Сладости Набор сладостей Назад в 90е - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сладости

• 25.01.2020 - 18:04
    Необычные вкусные шоколадные конфеты с бананчиками внутри родом из Австрии. Ну, почти с бананами)
      Привнесу и сегодня солнечного настроения   Рассказываю о моем новом гурманском увлечении - шоколадных конфетах. Перед Новым годом хотелось необычных новых конфет к столу. И одними из них стали конфеты австрийского производства Sir Charles Schoko Bananen.
  • 15.10.2012 - 23:39
    Наверное, смешно упрекать
    Купила эти пирожные в магазине "Дикси". Две штучки на лотке. Стоит упаковка около 47 рублей. Красиво и аппетитно смотрятся, сверху "на самой макушке" чуть посыпаны орешками. Я очень люблю сладости, люблю безе, но...это не оно.
  • 09.12.2013 - 23:27
    Средний вкус, но вредный состав.
    "Мы рады предложить Вам по низкой цене продукт хорошего качества", гласит надпись на каждой упаковке с маркой "Каждый день". Но, видимо, не в этот раз. Под маркой КД попадаются и хорошие продукты и плохие и наша задача -- отсеять плохое и оставить хорошее. Начнем. 1. Вкус.
  • 21.02.2014 - 13:37
    Восточная сладость для сладкоежек!! Польза или вред?!!▶▶▶фото вкусняшки◀◀◀
    Приветствую всех! Являюсь большим любителем восточных вкусностей- различные сухофрукты, орешки, грильяж, халва, козинаки, пахлава, и конечно же рахат лукум !!
  • 09.02.2016 - 10:35
    Маленькие шоколадные обезьянки Casali. Хрустящий шоколад, банановое суфле и яблочная начинка! Превосходное сочетание.
    После того, как впервые попробовали шоколадных обезьянок Casali Monkeys schoko-bananes пройти мимо и не купить очень сложно. А началось всё с "Сумашедших дней" в моём любимом Стокманне, где этих шоколадных малышек предлагали по 50 рублей.
  • 20.03.2015 - 17:30
    Карамельная сгущенка!Такого вы еще не пробовали!
    Несколько месяцев назад я писала о Клубничной сгущенке. Но вот не успели любители данного лакомства отойти от подобной революции, как выходит еще один вид сгущеного молока-Карамельная сгущенка:   Во-первых хочу рассказать о самой продукции: сгущенка изготовлена Консервным Саранским Заводом, больше…
  • 12.05.2020 - 20:59
    Язык человека не обманешь, его рецепторы не такие и "дураки". Нашла одно единственное достоинство в щербете Тимоша.
    Сладкоежкам салют! Сегодня для Вас мой сказ о щербете Тимоша. Щербет молочно-арахисовый Тимоша. Какой же красивый десерт! Состоит из двух частей - светлой и карамельной с щедрыми вкраплениями арахиса. Но о десерте не судят по красоте, к сожалению.
  • 25.12.2015 - 22:26
    Химия, химия - вся ..семечка.. синяя! Детям - ни в коем случае!
    Похожие глазированные семечки другого производителя мне домой как-то раз привозила подруга. Приезжала с заморскими гостинцами. Вкуснющие, ничего не скажешь. И детям понравились.Увидела семечки глазированные в магазине и решила купить, праздник живота устроить.Упаковка 130 гр. Цена 83-90.
  • 16.01.2017 - 22:08
    Понравилось? Нет. Липкое, вязкое, приторное, невразумительное на вкус. Вид неаппетитный - серая пастила. Единственное достоинство - это натуральный состав. Фото.
    Любой, кроме шоколадного лукума, сбивной лукум во ВкусВилле отличный и по качеству, и на вкус (с клюквой, с абрикосами, ванильный), всем рекомендую. (Это пористая на вид, сладкая на вкус, нежная на ощупь масса из взбитого с сахаром яичного белка, стабилизированная крахмалом).
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.12.2020 - 17:43
    Вкусный, но есть момент который всегда удивляет...
    Бекон покупаю часто, поскольку его можно не только есть просто так, но и использовать в кулинарии для приготовления разных блюд. И конечно на завтрак.Время от времени покупаю сыровяленный бекон Мясницкий ряд.
  • 24.12.2020 - 19:48
    Набор неплохой, а ковровая вышивка оказалась хуже китайской пытки. Нудное и монотонное занятие ни уму, ни сердцу
    Я уже лет десять вышиваю крестиком, но периодически меня тянет опробовать какой-нибудь новый вид рукоделия. Пока что ничего не захватило настолько, что захотелось бы отрывать время от крестика и тратить его на что-то другое. Ковровая же техника вообще стала моей китайской пыткой.