном замечательном, зарубежном лакомстве). Вроде бы ничего особенного оно из себя не представляет, просто вяленые ломтики банана в дынной глазури,- но кто бы мог подумать, что это может оказаться так вкусно).
  • 08.06.2017 - 22:05
    Три кусочека БАНАНА у тебя лежали на столе или Как сделать обычный вечер романтичным →→→ читаем в отзыве!
    Приветствую всех! Во мне существуют две несочетаемые любви к правильному питанию и сладкому. Сладости я стараюсь выбирать полезные. Ну или на худой конец маленькие. Поэтому в посылке из интернет-магазина siamarket у меня оказались Ломтики банана в клубничной помадке .
  • 03.08.2014 - 12:30
    Мороженое на все времена, и другого не надо!!!
    Мороженое в кондитерской глазури Каштан 75 гр. Это мороженое для тех, кто хочет именно сливочного, жирного, вкусного мороженого, скушал, так скушал. Сейчас очень трудно встретить действительно достойное лакомство, я любитель мороженого с большим содержанием жира, поэтому, мороженое Каштан, для меня …
  • 26.06.2017 - 08:48
    Если вы никогда не ели вяленые бананы, то начинайте знакомство именно с этой тайской вкусняшки! Лично я в восторге от такой экзотики ;)
    Всем привет! Продолжаю свои рассказы о тайских десертах и сегодня хочу рассказать о вяленых бананах, которые я раньше никогда не ела и вообще даже не представляла что они из себя представляют.
  • 03.12.2012 - 20:37
    полезный перекус ;)
    Продолжаю писать отзывы на такой малоизвестный продукт как батончик из мюсли Мною уже были съедены батончики фирм Corny BIG , I.D.C. Holding , Аptonia , CorneX , Nestle , а также Рисовый батончик   И вот теперь добралась до фирмы "Dr.Dias". Ну, во-первых, радует вкус ананаса.
  • 07.02.2013 - 19:51
    оригинально + фотки
    Купила однажды на перекус новый мюсли-батончик. Заинтриговал меня в первую его вкус - "яичный ликер".Что сказать, голод мой батончик утолил и оставил странные впечатления. Вкус совершенно не тривиальный, легкий, не приторный.
  • 06.07.2015 - 10:32
    Один из самых невкусных батончиков
    Чуть-чуть мюсли, много желе и ужасный внешний вид.   Juicy bar обещал быть полезным батончиком, но, доверяй, но проверяй.Увидев его состав можно ужаснуться: огромное количество сахара, сироп глюкозы и прочие гадости, типа ароматизаторов, идентичных натуральному.
  • 28.04.2013 - 14:54
    Мюсли в йогуртовой глазури - простой, но проверенный вкус! (+фото)
    Обожаю батончики мюсли, ими можно не только себя побаловать (побаловать потому что они достаточно калорийные), но и не навредить здоровью т.к обычно составы их практически безвредны.
  • 29.01.2022 - 11:52
    Белая глазурь, шоколад, финики и миндаль. Сладкоежки - для Вас эти сладкие конфетки.
    Приветствую всех заглянувших! Конфеты "Финики в белой глазури" я купила случайно. Делала покупки в интернет - магазине. Конфетки оказались очень свежими и вкусными. Большой целлофановый пакет весом в 1 кг. Обычно килограммами я конфеты не покупаю. Но, в условиях пандемии, по магазинам не побегаешь.
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • Не печенье, а целый малиновый десерт! Новинка от Solvie😍 Розовое печенье в йогуртовой глазури😋 Едим вкусняшки и худеем! Делюсь отзывами на другие вкусы печенек данной линейки.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться отзывом на Протеиновое печенье в йогуртовой глазури от Solvieсо вкусом Малиновый чизкейк С производителем Solvie я знакома уже очень давно! У них есть несколько линеек печенек, каждую из которых я уже пробовала и делилась отзывами. 1.
  • Очень вкусные, круче чем M&M’s
    Всем привет! Перед Пасхой искала арахис в глазури в виде маленьких перепелиных яичек для украшения куличей (в прошлом году увидела на просто раз интернета фото, запало в душу).
  • 04.07.2022 - 15:40
    Необычные сладкие клубочки с какао, которые мне напомнили сахарную вату. Пишмание - восточные сладости, которые могут понравиться далеко не всем.
    Сладости Vkusnotoria Пишмание с какао покупали первый раз, было интересно попробовать что-то новое. Стоимость 295 руб. за 204 грамма. Упаковка картонная, сверху защищена прозрачной пленкой. Восточные сладости на коробке выглядят аппетитно и необычно, также есть прозрачное окошко на лицевой стороне.
  • 24.07.2022 - 23:49
    А эта жвачка точно для детей? Уж очень большие шарики, даже для взрослого)
    Здравствуйте. Жевательная резинка с милой кошечкой Hello Kitty сразу привлекла мое внимание в магазине Фикс прайс. Прежде всего необычным форматом это довольно большие перламутровые шарики в пластиковой баночке. Ну а вкус тутти-фрутти вообще классика и хорошее разнообразие после мятных жвачек.
  • 25.02.2022 - 10:22
    Конфеты ручной работы в йогуртовой глазури
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о своих выгодных покупках на валдберис. Мы подсели на конфеты Самарского кондитера, потому что это по сути очень дорогие и качественные конфеты, которые сейчас на вб периодически попадаются со скидкой.
  • 25.03.2022 - 10:44
    Магги Мак энд Чиз - рецепт прост, результат быстр! Аппетитное на вид блюдо с небольшими недостатками лично для меня.
    Привет всем читающим меня! Я люблю готовить что-нибудь вкусненькое и пакетиков от MAGGI со всякими вкусными смесями-добавками не чураюсь. Например, их ризотто в сливочно-сырном соусе получается просто божественное, хоть в целом я могу заморочиться, потратить чуть больше времени и намешать эту…